--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ МОХАММЕДА БЕН СУЛАЙЕМА

Новости
1551
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пани Зося
07.01.2022
+11
Это КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ НЕДАВНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА FIA МОХАММЕДА БЕН СУЛАЙЕМА ОЦЕНИВАЕТСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ В 75 000 000 ДОЛЛАРОВ. СРЕДИ ПРОЧЕГО ОНА ВКЛЮЧАЕТ ПО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ МОДЕЛЕЙ MERCEDES-BENZ CLK GTR, FERRARI, McLAREN, KOENIGSEGG И BUGATTI
Stev
08.01.2022
+7
Bugatti Veyron
Stev
09.01.2022
+7
Koenigsegg Agera RS
Гиперкар производства компании Koenigsegg. Эта модификация легче и мощнее базовой Agera. Agera RS был представлен общественности в 2015 году на выставке автомобилей в Женеве. Начальная стоимость автомобиля на данный момент примерно составляет 2 млн долларов США.V8 , 5 л двигатель, развивающий 1160 до 1383 гр. Его производство ограничено 25 экземплярами.
25 штук в год! и всё
Stev
10.01.2022
+4
Stev писал(а)
ferrari enzo

Двухместный суперкар, выпускавшийся итальянской автомобильной компанией Ferrari в период с 2002 по 2004 год. Эта модель была построена в честь основателя компании Ferrari - Энцо Феррари. Впервые Ferrari Enzo представлен в 2002 году на Парижском автосалоне.
youtu.be/eAUfIzbYtq8
Rolls-Royce Cullinan
Stev
13.01.2022
+5
ламборджини диабло
koenigsegg agera rs - 10
Stev
15.01.2022
+4
а вдруг улетят?
Stev
18.01.2022
+2
812 superfast ferrari rosso
Bonus777
28.02.2023
+7
Для арабов эти машины ничего не стоят. У них номера на машинах стоят дороже самих машин!)
Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина.

Дорогой, папа!
Берлин -- прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на поездах. Твой сын, Нессер.

Мой дорогой любимый сын!
20 миллионов долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе поезд.
Bonus777
28.02.2023
+7
:-D :-D :-D
Stev
28.02.2023
+7
У арабского шейха весь день было очень плохое настроение. Видимо, утром встал не с той жены....
Bonus777
28.02.2023
+5
:-D отличная поговорка. Надо запомнить! *write*
Stev
02.03.2023
+5
а бензин у них копейки для локалов (местных)
Bonus777
28.02.2023
+5
https://www.nn.ru/~gallery298777?MFID=352052&IID=6833371

Вот кстати я фоткал в Шардже машину шейха. Номер стоит от миллиона долларов. Сама машина ничего стоит. Какой-то старый мерс.
Заметь, никакой охраны. Окна прозрачные, без тонировки. Сам за рулём. Долларовый миллиардер!
Bonus777 писал(а)

Вот кстати я фоткал в Шардже машину шейха. Номер стоит от миллиона долларов. Сама машина ничего стоит. Какой-то старый мерс.
Заметь, никакой охраны. Окна прозрачные, ...

Номер действительно классный!

ПыСы
А мы тоже в Шардже жили, пляж большой, песок белый с мелкими капельками нефтепродуктов, которые от пяток оттираются пемзой
Bonus777
02.03.2023
+8
Так мы с тобой земляки оказывается. В одном городе жили. А ты в каком году?

Двухзначный номер:

https://www.nn.ru/~gallery298777?MFID=352052&IID=6833291
В 2006, когда такси ещё были желтые :-D
Bonus777
02.03.2023
+8
Понял. Значит потом их перекрасили в другой цвет! :-D
Stev
02.03.2023
+6
а я знаю, куда из Шарджи на такси ездят, хотя я никогда не был в Эмиратах.
Bonus777
03.03.2023
+8
Куда? И откуда?
Stev
03.03.2023
+6
за бухлом
Bonus777
03.03.2023
+8
Ответ правильный. Сдал!
да, в соседний колхоз Аджман
Bonus777
03.03.2023
+8
Точно! Там не придерживаются "сухого закона"!
там всего-то км 20, дворик такой закрытый и всё в пакетах, быстро, быстро...
Bonus777
03.03.2023
+8
Ага! И все россияне про этот дворик знают!)))
Bonus777 писал(а)
Ага! И все россияне про этот дворик знают!))) ...

а то!
Bonus777
03.03.2023
+8
Но многие в дютике ещё запасаются.
Кста, местным (локалам) там покупать не рекомендуется, а продавцы обязаны известить муллу той мечети, кто покупал из местных и мулла должен начать разборку и санкции наложить...
Bonus777
03.03.2023
+8
Ничего себе. Я такого не знал!
Ты откуда такое узнала?
А чтоб не рисковать, эти Локалы переплывают Персидский залив на своих яхтах и оттягиваются на том берегу где? Правильно в Египте! Там можно ВСЁ!
Bonus777
04.03.2023
+8
Пани Зося писал(а)
эти Локалы переплывают Персидский залив на своих яхтах и оттягиваются на том берегу где?

:-D
Египет находится на Красном море.
это понятно, но только там можно им было пить, гулять и играть в азартные игры, потому что, несмотря на то что Египет тоже арабский мир, но там разрешалось иностранцам- арабам без последствий посещать подобные места
это сейчас в Рас-Аль-Хайме намыли искусственный Архипелаг Аль-Марджан, с игровой зоной, незнай она заработала или нет ещё
Bonus777
04.03.2023
+6
Пани Зося писал(а)
это сейчас в Рас-Аль-Хайме намыли искусственный Архипелаг Аль-Марджан, с игровой зоной, незнай она заработала или нет ещё

Это надо на "мой малыш" спрашивать, там есть фанаты Эмиратов и они знают всё, где что работает и у кого купить айфоны за недорого! :-D
Bonus777
04.03.2023
+6
Прямо поражаюсь. У них что такая тяга к спиртному? :-D
просто когда ничего нельзя, а там можно... У них даже ставки на скачках ставить нельзя
Bonus777
04.03.2023
+6
Пани Зося писал(а)
У них даже ставки на скачках ставить нельзя

Правда? Я не знал этого. Я думал там всем можно. А какой смысл тогда им ходить на скачки, если они не могут даже ставки поставить? Или они это делают через кого то?
Просто у них запрещены азартные игры. За них дают 2 года, неграждан просто выкидывают в 24 ч.
Bonus777
04.03.2023
+6
Нормальные правила! :-D
Доигрались называется ... *wall*
Stev
05.03.2023
+3
Я слышал, что они яхту пустую в красное море отправляют, а сами самолетом и в Шарм-эль-шейх, и чтоб к их прилету там их яхта встречала, чтоб пыль в глаза пускать...
Bonus777
05.03.2023
+7
А вдруг их там сфотографируют и отправят видео прямо в мечеть? Они прилетят домой, а их там "тёпленькими" сразу в карцер и 730 дней на коленках молитвы читать?
Коленки ведь могут заболеть.
Всё что я тут пишу, нам рассказывали на экскурсиях, особенно когда ездили на Фуджейру. Дорога длинная экскурсовод попался разговорчивый и он нам про что только не рассказывал: и про их тюрьмы, и про калым, и про их развод, и про то как они живут, если у тебя есть 4 жены....
Bonus777
04.03.2023
+6
Пани Зося писал(а)
и про то как они живут, если у тебя есть 4 жены....

И как они живут?
Это хорошо, что попался такой гид. Многое узнаешь!
Когда Local женится в первый раз опять же на местной (т.е. гражданке ОАЭ), то государство ему дарит я бы это назвала, замок, т.е. дом в восточном стиле с двориком, постройками, садом. А они ещё не все жить там хотят. Подарок берут и сдают его в аренду, а сами строят себе еще круче и богаче
Bonus777
04.03.2023
+6
Понял. А если на второй и третьей женится, тоже за каждую свадьбу по замку дают?
А вот в третий раз он может купить/снять квартирку и взять в жены, например, иностранку. Раньше такая третья жена должна прожить в браке 3г и она становилась гражданкой ОАЭ, потом срок подняли до 10лет а щас может и больше
И вот что интересно. жены никогда не встречаются, разве что только на похоронах их общего мужа, а вот дети каждую неделю должны встречаться и они считаются родными, несмотря на разных матерей
А жену иностранку муж может в 24 ч депортировать и запретить ей общаться с детьми
Stev
05.03.2023
+3
Вот живут... жен без объяснения причин из страны выкидывают
Bonus777
04.03.2023
+6
Пани Зося писал(а)
И вот что интересно. жены никогда не встречаются

Как не встречаются? Я видел в Дубае, идёт араб, а за ним 4 жены в хиджабах. Это в Дубае-молл было. Потом он их подождал, а они все пошли в туалет и когда вышли, то о чём-то вместе трепались.
это неправильный араб какой-то. Это, наверное, были подросшие дочери. По их законам жены не имеют права встречаться и видеть друг друга. А в черных хиджабах ходят саудовские женщины, эмиратские с открытыми лицами
Bonus777
05.03.2023
+6
Пани Зося писал(а)
А в черных хиджабах ходят саудовские женщины

А может быть ты и права. Я же не спрашивал откуда они. Может они "саудиты" или из Омана, или из какой-то другой арабской страны.
Stev
05.03.2023
+3
вишь как ... а у нас пели
"Зульфия мой халат гладит у доски,
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки"-это общежитие какое-то
Bonus777
05.03.2023
+7
Это в Узбекистане. Там все в одном гареме могут жить. Эмираты решили "сломать" эти традиции!
Второй раз он может жениться только тогда, когда для второй семьи сможет построить уже сам замок не хуже, и тоже если жена будет из арабского мира.
Bonus777
04.03.2023
+6
Т.е. он должен быть состоятельным человеком и иметь возможность обеспечивать всех жён и детей?
обязательно и ещё интересно про калым. Оказывается это поплавок. Если вдруг муж умирает, то жена с детьми живет на проценты от суммы калыма (вот какой там калым) пока идет дележ наследства и пока её не выдадут опять замуж, потому что по их законам женщина не может жить одна, как бы состоятельна в финансовом отношении она ни была, а если она больше не выходит замуж, то о ней заботится брат мужа, или старший мужчина в роду мужа.
Bonus777
05.03.2023
+6
Калым, это жених выплачивает родственникам невесты,чтобы они отдали невесту.
Я когда был в Египте, там официант, он говорил по русски свободно, сказал, что собирает калым, чтобы жениться. Т.е. должен будет заплатить родителям невесты около 2000 долларов. И что-то там ещё.
Т.е. если он умрёт, то какой-то процент от этих денег будет идти на её содержание и детей? Так?
Stev
05.03.2023
+3
Так то ж в Бибигте, а это ж шейхи эмиратские и иже с ними, мать их за ногу. А в Брунее наверное ещё круче с калымом. Я читал, что у них калым-это целое состояние, которое выплачивается отцу или братьям невесты, и те не могут этот калым тратить.
Bonus777
05.03.2023
+7
Stev писал(а)
А в Брунее

Это да. Султан Брунея одно время был самым богатым человеком в мире. И члены королевской семьи тоже. Понятное дело, что деньги надо было куда-то девать, поэтому калым был большим.
А почему, кстати не могут тратить?
Stev
05.03.2023
+3
А если в первый раз и не на эмиратке, то фиг ему?
Bonus777
05.03.2023
+7
Там даже, если у них ребёнок рождается, то на него не распространяются привилегии. Т.е. при рождении на него не выплачивается 25 000 долларов, обучение платное. Он не получает доход на карточку от прибыли нефти.
Но это всё ерунда. У них каждый седьмой житель Эмиратов является долларовым миллионером. Та что с голоду жена и дети не умрут. Уровень жизни там очень высокий!
Stev
05.03.2023
+3
стучат, значитца?
Stev
02.03.2023
+6
А вы в Житомире никогда не были, и я не был... Так мы земляки!
Bonus777
03.03.2023
+8
А в Кот-д'Ивуар вы тоже не были?
И Тринидад и Тобаго за последние 100 лет так и не посетили
Bonus777
03.03.2023
+8
Надо ДП отправить туда на разведку!)))
давай отправим, а то он хотел на Маргариту лететь
Bonus777
03.03.2023
+8
Надо сказать ему, что курс меняется.
Он кстати в Конго вроде собирался, но его туда не пустили.
Bonus777 писал(а)
Конго

Там каннибалы кругом!Съедят нашу собаку!
Bonus777
03.03.2023
+8
Так каннибалы людей едят? :'(
а собака кто? :-D
Bonus777
03.03.2023
+8
Точно! :-D
Тогда его надо отправить ... там где его не съедят!)))
Bonus777
04.03.2023
+6
Вот куда надо отправить ДП. В Эмираты. Только не в Шарджу. Там вообще "сухой закон".
Погибнет он там! :'(
Не, я такие многолюдные места обхожу стороной.
Bonus777
08.03.2023
+7
Там есть очень малолюдные места. Просто у Эмиратов свой колорит и есть на что посмотреть. И море там отличное!
Ну что же, через полгода, когда присматриваться начну, припомню и этот вариант!
кстати, там такие пляжи, что как будто вокруг нет никого и в самом отеле также было. А ещё в номере висело на русском языке такое напоминание: "Вы находитесь в стране , которая вас гостеприимно принимает и которая не хотела бы в свой адрес слышать негатив"
Я чувствую, нам предстоит более предметный разговор!
Bonus777
08.03.2023
+8
Ну да. Раз ты не хочешь посещать Египет. А там осталось последнее живое чудо Света. Это пирамиды. То можно посетить Эмираты. Там есть самое высокое здание в мире. И песчаные бури, которые ты вряд ли увидишь!)
точно! песчаная буря была!
Bonus777
08.03.2023
+9
Прикольно! Совсем ничего не видно, как в фильмах показывают?
Мы ещё вернёмся к этому разговору.
Bonus777
08.03.2023
+9
Хорошо!
Любой опыт полезен, тем более от знающего человека. А уж наводка на хороший отель...
Bonus777
09.03.2023
+9
Самый классный отель, это конечно Парус. Он семизвёздочный считается. Там всё по высшему разряду. И на него бывают огромные скидки, Что даже обычные смертные могут там отдохнуть. А это стоит того.
Там все жёлтые металлические предметы, это золото, всё что белое - платина. Я не помню сколько они потратили золота, но каждый день они меняют цветы на десятки тысяч долларов и в центре отеля есть фонтан, который при определённой музыке подбрасывает поток воды до потолка!
Круто...
Bonus777
10.03.2023
+10
Я думаю, что из всей этой роскоши ты бы тоже нашёл там для себя что-нибудь прикольное. Возможно даже еда. Там несколько ресторанов и готовят повара с мишленовскими звёздами. А может быть тебе приглянулся гостевой Роллс-Ройс,за 2 млн, долларов, который меняют каждый год. А может быть вертолётная площадка с красивым видом на Дубаи. А может белоснежный пляж. А может окенариум с необычными морскими обитателями.
А если бы всё понравилось, мы бы его просто купили себе и дело с концом! :-D
Боюсь, у меня бюджет не тот....
Bonus777
10.03.2023
+9
Сейчас с ценами творится не понятно что. Встретил тут паренька, Он в прошлом году летал на Мальдивы. И так цена была огромное. Под "пятьсот" на двоих, в этом году уже под миллион.
Зверствуют... или наживаются. Или и то и другое.
Мальдивы мне вообще никуда не упёрлись, я за пафосом не гоняюсь. Мне и в "двойке" на Кубе было замечательно. Отличный номерок с двумя кроватями, ванна с душем, кондиционер и до океана тридцать метров, у меня под окнами пляж был. Кормили отлично, поили круглосуточно, экскурсии разные - чего ещё надо? И это ещё учти, что я двухместный номер всегда плачу, одноместных-то не бывает...

Если будем так продолжать, мне тут уровень дадут!
Bonus777
10.03.2023
+9
Добрый Пёс писал(а)
Если будем так продолжать, мне тут уровень дадут

А что тут за форум? :-D
Дадут и дадут. Сейчас меток нет, так что сбивать не чем!

Я вот тоже на Кубе не был, но очень хочется. Значит буду!)
Вот уж и не знаю, как сейчас на запад летать... Тебя двадцать часов в самолёте безвылазно устраивают? Меня нет.
Bonus777
10.03.2023
+9
Я думаю всё изменится в лучшую сторону.
Страна проходит определённый период. И да! Сейчас он не лёгкий.
Bonus777 писал(а)
Я думаю всё изменится в лучшую сторону.

Очень на это надеюсь... и чтобы в течение полугода!
Bonus777
10.03.2023
+10
А лучше бы даже быстрее!
Добрый Пёс писал(а)
Если будем так продолжать, мне тут уровень дадут!


:-D Будешь знатным хондаводом
Stev
12.03.2023
+6
Bonus777 писал(а)
Сейчас с ценами творится не понятно что. Встретил тут паренька, Он в прошлом году летал на Мальдивы. И так цена была огромное. Под "пятьсот" на двоих, в этом году уже под миллион.
Зверствуют... или наживаются. Или и то и другое. ...

Нефигасе пол-ляма
Bonus777
12.03.2023
+8
Ну так Мальдивы же. Не хухры мухры.
И что? Одно имя - уже полцены?

Мальдивские острова знают все, а вот Лаккадивские, что рядом... наверное, маркетинг не тот.
Bonus777
12.03.2023
+2
Ты сам знаешь, то что пользуется спросом растёт в цене.
Вообще не упёрлось.
Bonus777
13.03.2023
+4
Как скажешь!
Если вместо одной поездки за эти деньги можно сделать две и получить то же самое - какой смысл?
Bonus777
13.03.2023
+4
Ну для того, чтобы сравнить что-то надо это попробовать.
А так можно сказать, зачем мне покупать мерседес брабус, лучше я возьму уазик. В 10 раз дешевле, но тоже "джип".
А если покатаешься и на том и на другом, то наверное мнение поменяется!
Одно дело - реальные преимущества, и совсем другое - развод на красивую наклейку. Уж ты-то, я думаю, понимаешь разницу.

Без понятия, что такое брабус... наверное, паркетник очередной за кучу денег. Где проедет УАЗик, я видел. Не, ну если до Ашана кататься, то однозначно Mercedes. Летом холодом дует, зимой попу греет. Понты, опять же...
Bonus777
14.03.2023
+4
Я не был на Мальдивах. Не могу сравнить с Эмиратами или Египтом.
Кстати, на брабусе тоже не ездил. Но уазик мне в своё время нравился. Медицинская буханка. Везде пролезет!)))
И про два бака не забывай!
Bonus777
15.03.2023
+4
:-D спасибо что напомнил!
Кстати, в таких богатых странах 3 звезды =5 в Турциии. Можно не упираться в Бурдж-эль-Араб или Парус.
Как я уже писал, мне звёзды неинтересны.
Bonus777
12.03.2023
+2
Пани Зося писал(а)
Кстати, в таких богатых странах 3 звезды =5 в Турциии.

Это не всегда.
У меня в Эмиратах была тройка, даже не в какое сравнение с Турецкой пятёркой. Пятёрка была в сотни раз круче.
Много ли в Эмиратах троек, которые имеют собственный пляж?
В Турции у пятёрок почти всегда собственный пляж. И всегда отличный бар в котором и покушать можно хорошо и куча разных напитков, даже алкогольные.
На Кубе у любой двойки собственный пляж. На Варадеро.
Bonus777
13.03.2023
+4
А в Эмиратах только у четвёрок и пятёрок. У них просто моря на всякие тройки и двойки не хватает!
А пятерки в Турции тоже разными бывают. Мы жили в Кемере в шикарной на вид пятерке, но с плохо работающими кондеями, хамоватым персоналом, который раболепствовал перед немцами и отдых был испорчен. Хотя мы там оттягивались тем, что били немцев по всем фронтам и в дартс, и в эстафеты, и конкурсы.
А потом поехали в Сиде в 4ку и попали в настоящий рай, круче той пятерки с приветливым хозяином, с вкуснейшими ресторанами и чудесным песчаным пляжем
Bonus777
15.03.2023
+4
Согласен полностью. Тут иногда дело не в звёздности, а в отношении хозяина.
Bonus777 писал(а)
А там осталось последнее живое чудо Света. Это пирамиды.

Это чудо все видели... вот совсем не чудо, но многие ли стояли рядом?
Это же Чичен-Ица... Это знает каждый, это не секрет. И ты там был?
Пани Зося писал(а)
Это знает каждый

Вот это как раз не факт... в отличие от египетских пирамид.

Да, в прошлом году.
Bonus777
09.03.2023
+10
Красота! Интересно, кто же это всё построил!
Цивилизация майя.
Bonus777
10.03.2023
+10
Наверное это не они были. Они просто пользовались уже построенным!
Скажу так - теория про инопланетян тоже имеет место быть.
Bonus777
10.03.2023
+9
Просто слово цивилизация, обозначает: общество с относительно высоким уровнем развития материальной и духовной культуры в определённый период времени.
Люди, которые ходят в тазобедренных повязках и приносят в жертву себе подобных не являются цивилизованными. Ещё и исходя из орудий труда, которые они использовали.
Так что пирамиды строили не они!
У них была архитектура, понятия об астрономии, точный солнечный календарь, сложнейшая иероглифическая письменность... они раньше индусов и арабов стали использовать в математике понятие нуля. При чём тут повязки? В чём им там ходить? К шубах? Это субтропики, там жарко. Я там тоже в повязке ходил, только в джинсовой и покрой другой.

Ты майя с ацтеками не путаешь?
Bonus777
10.03.2023
+10
Они очень схожи.

Человеческие жертвоприношения были распространённым явлением у майя. В жертву человека приносили через повешение, утопление, отравление, избивание, а также посредством захоронения заживо. Наиболее жестоким видом жертвоприношения являлось, как и у ацтеков, вспарывание живота и вырывание из груди ещё бьющегося сердца. В жертву приносились как захваченные в ходе войн пленники из других племён, так и представители собственного народа, в том числе и члены высших слоёв общества. Выбор времени, очерёдности и способа жертвоприношения до сих пор не ясен. Точно установлено, что в жертву в огромных масштабах приносились захваченные во время войн представители других племён, в том числе члены высших слоёв противника. Однако до сих пор неясно, вели ли майя кровопролитные войны для получения большего количества военнопленных с целью принесения их в будущем в жертву, как это делали ацтеки.
Кстати, у них было пиво и футбол. Если они после этого не цивилизация, то я уж и не знаю...
Bonus777
10.03.2023
+10
Добрый Пёс писал(а)
Кстати, у них было пиво и футбол.

Ну что же ты сразу не сказал. Кстати футбольный мячик они чем надували?
Они были настолько крутые, что мячи не надумали. Целиковый каучук!
Bonus777
10.03.2023
+10
Фика себе. Мощные патсаны. Сейчас в буцах играют, а они наверное босиком по цельнокаучуковым мячам лупили!
Ты бы ещё их "ворота" видел...
Bonus777
11.03.2023
+8
Сразу видно, сеткой они не пользовались ....
Да и вратарь не нужен.
Bonus777
11.03.2023
+8
А! Ворота находятся наверху? :-D
То есть до сего дня ты про такой футбол от весёлых майя не знал?

Чтобы примерно понять, на какой высоте кольцо, вот тебе третье фото... я думаю, что Роналдо сказал бы "Идите вы в опу!" - а те парни играли!
Bonus777
11.03.2023
+8
Это понятно. А где сидели зрители и пили пиво?
Трибун не предусмотрено, зрители стояли примерно на том же месте, где и я. На другом, дальнем конце стадиона (он, кстати, очень большой) есть трибуна для вождей, вот они сидели. На предыдущем фото его видно в левой части кадра.
Bonus777
11.03.2023
+8
Т.е. они пили стоя? А вожди сидя?
Может, зрители тоже пили сидя. На траве. Я бы, к примеру, так и сделал. Не знаю, гид про это не рассказывал, а я спросить как-то не догадался. Но то, что пиво было, это факт. Это именно из него спустя некоторое количество лет предприимчивые испанцы начали гнать мескаль вообще и текилу в частности.
Bonus777
11.03.2023
+8
Понял. А пиво они из чего делали?
Сок агавы. Забродивший. Я так думаю, было эдак 10?-12?..
Bonus777
11.03.2023
+8
Понял. А сейчас они тоже делают такое пиво?
Очень даже может быть, я не пробовал.
Bonus777
12.03.2023
+8
Понял! Так а в отеле ты какое пиво пил?
В основном джин. Текилу ещё, конечно...
Bonus777
12.03.2023
+2
Понятно! Отличное пиво!!! :-D
Stev
11.03.2023
+6
Добрый Пёс писал(а)
Кстати, у них было пиво и футбол. Если они после этого не цивилизация, то я уж и не знаю... ...

Пиво майское?
Майанское тогда.
Stev
11.03.2023
+6
Слетали в Бибипет посмотрели как люди фараоны живут и быстренько слепили себе
Bonus777
12.03.2023
+8
Логично! :-D
Stev
07.03.2023
+5
А вчера в соседнем Бахрейне, я даже посмотрел сколько от Эмиратов до Бахрейна , оказалось км 400, была гонка Формулы1
Stev
07.03.2023
+5
У них вчера вечером было 25 градусов тепла, народу на трибунах полно. В Бахрейне живет всего 1.5 млн, а гонку проводят. У нас 150 млн, так нос воротят от России и даже трансляцию на Матч ТВ отменили
Bonus777
08.03.2023
+7
У нас ситуация определённая. В Бахрейне нет такого. Зато у нас можно проводить лыжные гонки, а у них нет!)
Я думаю, что у них, как в Дубае есть горнолыжная труба типа Ski Dubai, и они ни в чём себе не отказывают
Bonus777
08.03.2023
+8
А если нет трубы?
Ты кстати была на этой лыжной базе?
нет, только видела издали
Bonus777
08.03.2023
+9
Понял. Там шоу пингвинов прикольное!)
Stev
09.03.2023
+6
Bonus777 писал(а)
шоу пингвинов

Снежный оазис?
Bonus777
09.03.2023
+10
Ага! Они там ходят-танцуют, потом прыгают в воду, катаются с горок. Очень интересная программа.
Bonus777
16.05.2023
+12
Сын президента FIA Мохаммеда бен Сулайема Саиф погиб в автокатастрофе в Дубае. Трагическая новость была подтверждена со стороны FIA, но дальнейших заявлений от федерации не будет, поскольку президент попросил соблюдать конфиденциальность.

autosport.com.ru/f1/82463-syn-mohammeda-ben-sulayema-pogib-v-avtokatastrofe

Очень жаль.
Гонщик и погиб в автокатастрофе ...
И сам Мухаммед Ахмад Султан Бен Сулайем бывший раллийный гонщик, нынешний президент FIA и является одним из ведущих представителей автоспорта в арабском мире. Жаль Саифа, красивый парень был и пошел по стопам отца
Bonus777
17.05.2023
+12
Согласен! Очень жаль.
Stev
17.05.2023
+5
Пишут, что ему было 29 лет. Про семью его ничего не нашел, ни про отца ни про сына
Bonus777
23.07.2023
+4
А каков Ваш бюджет...А немножко есть... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов