--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HONDA не любит мороз

Флуд
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наши теплолюбивые машинки опять должны терпеть эти аномальные морозы. В ночь на 7 февраля обещают опять -32. Будьте осторожны и внимательны к своим хондочкам...
сегодня меня чуть не эвакуировали.. Я поставила машинку у Водного института у колонн центрального фасада... оказалось, там переход не через ул Минина, а к бывшей Бригантине... Прибегаю, а там уже и ГИБДДДД и эвакуатор.. но я успела... Потом я узнала, что это.... прикормленное место
Seldon
08.02.2017
Ведь это ни как не связано с морозами )))))
очень даже связано... машинка легко завелась несмотря на.... и дальше по тексту.. Женская логика рулит!
Makcimuc
20.02.2017
Вообще заметил тоже, что именно CRVхи, а может и хонды в целом, слабые на разогреве
Менял аккумулятор в том году и даже при мунус 20 - не заводится
Это конечно расстраивает
bsabsa
20.02.2017
Да ладно! Лучше СрВхи в морозы нет. Если конечно хозяин в порядке. Нынешней зимой, в - 38, с а/з, без проблем, это о чём то говорит. А,,,,, и это при АКБ работающей 4ю зиму.
Makcimuc
20.02.2017
При чем тут хозяин то, то- есть вы хозяинов CRV, не всех конечно, решили причислить к плохим содержателям? Я все меняю регулярно, просто црвхи грешат этим, а вам значит повезло
bsabsa
22.02.2017
27 лет со своими 9шт. авто, и всё везёт? Ну не может такого быть!
Makcimuc
22.02.2017
ну у меня уже подозрения в отношении вас, когда за 27 лет 9 штук, спорить не собираюсь, говорю как есть. Все меняю и масло в том числе и у товарища такая же байда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов