--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто и как прослушивает контент с USB носителей в автомобиле?

Эксплуатация и ремонт
165
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аБа
13.08.2014
Если штатная магнитола позволяет, то это здорово! А если нет?
Нашел вот такую хрень, на просторах инета:
usbadapter.ru/goods/USB-MP3-...-M06-HONDA-White
Кто-то чем то подобным пользуется? Хочется отзывы услышать!
Это для ну очень продвинутых, ну очень про... А мы ,вчерась, картошку выкопали.....
Проголодались?..
Есть такой сорт- скороспелый... Розовенькая такая, крупненькая, чистенькая... Сваришь ее, да с сольцой, да с укропцем, да под Финляндию... да с малосольным огурчиком....Эх, хорошо!
аБа
14.08.2014
Как урожай? Сколько с мешка собрали?
Вы хотите сказать,..."Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?"
tch
14.08.2014
ятур народ вообще хвалит. пожалуй из эмуляторов чейнжеров лучшый бюджетный вариант
аБа
14.08.2014
Из Ваших знакомых кто-то покупал это устройство?
tch
14.08.2014
Неа... я одно время хотел, отзывы читал, в том числе на хондофорумах...
вариантов чтобы работало управление с руля в общем то 2-3 всего...
аБа
14.08.2014
Форумы тоже читал, кого-нить живого бы)
tch
14.08.2014
Вроде слышал что на РР они вживую есть- мож дадут проверить...
Шнур
16.09.2014
У меня стоит, работает ни цивике
прювет)

А если нету в штатном устройстве - никак не слушаю, ибо нахер не надо))

А по теме - фм-трансмиттер (или как его там) имхо проверенней, чем в провода всякие подключаться.
zabadai
14.08.2014
трансмиттер полное говно. Лучше радио слушать.
согласен. нафиг эти новомодные приблуды.
а вообще у меня usb есть))
zabadai
14.08.2014
сдай значёк красивый. Ходи с некрасивым.
фигушки! ))
аБа
14.08.2014
Прывет!)
Трансмиттер не канает, есть у него два больших недостатка(
zabadai
14.08.2014
у братишки на Сivic 5D стоит, такая или нет не знаю. Брал на РР, ставил у Dmitry_nn. Он тогда ещё ехидно про эту китайщину отзывался, и говорил что работать не будет.
Работает 2 года уже. А сидюк сдох.

себе не ставлю, лень. Мне проще 6 болванок раз в год записать, положить их в чейнджер и забыть
+
Радио и болванок вполне достаточно...
аБа
14.08.2014
У братишки не сможешь спросить, что он ставил и в каком отделе на РР покупал? Надо бы мне такую хрень. Мне не интересны болванки, записанные даже неделю назад:(
[h]olod
15.08.2014
В поиске на авито вбивайте yatour, обзваниваете и покупаете. Я покупал так же по объявлению за 2300, магазинчик на радиорынке (там один парень торгует, на авито есть его объявы).

Установка геморойная, самое сложно снять горизонтальную пластинку (под часами) и не разворотить ее.

Играет отлично, управление на руле работает, всем доволен.
[h]olod
15.08.2014
Для седана и 5д разные устройства, так же различаются для айфона или под флешку\аукс.
zabadai
15.08.2014
спасибо бро
аБа
15.08.2014
Это устройство, действительно начинает воспроизводить с того места, где остановили? Помнит это? При больших треках это очень важно!
[h]olod писал(а)
самое сложно снять горизонтальную пластинку (под часами) и не разворотить ее

Долго искал эту пластину, не нашел:)
Спасибо!!!
[h]olod
18.08.2014
Точно воспроизводит с того же трека, но не уверен - с начала или с того же места трека.
аБа
18.08.2014
Можно Вас попросить провести эксперимент? Для меня этот параметр, правда, очень важен!
zabadai
19.08.2014
ты туда чо, looseles трэк на 20 ГБ хочешь закинуть?
А любимую песенку и с начала 8 раз не грех послушать...
shade52
20.08.2014
Аудиокниги.
[h]olod
03.09.2014
Воспроизводит с того же места, где закончило играть в прошлый раз.
Bastet*
14.08.2014
У меня похожий адаптер встроен в перчаточном ящике.
аБа
14.08.2014
А что написано на нем? Вместе с авто брали?
Bastet*
14.08.2014
Да, когда покупала машину сей девайс уже был. А что написано завтра посмотрю.
Bastet*
18.08.2014
Написано просто Audio Link car MP3 player без указания какой либо марки..
аБа
18.08.2014
Спасибо!
shade52
20.08.2014
У меня xcarlink стоит. Уже года 4 работает. Втыкается в штатный разъем аудиосистемы за 15 минут с разборкой/сборкой консоли.
аБа
22.08.2014
Во сколько обошлось данное устройство? Запоминает ли место, где его остановили, именно место на треке, а не сам трек? Где покупали?
shade52
26.08.2014
Покупал в Митино, за сколько - честно говоря, не помню уже, давно дело было, что-то около 2тыр вроде, может чуть больше. Место на треке запоминает.
аБа
27.08.2014
Инет, вроде, говорит, что xcarlink и YATOUR аналоги. Спасибо!
Serrrgey
02.09.2014
Есть еще такой адаптер
trioma.ru/products/catalog.shtml#flipper2 (производство Россия) думаю себе такой взять. на страничке по ссылке есть сравнение с ятур.
аБа
02.09.2014
В два раза дороже. За те доп опции, которые предлагаются, не готов переплачивать.
Serrrgey
03.09.2014
А как же поддержать отечественного производителя? )))
аБа
09.09.2014
Нет уж, увольте!) Если наш производитель делает в два раза дороже, это его сложности!
3,14
03.09.2014
вобще не умею этим пользоваться, кто бы научил бы...
аБа
09.09.2014
А у Вас "это" есть?:)
D.S
08.09.2014
Я брал, и именно у них, т.к. диски больше не читает. (Accord7) Установка заняла 30 мин, вывел в бардачок. Работает нормально, только звук чуть тише. Воспроизводит с последнего выключения. Доставили за 2 нед
аБа
09.09.2014
Сами устанавливали? Пол торпеды разбирать пришлось?
D.S
09.09.2014
Да, сам. В ютубе полно роликов по разбору. m.youtube.com/watch?v=8PK0Lw03V7Q
Разобрал только облицовку ящичков под магнитолой. Кабель в бардачек сам пролез, отверстий полно. 30-40 мин.
аБа
10.09.2014
D.S писал(а)
В ютубе полно роликов по разбору.

Супер! Спасибо! Я бы не догадался у ютьюба спросить(
TiM*
08.09.2014
Я брал себе в цивик такой, у форумцев цивик-клуба.
Работал без нареканий, флешка стояла 8гигов.
аБа
09.09.2014
Где и почем устанавливали?
TiM*
10.09.2014
Ставил сам, прям у подъезда. Ноутбук с фотоинструкцией положил рядом и все сделал за пол часа. Ничего сложного.
Dr.Re
09.09.2014
Уже шестой год в чейнджере заправлено 6 дисков, и торчит одна кассета. Радио настроено на европу+, и нихрена ничо больше не надо.
Пробовал я трансмиттер, качество сильно зависит от диапазона и самого трансмиттера. Наигрался за пару дней, так он в бардачке и валяется.
Лучше уж CD по-бырому черкануть, если тематическая поездка намечается:)
Еще лучше ездить вообще в тишине, по мне как-то так.
Реально полезно было бы смартфон через аудиосистему врубать, ибо когда он работает как навигатор, то на звонок ответить почти невозможно. Вот для этого бы какую примочку бы...
аБа
09.09.2014
Dr.Re писал(а)
Вот для этого бы какую примочку бы...

Так, выход смарта на наушники подключить к AUX магнитолы. Нет?
Dr.Re
13.09.2014
а я чего-то и не знаю, есть ли во встроенной магнитоле 2002 года AUX... пойду погляжу, но если нет?...
аБа
13.09.2014
Ну конечно же! Как я не догадался, что у Вас магнитола 2002 года и, что у нее нет аукса)))) Виноват, исправлюсь!)
Dr.Re
14.09.2014
а его там таки нет? печалька(((
аБа
15.09.2014
Dr.Re писал(а)
а его там таки нет?

Вы меня спрашиваете? Не знаю!
Если нет его, то приобретаете преобразователь в виде кассеты и к нему подключаете выход смартфона. Чем не вариант?
do it
15.09.2014
флешки уже себя изжили имхо, аукс и смартфон решают все проблемы. у меня люмия вытягивает музло прям из плей листа вконтакте и соотвественно через аукс пуляет на акустическую систему. бонусом "свободные руки" если кто-то звонит.
аБа
15.09.2014
do it писал(а)
..вытягивает музло прям из плей листа вконтакте...

Какого оператора и на каком тарифе Вы его пользуете, чтобы вот так, запросто по мобильному трафику, качать музон из инета? Мне кажется, я бы раззорился. Да и покрытие, оставляет желает лучшего.
do it писал(а)
.. бонусом "свободные руки" если кто-то звонит. ...

С использованием штатного микрофона смарта? Нее, я отказался от этой затеи: стало жаль собеседника!:)
Dr.Re
18.09.2014
пока что вроде бы покрытие и цены у НСС (сейчас как называется - хз) куда ни шло.
навигатор по области навигирует легко, 3G не везде, но в основном есть.
там 30 ГБ за 395 ру, есть еще 60, но дороже тыщи.
потом - ограничение по скорости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем