--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Размеры надо прям щас! Кто знает???

Серьёзная тема
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Re
08.09.2014
Размеры CR-V II с ОТКРЫТЫМИ дверками!
Мошинго обретает домик, прямо сейчас нужно знать, сколько ей места надо.
Особенно, чтобы нормально выходить хотя бы со стороны водителя, не свезти передний бампер опускными воротами, ну и чтобы задняя дверка для разгрузки полностью открывалась, ессно...)
zabadai
08.09.2014
строй 6 на 3, не ошибёшься
Dr.Re
08.09.2014
благодарствую!
гараж выходит, кажется, даже чуток побольше. главное в гараже, чтобы места много не оставалось, иначе неизбежно начнет заполняться всяким барахлом.
Лишь бы стакан влез... :)
Dr.Re
09.09.2014
Там стеллажи будут, хоть бар открывай:) они же - перегородка от котельной. Стакан уж точняк влезет, ыыы)))
zabadai
09.09.2014
в котельной должны быть негорючие стены
Dr.Re
09.09.2014
дык, стеллаж металлический, со стороны котельной металл сплошной. все продумано, ступеньки подпилены:)
Dr.Re
09.09.2014
Вечером таки провел полевые измерения, слегка прослезился...
С открытой дверкой зада общая длина примерно 5700, гараж 6200. Запас полметра, но ставить придецца при помощи упоров - собственно, я всегда так и делал, удобно.
А вот по ширине засада.
Полностью раскрытые передные дверки аж 3700, а гараж больше чем 3300 быть не может(((
Придется по бокам подушки вешать, что ли...
zabadai
09.09.2014
зачем полностью расхлебянивать двери в гараже?
Ты вообще в гараже хоть раз в жизни машину хранил? Она там с закрытыми дверями стоит 99% времени, а влезть/вылезти и щели 20 см хватит
Dr.Re
09.09.2014
ессно, хранил. и вылезал аж через заднюю дверь, бывало...
а теперь речь идет о том, что гараж к дому пристроен, там дистанционные ворота, короче все радости жизни.
ну вот от этого и происходит желание нормально из машины выходить, уже в закрытое помещение.
ну, а раз такое дело, то чего бы и не расхлебянивать двери:)
zabadai
09.09.2014
просто я даже если в поле из машины выхожу - полностью свою дверь не открываю.
вот если детей в кресла инсталлировать, то задние калитки распахиваешь полностью. Но они короче передних
Dr.Re
09.09.2014
раз на раз не приходится. вдоль стен лучше какую-нибудь защиту прикрепить. сам-то, может, и аккуратно дверку откроешь, а за пассажира никогда не скажешь, чего ему вздумается.
и это еще при условии, что машина встала именно по центру - как это сделать, я пока не знаю, мож на пол бруски положить какие типа направляющих. после работы, заезжая в гараж, как-то миллиметры ловить уже неохота, и чтобы исключить риск...
На стены можно прикрепить полосы из резины . А пол можно покрасить как угодно или же ту же резину прикрутить :)
А нельзя сперва пассажиров высадить, а потом заехать как удобно?..
Dr.Re
13.09.2014
негуманно, они тоже сразу домой же хотят...
Так пусть и катятся домой...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем