--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штатная магнитола

Ремонт и обслуживание
1216
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
186й
04.12.2013
Всем доброе время суток. Есть проблема со штатной магнитолой. Работает только подсветка, включатся совсем отказывается. Пробовал менять на другую такую же, тот же результат. Хотя другие магнитолы (других марок) с такими же разьемами работают на отлично. Сначала на ней начала мигать какая то красная лампочка, а потом и она потухла.Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста как быть?
$@LuToFF
04.12.2013
Штатная магнитола на каком авто? Матиз, нексия, джентра, еще какая-то дэу или вообще не дэу? Мало информации!
186й
06.12.2013
Спасибо за уточнение! Daewoo nexia вновом кузове 12 год.
$@LuToFF
06.12.2013
А еще какие-то проблемы есть, что-то не работает по электрике еще? Проверьте предохранитель F17. С контактной группой замка зажигания проблем нет? Также проверьте наличие +12В на этом предохранителе на заведенном авто.
+CIV+
03.04.2014
Раз уж речь за магнитолу зашла, такая проблема usb влеху норм читала, закинул пару треков не может прочитат от бурнаковки до Меги ехал она все моргала "reading" и так не запустилась=(, удалил с флеху уже два десятка треков все равно тот же эффект, беда какаято=(
З.Ы.: Ласточка у меня такая же
youalexx
03.04.2014
форматнуть флеху, возможны скрытые ненужные файлы
+CIV+
04.04.2014
форматил 3 раза и в FAT и в FAT32 и NTFS ну никак, музыки у меня чуть меньше 1 гига, просто не знаю может лимит какой есть?
ну и смеха ради: у работающих в нашей канторе узбеков спрашиваю что они тут наделали, разводят руками мол "ето не ми" =)
youalexx
04.04.2014
Значит флешка отжила, магнитола не хочет ее больше видеть
+CIV+
05.04.2014
=))) попробую другую приобрести, результат сообщу
ЗЫ: узбеков замордовал на работе=))))
+CIV+
06.04.2014
купил другую вообще мафон говорит "eror usb" а так хочется нормальной музыки послушать просто я не сторонник радио (там песню переключить нельзя)
+CIV+
07.04.2014
вобщем кому интерестно сообщаю о последнем интересном моменте, купил очередную флеху, скинул музыку с компа на работе просто он под рукой был, до дома доехал норм работает все супер, дома скинул свою музыку, и опять такая же фигня, не я много слышал о том что я г..но слушаю и то что ето окружающим не нравится, но что бы машина отказывалась это воспроизводить ... жжесь
youalexx
08.04.2014
попробуй опять "перезакачать" музыку на рабочем компе, если заработает, значет проблема в домашнем компе, скорее всего вирус
+CIV+
08.04.2014
вобщем фишка в том что файлы скачанные с вконтакта с помощю гаджета для хрома почемуто не воспроизводит, качнул с торрнта все норм=) теперь флешки куда девать не знаю=))
youalexx
08.04.2014
формат треков не совместим с поддерживаемыми в магнитоле
+CIV+
08.04.2014
так оно и есть, век живи век учись, как говорится=)
laptob
04.04.2014
флеху поет без проблем)ток в самый мороз примерзала сначала и не "reading" ))
было пару раз вот это:приезжаю на место,все выключаю,вынимаю ключ,а она все поет и поет,ухожу -поет,возвращаюсь обратно-заново ключ вставляю/вынимаю-перестает)))
Лись
08.04.2014
у меня тоже с USB проблема, флэшки вообще перестали воспроизводиться. перепробовала три штуки (трех разных хозяев). втыкаю их и ноль эмоций, магнитола продолжает радио играть.
+CIV+
08.04.2014
попробуйте с торрентов музыку качать, дискографиями, и выбирать то что нужно, мне помогло, правда маленькая USB флешка которая как бы без корпуса, выдает вместо "reading" "usb error" видимо магнитола не придусматривает такие формы флех=))
Лись
08.04.2014
дело в том, что я не знаю как с торрентов качать. я музыку обычно из контакта качала и с музыкальных сайтов. но ведь до поры до времени магнитола мою флэшку играла с музыкой из контакта.. почему вдруг перестала..
youalexx
05.12.2013
к электрику Тебе надо
c@che
10.12.2013
Постоянное питание подаётся, а вот питание от замка зажигания - нет
$@LuToFF
10.12.2013
О чем собственно и говорю - F17 как раз от замка зажигания на магнитолу, и контактную группу замка проверить бы не помешало - болезнь это у нексий.
+ к кг
+CIV+
05.05.2014
бида стряслась, подключал саб (методом тыка) тыкнул не туда магнитола пустила дымок и все, признаков жизни не подает, где ее можно реанемировать, подскажите плиз, или может стоит присматривать другую подходящую по размерам?
Лись
05.05.2014
эх ты, самоделкин)
+CIV+
05.05.2014
ну бывает в следующий раз уде буду знать что туда тыкать черевато=) как говорится не ошибается тот кто ничего не делает, а сервисы ни копейки от меня не получат я уже как то говорил.
Лись
05.05.2014
давай, практикуйся. Потом когда разберёшься попрошу тебя мой USB отремонтировать. А то флэшки так и не читает..
+CIV+
06.05.2014
океюшки=)
+CIV+
11.05.2014
вобщем продолжение моих веселух с магнтолой=) купил новую 2DINовую магнитолку , поставил не работает, проверил точно, вся проблема была в предохранителе, в результате, установил новую в интернете посмотрел куда все таки идет злосчастный фиолетовый провод (чувак на drive2.ru подключал такой же саб с полным фотоотчетом), все ничтяк кароч=)
итог:
+ мафон читает все форматы мп3 нет такого что не видит флеху, и намного проще в использовании в отличии от штатной
- немного пустого пространства под магнитолой (1см. около того) можно попридумывать какую нибудь заглушечку
++теперь я с сабом и наслаждаюсь драмнбэйсом и дабстепом в полном объеме=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов