--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Pilot всё же правильная машина, не прав я был по молодости

Новости
13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabadai
28.04.2016
В общем, третья ЦРВ, послужив верой и правдой почти 190 тыс. км., была продана ценителю реального пробега и хорошего общего состояния. Весьма быстро.
А тем временем, мне подыскали Пилотика в Москве, коего я и забрал более 2 недель назад. Не смотря на размеры и несуразный внешний вид, едет он очень легко и приятно, рулится как легковушка. Радиус поворота у него даже меньше чем у ЦРВ. Салон как в маршрутке, до багажника идти далеко. Пластик деревянный, но не бренчит, и всё по эргономике на своём месте. В общем, это Хонда. Расход на трассе около 12 л., в городе литров 15 порет не задумываясь. Любит акционный 95ый от Лукойла.
История хондовладения продолжается
о! Поздравления! Пилот- это ооочень солидно
Поздравы))))
Пополнение в семье ждёте? В Пилот много кого и чего уберётся)
zabadai
06.05.2016
да, размеры багажника поражают. Постоянно вожу детский велик, и его нахождение там ничуть не напрягает. Пара байдарок влезет рядышком без проблем.

Ты мне лучше вот что скажи: там крестовины оказались меняные. Пробег 61 тыс., похож на реальный, ну может тысяч 10-15 скрутили (но смысл скручивать так мало??). Нормально это для Пилота на таком пробеге? Как его могли так убить?
От кардана идёт вибрация на кузов, при 70 км/ч ощущается особенно явно. Подвесной не гудит. Ехать в Кардис на балансировку кардана?
Проблем с карданом вообще не встречал, там всё очень крепко.
Интересно так-же что туда поставили (бренд), и как. Возможна не соосность или подкусывание. Надо смотреть(((
И если все в норме, тогда уже балансировать.
zabadai
11.05.2016
не знаю что ставили, одну крестовину подкусывало, вторая просто тугая очень была. В кардис отвёз, завтра забираю.
Тамошние мужики с ухмылкой спросили, кто до них кардан этот чинил. Посмотрим, чего сами они там наделают и на сколько хватит.
На Пилот-клубе есть отзывы, что крестовины до сотни не доезжали.
Поздравы , хорошо укрупнился )
zabadai
12.05.2016
подтягивайтесь ;-)
АМБ
12.05.2016
тоже на него засматриваюсь , хоть и не семейный пока ), рестайлинговый взял ?
zabadai
12.05.2016
да, который немного посимпатичнее. На нормальных колёсах он вообще неплохо смотрится.
АМБ
12.05.2016
И по налогу человечнее , фото правильных колес давай )
zabadai
12.05.2016
АМБ
13.05.2016
На любителя , машина тяжелая , с прямыми квадратными формами , не идут ей плавные линии
zabadai
13.05.2016
там оригинальные диски с прямыми квадратными формами, на зиму их оставил. А это 18". Мне нравится.
АМБ
13.05.2016
оригинальные грубоваты , я считаю , а в оригинале там какой диаметр ? лишь бы владельцу нравилось )
zabadai
13.05.2016
17" в оригинале. Маленькими они смотрятся в арке, не подходят к массивному кузову.
АМБ
13.05.2016
это да, и дизайн оригинальных дисков мне не нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов