--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Познакомимся поближе?

Флуд, флирт
10
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tender Cat
15.12.2010
Здравствуйте! У меня предложение, а давайте немного расскажем о себе? Например: Что любим? Чем увлекаемся? Чем занимаемся? Какая машина? Ну и по желанию все что захотим рассказываем о себе
Начну с себя! Увлекаюсь работой, очень люблю вкусно покушать. Люблю ходить в кино, слушать классическую музыку! Катаюсь на светло-зеленом Матизе! В общем очень жизне радостный, веселый, отзывчивый и добрый человечек.
MB 647
16.12.2010
Работа своя нравится и естественно не любить ее по определению не могу
Ей же собственно и увлекаюсь
Вкусно покушать тоже никогда не откажусь

Езжу на темно-синей такуме
И я люблю свою работу)))
А ещё свою семью, кота, собаку, попугая))) вот кампания какая!))))
Машинку свою - золотистый матиз просто обожаю...
Помимо деу-клуба состою в клубе волшебников)) Делаем приятные чудеса))) Так что если к новому году есть какие пожелания можете обращаться, чем сможем - поможем)))
MB 426
20.12.2010
Ой....А мы с вами рядом работаем.....
буквально через дорогу.....
Тоже "Ой", а откуда Вы знаете, где я работаю???
MB 426
20.12.2010
Работа такая...
ААА))) это вы темку про подвезу/захвачу прочитали)))
А я уже испугаться хотела)))
MB 426
20.12.2010
))))Ага...
ну вооотт... я -то думала джеймсбонд какой-нить)) или дэвидкоперфильд.. а вы просто читать умеете((((
MB 426
20.12.2010
ААА))) это вы темку про подвезу/захвачу прочитали)))
А я уже испугаться хотела))) ¶

Сами тогда зачем это написали???
на место сразу все все поставили(((((
хорошо...в следующий раз буду загадочной..
приду на встречу дэу-форума в паранже)))
MB 426
20.12.2010
не могу остаться без участным

вот это надо было сделать бывшей коллеге по работе
аааааааааааааааа какая прелесть! Хочу такую же!! Дайте две!!!!
Ну пожааалиста!!!)))
MB 426
21.12.2010
стесняюсь спросить....
а зачем две?
А вы не стесняйтесь!!))
Я тут вторую машинку себе присматриваю, в ближайшем будущем, так что пригодится)))
MB 426
21.12.2010
ясно все с Вами
)))))
MB 426
20.12.2010
И собственно
вот что получилось
MB 426
20.12.2010
и на паранже будет вышита подобная пчель....Что б никто не догадался..........
)))) ну вот..все мои секреты раскрыты(((
MB 426
20.12.2010
и живете в районе пл.Ленина
Jhanni
16.01.2011
а я ведь частенько захожу на ваш форум волшебников ) Даже завидно иногда, какая у вас дружная компания )) начиталась статеек ))) сделала карту желаний ) даже поставила на рабочий стол )
Рада слышать)))
Мы вообще-то частенько собираемся, так что в следующий раз - милости просим!))
ия!ия!присоединяюсь!!! О себе тчк,Работаю водителем жена бухгалтером у жены есть зеленый матиз у меня аудюха 80 б4 и газель жена любит кататься на каньках и иногда ходит в бассейны, занимается вышиванием,я люблю фотовидеосъемку, увлекаюсь аквариумными рыбками вся квартира один сплошной бассейн а балкон автосервис на дому! по поводу поесть как и все!
Круууть!!!!
и в чем туть крууууууууууууууууууууууууууууть ??? вернее где она???
ну как же? так много всего интересного!!!! я тоже такого хочууу...
такого чего именно????? с нтого маменту поподробней пожалста есля можно!!
я про бассейн и автосервис на дому))) и ещё коньки и фото-видео-съемка)))
значь так -
1) бассейнов несколько: один на 200 литров,второй на 80,третий на 20 тчк а забыл еще на 10!!! вот теперь тчк
2) автосервис: сплошные гайки болты и колеса с резиной, можно открывать свой шиномонтаж тчк
3) на коньках только учусь тчк
4) иногда снимаю свадьбы, юбилеи, дни ржденья тчк
Ок)) Хорошо иметь блат!!!))) на следующую свою свадьбу приглашу Вас фотографом)))
MB 426
20.12.2010
и свадебный кортеж будет состоять из автомобилей DAEWOO???
а прикольненько было б так...штук 20-30 матизов в шариках-фонариках)))
MB 426
20.12.2010
Самое прикольное в сиём мероприятии будет следующее:

это как будующую молодую жену в шикарном платье будут помещать в сий автомобиль

вот вариант...
Матиз Кабриолет.....
Я согласная)))))
Garage
17.08.2012
Привет, ради счастливого будущего, готов предоставить свой Daewoo Prince Ace- для крутого жениха - крутой авто)))
virtyu
24.12.2010
Всем приветик! Меня зовут Максим,машина Daewoo Nexia 2010года(до этого были 10-ка и Volkswagen Golf 2 )
В свободное время люблю отдыхать с друзьями кататься вечерами на машине, кататься зимой на коньках и знакомиться с симпатичными девушками (кафе,клубы)
ну и я что ли отпишусь...люблю свою работу(потому что ее нет),люблю лапочку-мужа и умницу -сына,и мою дочку-девочку-ласточку-умницу-нюшку(нексия))))
ЛеЛьКа81 писал(а)
дочку-девочку-ласточку-умницу-нюшку(нексия))))

Это про машинку или про человеческого дитёныша?
думаю что про детенышей дэу нексии!! прикол! они еще и размножаются? хотелось бы посмотреть как это выглядит!!!
вы хотели бы посмотреть на то как они размножаются? или на их дитёнышей?))))))))
если можно то и на то и на другое!!!
это я про свою девочку-дочку-машинку с такой любовью)))
)))))ааааа!!! А у меня мальчик)))
Faberge
24.12.2010
Привет всем. Машина daewoo nubira II, досталась от папки, сам на нее не заработал ни копейки, зато зарабатываю на ее ремонты и содержание в лучшем коллективе города :) Работаю инженером по ремонту принтеров и прочей копировально-печатающей техники, иногда из-за авралов помогаю моим заправщикам заправлять картриджи. Люблю себя, свою машину, свою работу и зиму за отсутствие машин на улицах, хотя чета последнее время их развелось много :( Обожаю ездить за рулем на машине на дальние расстояния: не составило труда на выходные после работы сгонять в Псков. А в этот новый год собираюсь справлять в Латвии, куда тоже еду на машине! Не перевариваю русские машины, да и вообще то, что плохо на вид и плохо по содержанию не ем. Как и большинство населения нашей страны не работаю по специальности. Было дело, в этом году закончил ВМК.

И чуть не забыл! Пока вы встречу собираете, у меня машина загнулась и отказывается самостоятельно ехать! Ну сколько можно собираться, а? )))
Faberge писал(а)
Ну сколько можно собираться, а? )))

ПЛЮСПЯТЬСОТ!!!! СКОКА МОЖНО!!!! Уже давайте встречаться, А?!
Faberge
25.12.2010
давай устроим мега тусу форумскую на полтора землекопа, потом выложим фотки и пусть все нам будут завидовать :)))
MB 426
24.12.2010
ну вот
как не на форуме ,найдешь у кого притер заправлять
Faberge
25.12.2010
я их еще и ремонтировать умею, но перед новым годом с авралами я ничего не успеваю даже с моими помощниками :))) после нового года приглашаю, сделаем в лучшем виде. но только когда отдохнем. с наступающим :)
MB 426
24.12.2010
а что именно загнулось?
Faberge
25.12.2010
гена загнулся, да и движок масла жрет больше чем бензина, сделаю капиталку и можно еще 10 лет ездить и не париться, что там что-то помрет ))
Tro
24.12.2010
Приветствую честнУю компанию!
Мы многодетные и многоавтомобильные:) Любимая машинка - ока. Продал недавно. До сих пор не нарыдаюсь. :)
Вторая машинка опель зафира 2008 робот. жена ездит.
Себе купил в мае нового матиза с кондиционером. Чтоб на работу ездить и обратно (работа на бору).
Ненавижу матизку всей душой! :) Единственный критерий для покупки был новый авто с кондиционером за минимальные деньги. Как оказалось этим летом - правильный выбор. В остальном матиз неожиданно слил по всем параметрам. Следующее авто матизом не будет. :)
Увлекаюсь сном, когда есть возможность.
По работе много езжу - Россия до Тюмени, узбекистан, киргизия, украина, германия... Везде, где есть стекольные заводы, там бываю.
MB 426
25.12.2010
очень приятно!!!
всем привет! У меня Матиз-девочка,зовут Матя.Работаю и воспитываю детя,Характер работы -разъездной-показной(риэлтор),машинка оч.помогает.Вот насчет поесть- неа,не очень увлекаюсь,да и некогда,а вот почитать люблю.
Приветствую позитив во всем,доброе отношение к людям
MB 426
25.12.2010
Очень приятно
взаимно
Jhanni
16.01.2011
Всем привет ) Что же вы сразу все о работе вспоминаете )
Не знаю, что же рассказать о себе. Машинка Матиз, в одной из тем я о ней подробно рассказала )
В последнее время увлекаюсь только авто )) т.к.. начинающий водитель. Приходиться все узнавать, что да как ) Даже родственники знают правила дорожного движения и внутренности машины )) особенно мама ) Так и говорит, что скоро сама все будет знать об авто.
А так, работа - дом - работа. Люблю общаться с интересными людьми на любые темы, люблю интересные фильмы, походы в театр с хорошей компанией. Третий год собираюсь на каток ) в выходные получилось покататься ) Мечта сбылась ) Еще осталось собраться с мыслями и собраться хотя бы с одним из форумов ) Один давно меня приглашает, все не решусь )
MB 426
16.01.2011
и какой это вас форум приглашает?
Jhanni
16.01.2011
напишу в приват ))) вдруг всем захотЦа ))
Очень приятно познакомиться!
tusia82
08.02.2011
Привет Всем! У меня Матиз, голубенький. Работаю бухгалтером. Очень люблю бывать на природе и в родной деревне, также обожаю кататься на коньках, хотя пока в этом деле новичок.
Jhanni
08.02.2011
Привет привет )
MB 426
09.02.2011
привет!!!
номерок...?
tusia82
09.02.2011
Т 501 ОО
Ninelle
03.03.2011
Во) Я тоже один раз только стояла на коньках то!))
tusia82
03.03.2011
Значит надо это исправить, пока погода позволяет, а то скоро тепло))))))
Ninelle
03.03.2011
Согласна!)) Только соберем ли мы народ?)
tusia82
03.03.2011
Это уже проблема))))))))
++почти к каждому слову)) Как про меня написано. Тоже есть Матиз (зовется Мотей), голубой (васильковый), живет у меня уже 3 год, я тоже бухгалтером работаю, тоже люблю природу и свой домик в деревне, про коньки все тоже правда, плюс еще с удовольствием плаваю..)) Будем знакомы.))
ЗЫ: прошу прощения за немытые бока Моти...))
MB 426
06.04.2011
рады приветствовать!!!
)) взаимно!
MB 426
03.03.2011
ап
Всем привет! Меня зовут Лена. Машинка - матиз бест, первая и самая любимая, уже 2 года. Работаю химиком... так, что могу и нахимичить что-нибудь...))
Увлекаюсь... последние 2 года, конечно, машинами, еще очень люблю путешествовать, особенно на авто. Есть мечта идиота - объехать весь мир, как бы банально это не звучало)). Люблю собак, природу и вообще жизнь!
Ах, да, я не замужем и никак не соберусь... может потому-что лень... а может потому, что замужество - это слишком обыденно, а я люблю все яркое и необычное!)).
Как говориться: "Жить надо так, чтобы не было жалко ни одного прожитого дня"!
А еще мне очень нравится общаться с хорошими людьми!!!
Ладно) расскажу и о себе)))) Меня зовут Наташа, машинка у меня Матиз песочного цвета, механика, движок 0.8, покупала в апреле 2010 года, новую. Она у меня девочка, с бабочками на руле))) и игрушками на задней полке. Её зовут Мотя)) К сожалению, пока не работаю, но ищу работу, раньше работала в банке, потом в гос.организации...очень устала сидеть дома, хочу в люди, хочу на работу...Люблю кошек, дома живет очень забавный кот, у нас с ним "неземная любовь", другим словом не обзовешь! и вообще, всё прекрасно, наступила весна, и я счастлива!
а я с цветочками на руле езжу
сразу видно, машинка-девочка, и за рулем тоже Девочка))))
Ninelle
03.03.2011
Ой Ёй))) У меня тоже матиз песочного цвета!)) Купленный в апреле 10 года!))) Правда он у меня мальчеГ-Матвей)) И на руле у него красуются скорпиошки)) А сзади над сиденьями живет кот Василий помоечный!))

Ота он!)) МатвеюшкО
Ооооо! Как у меня!!! Роднулька))))
А мы вот. И на нас очень любит спать этот кот.
Kateing
31.03.2011
ИМХО, это кошечка или кот, но молоденький - уж больно махонький ;)
PS . у меня тоже вишенки висят в салоне! Только Моть вишневый! :)
Это котик. Местный дворовый питается поочереди во всех подъездах. ;)
У меня и у любимого в машине они же висят.
Какие вы все счастливые, а мой маленький засранец меня совсем подводит, Масло жрет недуром, и бензин хоть ведрами заливай, может кто подскажет что с ним???
год? пробег? сколько хозяев было? что ремонтировалось? у вас матиз?
Да, матиз, 2005, в 2009 был кап ремонт, а проблемы начались только, буквально, последние 2 месяца...
ПО езде как? ДЫм из трубы? Кольца маслосъемные
Маслянные разводы под машинкой? Прокладка
Диагностика вам поможет, мб клапан прогорел :(
Отпишусь заранее, Матиза пока нет, но планирую. Зовут меня Сергей, работаю на кораблестроительном заводе сварщиком. Катаюсь на велосипеде, люблю отдохнуть на природе, полюбоваться пейзажами. Если что помогу чем смогу :)
Емае
24.04.2011
знакомлюсь ближе)))
пы сы, интим не предлагать)))
Всем здравствуйте! Езжу на голубом Matiz'e 0.8 с кондиционером уже полгода) Цвет выбирала будущая жена)) На передней панели сидит Ёж)) Мотя нравится всем, кроме ходовых характеристик( Хочется чего-нибудь пошустрее!
MB 426
10.08.2011
привет-привет...
за значком клуба к Tender Cat
за наклейкой на авто-ко мне
Ага) Наклейка - на Термаль, я понял) А куда конкретнее?
alexcomp
12.09.2011
Приветствую всех. У меня матизка серебристый металлик, 2011 года. работаю сисадмином, так что если у кого проблемы с компьютерами - милости просим.... За рулём меньше месяца, но очень нравиться ездить на своей машинке...
MB 426
12.09.2011
не видел темы о получении ВУ.....

по теме-поздравы))))
alexcomp
12.09.2011
Ну я не стал афишировать, наклейка лежит в багажнике - пока не клею... решил опыта набраться а то хабить сразу начнут....
Fotomania
27.09.2011
Приветик! Принимайте в ряды! Матиз 2009, вожу пару месяцев, но редко. Свою машинку просто обожаю! Вообще не понимаю, когда с пренебрежением говорят о матизе. Типа. выглядит не солидно... Зато я в любую щель втискиваюсь. пробелм с парковкой особых не возникает, бензина жрет мало. Только скорость набирает медленно и иногда под горку тянет плохо. А так я очень довольна!
alexcomp
27.09.2011
Полностью согласен со всем вышеизложенным, а не солидно - это на ОТ ездить...
Рады принять в ряды матизоводов, за наклейкой - это к МВ426 на термаль...
p.s. на ближайшей встрече daewoo форума присутствие обязательно
Fotomania
27.09.2011
С огромным удовольствием! Когда встреча?
alexcomp
28.09.2011
Как только появиться информация о встрече - сразу отпишу))
natik83
12.10.2011
Всем привет. Моя машинка - мой любимый синенький матиз. Езжу еще мало, второй месяц пошел, но зато каждый день катаюсь с Бора на Автозавод на работу, а по выходным в институт НИМБ. Машинку свою просто обожаю))) Влюбилась с нее с первой поездки, хотя перед покупкой долго сомневалась в выборе данной модели... А сейчас в восторге от нее: маленькая, юркая, бензина ест мало, компактная, все в ней есть, что необходимо))) В общем, я довольна своим выбором)))
Увлекаюсь психологией, даже учиться на психолога пошла в этом году. И еще очень люблю готовить что-нибудь этакое (правда не всегда хватает времени на новшества)...
Какое приятное предложение ))) принимается ))) хоть я немного и опоздала во времени )))
Оптимистка, не так давно купила вишневого мотю, но ооочень долго на него копила. официально была оформлена на свою первую работу в свой д/р - когда 18 стукнуло, отдала ей честных 4,5 года, поменяла работу как только получила диплом (в мае 2011) ушла в специальность, в область юриспруденции, потеряла материально, приобрела морально. Живу в московском р-не, во дворе ни одного матизки не вижу, работаю в нижегородском, там замечено несколько. К машинкам тянуло непреодолимо и непредсказуемо с детства, в семье машин не было и никто не водит. Погоняться не прочь, но на дороге всеж аккуратничаю. Люблю кино, театр, кафе фонотеку и библиотеку на покровке. Позитивный и отзывчивый человечек со слов друзей, который всегда поможет. обожаю воду, природу, реку, море, озеро, вода моя стихия. раньше увлекалась летней рыбалкой, давно не занималась уже этим. почитать что-нито из современной литературы- по настроению и как времени хватит. хочу этой зимой встать на лыжи, т.к. на коньки смелости не хватит думаю, боюся с детства льда уж очень почему-то ((( ну и в конце не знаю чем завершить... пожалуй, свободна как сопля в полёте! )))))
MB 426
13.12.2011
хоть я немного и опоздала во времени )))


зависла в полете???
видимо ))))
Ну давайте. Езжу второй год на серебристой нексии, в 2005 году после школы поступил в вуз, в 2010 году его закончил.
Личная жизнь увы никак не клеится, помимо рабочего времени с 9 до 18 с понедельника по пятницу а иногда и субботу, в свободное время увлекаюсь любительской радиосвязью, прогулками, просмотром мультиков из серии Южный парк. Изредка употреблением спиртных напитков в гордом одиночестве.
Не симпатичный, но зато веселый жизне-радостный человек.

В школе учился плохо, один раз хотели выгнать за то, что чуть не взорвал кафедру химии, высыпав металлический натрий в раковину..... Второй раз хотели выгнать за то, что пил пиво на задней парте на уроке географии. Потом видимо произошел переворот и я исправился, окончив вуз без троек. 4 февраля мне будет 24 года, пока даже не знаю как отметить это событие.
Немножко не воспринимаю современный мир, а именно-ненавижу социальные сети, не хожу в клубы, предпочитаю живое общение либо телефон. И кстати, что удивительно....у меня до сих пор один и тот же номер...с 1998 года, хотя мои друзья страдают модой замены симок, а я почему то нет...... Какой то видимо я не такой....а может типичный водолей. Мозги есть, не курю, ругаюсь редко, ориентация нормальная :)

Вроде быдостаточно или что то еще? :)
)) работаю в сфере рекламы, увлекаюсь авиацией и парашюткой. характер нордический. не женат )))))
машина - дэу нексия небесно-голубого цвета (василёк) :)
mushk@
16.05.2012
Привет)) я здесь новенькая, зовут меня Елена.
Я психолог. Машинка дэу матиз бест. Ярко красного цвета, как ферарри почти))
привет )) в полу дэу-форума прибыло ))))
MB 426
16.05.2012
привет привет
maksimka@
17.05.2012
Плохо что как
vp
13.11.2012
Да ланна, психологи - это прикольно!

Вот у меня была знакомый психолог, чертовски заводная в постели!
меня зовут Алладин. Являюсь бессменным правителем небольшой вымышленной страны под названием Вадия.
Хочу значок и членство Вашего милого дэу клуба.
В замен обещаю делать жизнь форума интересной и разнообразной.
Здравствуйте, я Алина. 31 июля стала счастливой обладательницей нового вишневого Матиза (в обиходе Матет). Вот пока обкатываю его, очень боюсь что-то испортить, т.к впервые езжу на новой машине. До этого гоняла на семерке, боевая была подруга, правда престарелая))
Про себя, что сказать... общительная, не очень веселая, взрывоопасная правдолюбка. Не знаю хорошо ли это.
marmylka
03.10.2012
Всем привет.Я к вам,зовут Маринкой,гоняю на ярко желтом матизе.О себе: жизнерадостная,общительная,веселая,с чувством юмора.

А самое главное - артистка цирка,правда временно не работаю по профессии,в декрете с ребенком..
Nat_kiska
23.10.2012
Привет всем! я повар, катаюсь на светло-зеленом матизе, воспитываю маленькую девчушку, ....
vp
13.11.2012
А у меня вообще нет Дэу, никогда и не было :)

Поэтому: машина синяя, мне 38 лет, уже не женат :)))
Очень приятно познакомится! Куда же делась жена?
vp
13.11.2012
Начала "новую жизнь", и я, в чём-то, весьма рад за неё ;)))
А с Вами она была такой плохой, что ей новую начать захотелось жизнь?
vp
13.11.2012
Tender Cat писал(а)
А с Вами она была такой плохой

Это не самый лучший домысел :)

Почему кто-то должен быть "плохим"? Просто вот.. ну не сложилось :)
Livan
29.11.2012
Всем привет! Я Иван,мотя песочного цвета,ремонты квартир работа моя,есть кролик,кошка,кот и черепашка!Люблю природу жизнь,походы и м.д!
а я люблю лето,жару, особенно сейчас, вот прям в данный момент)))))
катаюсь на эсперо, темно-синей эсперо:))
а еще мясо люблю...очень:)
а...да..работа....))) занимаюсь арендой коммерческой недвижимости, и уууооооочень в отпуск хочу...:)
привет !) а я саня!))) езжу на ксюхе! люблю спорт и активное времяприпровождение!
будем знакомы, Саня))))
)))))))
Irinka89
22.12.2012
Всем привет! меня зовут Иринка, год назад купила себе нексию, души в ней ни чаю) мечтала о ней 4 года, до этого гоняла на газелки, воть=)люблю активные виды отдыха, мечтаю научиться кататься на сноуборде.
6ycbeHa
29.01.2013
Всем привет) Я созрела со всеми познакомиться) Меня зовут Маша, можно Маруся) В сентябре купила себе красный матизик) Очень довольна своей машинкой) Люблю свою работу, 2 кошек и мужа))) вот)
Crazy)))
15.05.2013
Всем привет! Меня зовут Саша, месяц назад получила права и приобрела красный матизик по имени Пикся) Работаю в сфере рекламы, занимаюсь организацией мероприятий:)
lorkalon
15.07.2013
Драсти) И я наконец то к Вам!Зовут меня Ирина, увлекаюсь, фотографией, живописью, шью, вяжу)если не учитывать эти маненькие фобби в основном в жизни дом-работа-дом.Катаюсь на бежевом Матизке (в семье прозвали малютку Лягушонкой, изза соответствующей аэрографии на капоте)
25rxexe))
02.08.2013
Значит так! я нигде не работаю! жены нет! передвигаюсь пешком! пью водку и ругаюсь матом!
MAFELL
02.08.2013
в курсе, особенно на независимом это видно....
25rxexe))
02.08.2013
я там не сижу теперь! там тряпки одни!
MAFELL
02.08.2013
тебя там тоже забанили что ли? осталось еще здесь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов