--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый ценник на CR-V

Флуд
546
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
14.06.2015
Я те честно скажу, я с некоторых пор не вижу смысла в покупке новой машины...
zabadai
15.06.2015
есть у моей сестры машинка, и тут мы выяснили намедни, после посещения Плазы, что смысла в её покупке нет ни новой, ни тем более старой.
Нам предложили поменять гидротрансформатор за 180 тыс. руб., и посмотреть потом - поможет или нет.
Купил Мерседес е...сь с ним сам. А про Ниссан так не говорят)))))
ПЭ много рассказывает о своих Спринтёрах)
Например подшипник ступицы с кулаком в сборе около 30к.р., а такой же в ВАГовской упаковке за 12к.р.
ох**ть))
Лимыч писал(а)
я с некоторых пор не вижу смысла в покупке новой машины... ...


Всё пропил?
Мне вот больше интересно пАчему продают только новые серванты, а аккордов, сивиков, джазов-то и нетути...сновья?
tch
16.06.2015
джазы хонда уже больше года не возит. Не берут по конскому ценнику.
цивиков новых есть, но очень мало, и тоже чет видел на тему отказа от импорта
аккордов тоже мало... хотя вчера или позавчера новый видел на дороге- имхо предыдущий кузов был сильно удачней...
В салоне на МШ их просто не продают... Толи это санкции..., толи дело в Автолиге, которая где-то пролетела.. Их(дж, цив, акк) в 2015г новых не будет...Why so sad I don't know...
tch
17.06.2015
ну вот ты как думаешь- много у нас купят джазов за лям-лям плюс?
zabadai
17.06.2015
пани зося тут не думает, она всё сразу в эфир выдаёт
Для того чтобы думать, нужны мозги, а если их нет... чем же думать?
Я о принципе, а не о ценовой политике...Если так пойдет, у нас останется только Сервисный Центр Honda а не так давно было 3 (три) автосалона Hondы
tch
17.06.2015
два было. на родионова был сервисный центр только
На Бринского был салон я там сама покупала хондочку www.gazeta-a.ru/sale/nn/avtosaloni/honda_na_brinskogo/ и где-то в Нижегородском районе..., а потом уже на МШ
tch
17.06.2015
на родионова у ордера была автолига. но там был только сервис
zabadai
16.06.2015
потому что их не покупают
Дык если есть говно под названием Солярис подешёвке, то кому нужен Сивик?.. :)
хюндай солярис есть ( по рекламе он вообще даром 448тыр), а вот хонда типа солярис не х, а могли бы и сделать что-нибудь и продавать как горячие пирожки
tch
22.06.2015
Для этого надо делать производство какое никакое в РФ. Кому оно сейчас надо?
Да за ето уже тёрли и решили, что Хонда это компания, которая производит моцики и лодочные моторы, а автомобили стала выпускать случайно. Атседа вся фигня...
а еще мотокосы и генераторы
Но при этом качество доставляэ...
Доставляэ-это чё?
Нрависа...
tch
22.06.2015
самолеты забыла.
shade52
18.06.2015
Так ещё когда эта заваруха с курсом бакса только началась, емнип, Хонда сразу сказала, что оставит в России только Сервант. Всё остальное, что сейчас стоит в салонах официалов - остатки.
охренеть.
"20 лет Honda! В честь юбилея - CR-V 2015 от 1 199 900 руб. Только до 31.07" -такая вот у них акция
481
01.07.2015
А там нигде не написано, что нужно "что-то" сдать в трей-ин, каско по сумасшедшей цене оформить и кредитнуться обязательно по невесёлому % ???
Red Wings
02.07.2015
Это дорестайл на переднем приводе с ручкой. Т.е. бесполезный, никому не нужный авто )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем