--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого какой рекорд?

Юмор
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня шел дождь со снегом, и я подумала, что в такую погоду трудно на дорогах... И в сухую-то погоду на дальние расстояния утомительно долго ехать. И все же, у меня есть свой рекорд- 700 км за день. Он получился как-то сам собой.. сначала 200км по Москве а потом еще 500км домой с заездом в Подмосковье.... А у кого какой свой рекорд?
zabadai
20.03.2017
тыщщи полторы по-моему, от "сесть за руль" до "лечь поспать часик". Всё от дороги и загруженности зависит. Ну и от экипажа
Здорово! т.е. в два раза больше...Но вот на следующий день я была полностью убитая и дня два мне вовсе не хотелось за руль... Наверное, это с непривычки... или так у всех?
bsabsa
20.03.2017
ДА!
По приезду,ещё сутки мотает. Специально возвращаюсь из таких поездок,что бы хоть 2 дня отпуска оставалось.
Хороший фужер вина, помогает отлично!
Я думаю, тут чего покрепче надо...
bsabsa
21.03.2017
С фужера всё начинается!
:-D *drink* *dance2*
bsabsa
20.03.2017
1500км ,с остановками(маленькими)-собачке погулять,кофе попить,заправиться. Из РБ, за 16часов,каждый год. Лет 5 по М-1,а прошлый год по М-3,понравилось. Ремонт практически закончили. Считается лучшей дорогой в РФ.
zabadai
20.03.2017
ха! ты за Уралом полторашку проедь! По автобанам грех не проехаться на 1500 за 16 часов...
bsabsa
20.03.2017
Свят,свят!
ну Вы прям какие-то железные...1500 за 16 пусть даже по РБ -это очень круто! Это, наверное, быстрее ту-ту-ж/д
Red Wings
20.03.2017
До Питера и обратно с перерывом на МакДак и быстрый обед в Кержаче на обратном пути. Стаж был года два. Как вспомню, так и вздрогну... Из машины не помню как вылез )))
да...это кошмарики... А Вышний Волочек как? Или это раньше было...
Bastet*
20.03.2017
У меня такое состояние было при стаже в пару-тройку недель во время поездки в Выксу)) по приезду руки от руля еле оторвала и сразу 50 грамм для успокоения друзья вынесли)
Bastet*
20.03.2017
Первая дальняя поездка была в Питер, 1200 с короткими остановками. Следующая до Ростова, примерно столько же и от Ростова уже до Черноморского в Крыму. Но это все по сухому асфальту, все равно легче. Выматывает, конечно к концу пути, но несмотря на это такие поездки в кайф)
это все за рулем или рядом?
Bastet*
20.03.2017
За рулём :-)
Ой-ёй! Что ж я такая хилая...Проехала всего 700 и , еле живая, вышла :-)
Bastet*
20.03.2017
Ну, я тоже после такого километража не бодра и не весела особо)
АМБ
22.03.2017
2008 год , Нижний - Ростов на Дону , 1600 км , выехал в 5-30 , приехал в 01-00, остановки на пос..ть, в магазин, машина ваз 2110
Абалдеть, да на десятке... Если бы мне так нужно было проехать, то меня бы и похоронили там на Левом Берегу Дона... или под Тачанкой.. :-D .А ехал... М7+А108+М4 да?
АМБ
22.03.2017
нет, через касимов - ряжск , выходил на липецк и по м4 до ростова, десятка у меня классная была, до сих пор вспоминаю, сейчас таких не делают )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов