--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прошу совета брать или не брать акорд.Если брать то с каким мотором лучше?

Вопрос новичка
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сам не разу даже в салоне не сидел,но машина очень нравиться визуально. Расскажите пожалуйста про достоинства и недостатки. Машина есть на примете 08 года,один хозяин,2.0 мотор автамат там все дела.
zabadai
01.06.2016
лучше всего 2.4, и чем свежее тем лучше. Машина хорошая, даже очень. Но подвеска жесткая и не энергоёмкая.
больше интересно про надежность.дороговизна запчастей и есть ли нормальные мастера кто в них соображает?(была до этого субару трибека так в нее из 10 , 9 специалистов боялись лезть)
bsabsa
01.06.2016
Обслуживать нормально можно в т.с."пилот" на ул. Деловая. Там же и запчасти и тех жидкости. По ценам? После Субару,покажется очень дёшево.
лучше с двумя к, он надежней
Seldon
05.06.2016
Масло лей наманое и по регламенту и будет от 2.4 - щазтье )
zabadai
05.06.2016
регламент sucks, чаще надо
Seldon
06.06.2016
Ну или так. Так даж лучче.
Лучче лукойлу раз в пять тыщ, чем идемицу раз в 15))) и по 10в40 для 24 забыть
У меня знакомый купил такое счастье. Но счастье было не долгим( Стуканул движок как раз 2.4 л европейский. Так вот: он не ремонтопригоден фактически. Как выяснилось распространенная проблема. То ли со смазкой не расчитали, то ли что хз. Провернуло вкладыш какой то коленвала. Движок найти с разбора или привезти откуда прям проблема, тк на них спрос. Уже полгода авто стоит. Хз че с ним делать. Вот как то так. Надо быть готовым в случае чего к такому. Кстати японские движки очень надежные 2.4, а у европеек беда бывает.
Seldon
28.09.2016
Алекс@ндр писал(а)
Стуканул движок как раз 2.4 л европейский. Так вот: он не ремонтопригоден фактически. Как выяснилось распространенная ...


Сколько раз людям говорилось - лейте регламентное масло и в регламентные сроки!!!


Алекс@ндр писал(а)
Движок найти с разбора или привезти откуда прям проблема, тк на них спрос. Уже полгода авто стоит. ...


Гагооооо )))))))
расшифровываю - "жмет бабок на заказ мотора" )))))
Он как раз регламентное и залил вязкостью чуть больше которое. Там их несколько допускается.
Бабок на мотор жмет, но в плане того, что гарантии никто на них не дает. 2 недели и все. И то хрен вернешь его.
Ну я не сильно вникаю, сам разбирается.
Seldon
28.09.2016
Ясно. Ну пусть простаивает.
Seldon
28.09.2016
Огромное спасибо! Но хочу тебе сказать, что не ток ты умеешь пользоваться поиском тут)
Я лично видел этот патруль и диму в его моторном отсеке)
Еще раз тебе пишу масло лил то, что по книжке. Которое с большей вязкостью. Оригинальное.
Европейский мотор и правда найти проблема, у японского другая маркировка, в ГАИ не оформят.
Да и у праворуких в основном нет датчика давления ВТЕКа.
Seldon
03.10.2016
так ЖДМ-шный с мозгами придет. Так и подключать всю конструкцию.

Европу надо у Владика спросить, у него в Польше есть барыги.
Или у меня в Минске - но Евро евро евроо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов