--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто разбрасывает саморезы по дорогам?

Флуд
40
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот один из них я и словила передним колесом...
Подошла к машине,.. а там... колесо приспустилось..., но я доехала до шиномонтажки, и только мой саморез вычислили, как за мной понаехали сразу 4 машины на переобувку...
bsabsa
06.04.2017
Ха! Как говорят,ищи кому это выгодно!
Ремонтирую сам, вот такими штуками,уже лет 10.
Если не боковой порез,то самое то.
это жгут?
bsabsa
06.04.2017
Ага.
а мне чем-то клеили и 15 мин ждали...
кстати, сначала прикалывались... "А вот представь, ты одна на трассе, ночью, и вдруг спустило колесо...... сможешь открутить колесо?..." Я говорю: "Нет, я лучше остановлю кого-нибудь..." - "А вдруг никто не остановится" я говорю: " У меня остановятся....".... А потом, .... вот прикол-то... все сделали, денежку взяли, сдачу дали и отошли... а я уже в машине сижу и ладно мне в голову стукнуло на колесо посмотреть... я вышла, смотрю, а я все еще на домкрате.... Я к ним и говорю: " Я на домкрате ездить не умею..." А если бы я не пошла смотреть.... а сразу поехала... чтобы было?
bsabsa
06.04.2017
Весело :-D
ну да... :-D
Bastet*
07.04.2017
После такого ремкомплекта вроде дырка ещё больше будет, не?
bsabsa
07.04.2017
Неа. Отличная вещь. Самое главное,что колесо снимать не надо. Очень хорошо устраняет,но нужно конечно силушку приложить,втыкая эту отвёртку. У меня обычно занимает 5-10 минут. И руки даже не испачканы.
Bastet*
07.04.2017
Хорошо, если так..у меня силы точно не хватит, поэтому сразу в шинку. Хорошо на трассе не было таких фокусов
Bastet*
07.04.2017
Саморезы любимая тема раньше была, я их копила даже. Но это все фигня по сравнению с этим :-D
Да.... такого у меня исчо не было.. :-D Это все происки врагов...
Bastet*
07.04.2017
На дороге от Радиорынка до Печер много всего имеется)))
Вот-вот я там сегодня и шарилась...Мне надо было заехать как раз на радиорынок... Я там никогда не была ...но Советскую площадь-то я знаю... свернула на Козицкого и доехала до Ивлиева... и направо ... Где поворот на радиорынок... так и не нашла... был поворот на рынок Народный.. я там тоже никогда не была... может туда надо было... а дальше конечная.. где Рокоссовского или Малиновского...... В общем, я обиделась и уехала восвояси... может, на радиорынок надо со стороны Печер?
Bastet*
07.04.2017
все правильно ты ехала, Козицкого, Ивлиева и на светофоре налево надо было. Рынок Народный и там же РР
Хоть бы указатель поставили...для таких, как я, умных... Вот, то, что на рынке яйца по 39-90, это огромными буквами...
bsabsa
07.04.2017
Фига се. Крыло можно поцарапать.

У =-O меня, как то набойка от сапожек воткнулась.
Bastet*
07.04.2017
Обошлось тогда с крылом, не достала эта штука. Но я мастер, и без этого могу косяков наделать...
АМБ
12.04.2017
да бывает и такое , я один раз половину лета проездил с куском арматуры в колесе , насквозь прошила, увидел только осенью когда переобуваться стал, заделал дырку сам с помощью набора как фото выше
Bastet*
12.04.2017
то есть ездил и не спускало?
АМБ
12.04.2017
неа, сам охренел когда вытащил ее из колеса ))), на память забил ее над воротами гаража, теперь держит струну под брезентовый занавес на въезде
Bastet*
12.04.2017
*good*
кто разбрасывает арматуру по дорогам? :-D
АМБ
12.04.2017
Не по дорогам , это издержки профессии )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов