--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про нексии 10-11гг.

Приобретение, продажа авто
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
купить надо машинку до 150тр, попала под рассмотрении. что скажите о ней?
Wager
12.11.2014
Отзывы можно на автору почитать, либо на профильном. Меня вот этот впечатлил:

До трёх тысяч всё было хорошо, но неожиданно сдох аккумулятор. Оказалось что генератор не даёт зарядку. Снял зарядил и поехал в гарантийный ремонт. Оказывается нужно записыватся. Записался и оставил там около сервиса это ведро. Через два дня мне поменяли бесплатно генератор и я стал опять автомобилистом. На 8 000 загудел ступечный подшипник. Оставил до ТО на езду не влияет, тем более при отсутствии шумоизоляции звуков и так хватает. Ударили первые морозы и вот я не могу попасть утром к себе в машину. Начинаю бегать домой - на улицу. Кипяток тоже не помогает и вот наконец не с того не с сего открыл кое как пассажирскую дверь. Завёл поехал, приехав на работу вышел уже как белый человек, дверь видимо как то отогрелась. На следующий день тоже самое. Но опыт уже был. Почему то пассажирская открывалась уже легко, а водительская мутила воду. На четвёртый день сломалась окончательно. Плюнул на 2000км, поехал на ТО. Сделали и подшипник и дверь. 13000 км заклинило стартер. Постучал черенком от лопаты взятой у дворника завелась. Через неделю опять, но что делать я уже знал. Прошло само собой. 15 000 перестали работать стеклоочистители, поехал в гарантийку, оказалось всё дело в подрулевом переключателе. 17000- весна. Опять стартер, да что теперь ему надо, не помогает провереный способ. Завели с толкоча и в гарантийку. Отремонтировали. В апреле онаружил очаги коррозии два на капоте два на левой задней двери. Промовилел ватной палочкой. 21 000 - не заводится. Не крутит стартер. Ничего не помогает. Гарантия остаётся месяц, ломлюсь. Оказывается прогорел провод который идёт от замка. Кончилась гарантия и ломается стеклоподьёмник, еду в гаражи где чинил девятку, поменяли. 23000 - продал и перекрестился.

Мне лично, не понравилась эргономика салона, посадка вообще отвратительная, на полу сидишь и руль на коленках лежит.
Ланос не рассматриваете? Субъективно конечно, но мне он больше нравится.
Рассматривается, только страшный он какой то
Минусы :металл тонкий, пластик из китайских игрушек.Проблемы с датчиками(дад, лямбда) , плохой свет(лечим разгрузкой проводки доп.реле), проблема с контактной группой(также разружаем релюшкой), зимой холодно (это все без переделок,т.е с завода) Опоры и аммортизаторы быстро выходят из строя по нашим дорогам(ставим каябу), нерегулируется руль, течет клапанная крышка (на 8 клапанных лечится раз и навсегда заменой крышки от ланоса)
Плюсы: Движок бодрый (109 лс) коробка без проблем, сцепление мягкое, в полном фарше комфортнее ваза намного, огромный багажник(в ущерб задним пассажирам)
вот слева колонка это детские болезни нексии.Они встречаются до 80-90% машин www.nexia-faq.ru/remont.html
Дааа, в принципе что то подобное и ожидала. Но выбор за 150тр и от 10года не так уж и велик.


Киа Рио не нужна случайно ни кому?
youalexx
13.11.2014
что за рио?!
Хетчбек, 11 год, 63т.км., самая полная комплектация. 350 000р.
youalexx
13.11.2014
объявы нет ни где?! или фоток?!
На авито есть она. Ссылку не могу из приложения вытащить, номер объявления напишу. 444221419
youalexx
13.11.2014
я так и понял )))
жаль в обмен не могу ничего предложить....
Ну так и просто продается:) жалко тока продавать:(
youalexx
13.11.2014
мне предложили не люксовый, но с автоматом
Ни понимаю я автомата, не доросла видно еще:)
youalexx
13.11.2014
мне по городу удобнее, я катался на ней еще просто в свое время...
Рассматривается, только страшный он:)
Wager
12.11.2014
range rover evoque посимпатичнее, согласен :)
Нее. Мне не нравится:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов