--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свист и непонятный шум со стороны левого переднего колеса

Ремонт и обслуживание
16
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
+CIV+
12.05.2014
трогаюсь все в норме шума нет, разгоняюсь и начинает насвистывать, чем выше скорость тем громче свист. Может есть какие идеи и предположения что бы это могло быть?
deni52
13.05.2014
Возможно подшипник, а чтобы не годать лудше к мастеру заехоть. Если будет удобно, могу посоветовать автомастера в центре, район пл. Сенной, тел. в личку кину.
+CIV+
13.05.2014
проверил затяжку болтов на колесах, сделал выводы что не ходил я по сервисам, не фига и по шинкам ходить, там работают безрукие уё... которые умеют толькор деньги перещитывать, вобщем секретки на всех четырех колесах были не затянуты гдето на 1-1,5 оборота и на левом колесе болт напротив секретки тоже на столько же был не затянут, шум вроде прекратился вот щас поеду по нормальному разгонюсь за пределами города послушаю
laptob
13.05.2014
у меня стрекотало как на велике...
а эт оказалось камушки в протекторах забились...блин))
+CIV+
13.05.2014
сняли с ребятами из "Шестеренки" колесо, покрутили покрутили барабан, послушали, вобщем не у меня одного такая беда у многих кто налитье, как раз вчера мыл колеса губкой, грязь вместе с водой просочилась вот и скрежетает, посоветовали по возможности порезще тормозить, или вылетит или сгорит там в барабане
mak25
14.05.2014
Это в Шестеренке сказали что шум появляется вследсвии установки литых дисков.
Колесо сняли а барабан снять и посмотреть что там, рука не поднялась?
+CIV+
15.05.2014
там отметина, машина на гарантии же, так сняли покрутили послушали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов