--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

B18C4 в ёжика!

Эксплуатация и ремонт
26
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Штрих
15.04.2014
Прошу завидывать молча))))
На следующей неделе будем ставить B18C4 в комплекте с механикой с LCD, в старенький но вполне ещё крепкий Сивик EG5 хетч 1995 г.в. В комплекте подвеска HARD RACE.
Отчёт будет к майским праздникам.
Слюни, сопли и "все машины старше 5 лет гомно" просьба оставить при себе))))
Seldon
16.04.2014
Обычный, так то сетап. Норм жоповозец будет ))
Хоть и обычный, но тебя объедет))))
Seldon
16.04.2014
Нет. У него коробка длинная.
Seldon
16.04.2014
Зы. Кому свапите? Вадиму в белый 166?
Набор слов...
do it
16.04.2014
кто бы сомневался.. от куда пилоту знать про хонды..
Хонда выпускакет мотоциклы, ну заодно и автомобили... :)
Хонда выпускает ЛУЧШИЕ в мире мотоциклы, автомобили с самой высокой удельной мощностью для атмосферных моторов, силовую технику, лодочные моторы, и ещё разработали робота Азимо и реактивный самолет!!!
И это всё заодно)
MP4HD35 прямо в нутро щелкунчику!
Вот тут действительно не хрен там собачий какой.
е2-е4?
R2-D2
Вчера прокаченный аккорд , жёлтого цвета , весь в аэрографии меня чуть не собрал на Электроне , раскрошившись с белым паркетником . А тоже наверное быстро ездил .
Макс, можно ездить быстро но аккуратно. А убиться и на ржавой копейке можно.
Цэ понятно , я так просто :)
do it
20.04.2014
а паркетник там поперек дороги ездил медленно как я понял..
Да , выезд этот злосчастный запретить давно пора . Бьются там регулярно .
Теме АП)
Так-то обычный сетап, но что-то затянулся((((
По началу были проблемы с запчастями(машин был с оторванной шаровой, передвигался только эвакуатором, а оригинальные з/ч долго возют!!!!).
На майские мне пришлось уйти в стройку, т.к. заливал пол во втором боксе, ставил там подъёмник, и только во второй половине мая свап развернулся в полную силу уже на новом месте.
Переделок и гемороя получилось раза в 3 больше чем планировалось. Основная беда в том, что продавец свап комплекта из дружественной Англии не удосужился собрать всё, и поэтому нам пришлось дорабатывать и доукомплектовывать то что есть своими силами и помощью друзей) М@кс спасибо, я бы один не справился.
Сегодня Ёжик поехал.
Не могу унять дрожь в коленях от того как он на третьей передаче поднимает морду и со свистом резины прыгает вперёд....
И только сегодня я понял, почему за такой мотор просят столько денег и почему этот товар не застаивается. Просто после шести тысяч оборотов есть только ты и он. Один на один. Не надо ни какого прямотока, когда включается VTEC мотор ревёт как самолёт и прёт как танк, и любой одновальник не повторит этого звука, этого разгона... Даже 3 ступенчатый D15 не сможет так , какая бы короткая коробка у него не была. Шелдон прости) В18 всё же круче).
На все доделки-переделки ещё уйдёт пару дней. А потом внимательно смотрите по сторонам, потому-то Вы можете даже и не заметить как Вас объедут. Только услышать :-)
Seldon
20.06.2014
Ептьдь, канечно нефиг сравнивать Б18 втековый и мою Д-шку.

Однако для полторашек моя дэшечка норм едит )
TRD
22.06.2014
дунуть в него надо, тогда валить будет:)
надо было яповский брать, какой нить spec 98 ))
Если в него ещё и дунуть, то при каждой отсечке памперсы менять придётся))))
do it
08.10.2014
ц4 оказался укатанным в сопли, так что все закончилось каким нить спеком 98..)))
TRD
13.10.2014
массу на клапанную крышку зачем прикрутил?)
do it
14.10.2014
так расход топлива на 10% меньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем