--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура!!! Гроза! Хорошо-то как!!!! Озон...

Флуд
12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гроза принесла такую свежесть.... Но, почему моя собака боится грома? Каждую грозу бежит спасать свою шкуру в ванную, где не видно молнии... Причем сам догадался там прятаться...
bsabsa
17.08.2014
Озон сильнейший окислитель. Он разрушает организм. Притом воняет. Вот и прячется,не столько от грозы,сколько от химии.
Я думаю, он так трусики сушит..., и озон здесь не при чем... Такое же приходится наблюдать при салюте... бегом спасается. Если на улице, то в подъезд, а дома в ванную.. Вот так...
Феерическая плитка.
Тоже заметил. К этому нужен спортивный костюм и туфли-лодочки. Обязательно с носками... :)
zabadai
19.08.2014
пацаны, вы у меня плиточку не видели. Вот уж где пздц...
Ну так слайды давай!.. :)
zabadai
19.08.2014
Надеюсь не ты в этом виноват? :)
А ковёр есть?.. :)
zabadai
19.08.2014
виноват не я, от предыдущих хозяев ремонт остался. Коридор решил не ломать, т.к. он вполне свежий, и под плиткой тёплый пол...

ковра нет((
А вот кот- очень самостоятельный мужчина, этот грозу игнорирует, на фиг она ему не нужна
vp
12.01.2015
На правом фото электрический кот.
Какой хороший! Такая лапочка!
блин, тоже хочу лабрадора((
zabadai
21.01.2015
Цензор, это не большая проблема. Хотя на дворняжку наткнуться при выборе очень легко.
большая проблема то, что мне жён не разрешает собакина заводить.
а на родословные мне как-то пофиг)
zabadai
21.01.2015
эх, жёны...

- Сыночек, не пей, а то будешь как папа.
- Сынок, не женись. Точно будешь...
- Пойдешь в клуб?
- Нельзя в клуб...
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар...
- На футбол?
- Нельзя...
- Ты не жалеешь что женился?
- Нельзя жалеть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем