--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запчасти от нексии по мин ценам

Есть вопрос!
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vadim_T
17.01.2014
Список будет завтра, кому что надо спрашивайте
brodaga74
18.01.2014
запчасти от старой или новой нексии?
Vadim_T
18.01.2014
До рейсталинговой (старой)
brodaga74
18.01.2014
меня интересует антенна что торчит из заднего крыла, а то похоже у меня с ней проблемы
Vadim_T
18.01.2014
жаль но была сломана - выкинул
Vadim_T
19.01.2014
КПП, отопитель (с радиатором в сборе) , стеклоподьемники разные, крыша (стойки до половины), крышка багажника, ветилятор радиатора, ремни с катушками, генераторы, бочок омывателя, редевшая рейка, ШРУСы внутренний и наружной с полуосями, крышка головки блока, стекла разные, провода, разные кнопки
Vadim_T
19.01.2014
КПП 4т.р, отопитель (с радиатором в сборе) 2т.р. , стеклоподьемники разные по 300руб., крыша (стойки до половины) 2 т.р., крышка багажника 500 руб., ветилятор радиатора 300руб., ремни с катушками по 200руб., генератор 1т.р., бочок омывателя с мотор чирком 500 руб., рулевая рейка для гура 500руб., ШРУСы внутренний и наружной с полуосями все за 1,5т.р, крышка головки блока 300руб., стекла разные от 100 руб, провода (все) за 1 т.р., разные кнопки по 50 руб.
стеклоподъемники за мной зарезервируй
Интерусует бочок омывателя.!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов