18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Веслана, Элен, СуеФен

Lamie 5 июля в 19:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день, уважаемые участники, приглашаю на раздачи.

Обращаю внимание участников закупки Веслана. У некоторых, у кого была предоплата, выставлены небольшие суммы. Прошу прощения в таблицу предоплат вкралась ошибка, не посчитался оргсбор.

У некоторых заказы не полные, потому что жду еще один груз, он немного задерживается. Информацию об этом буду публиковать в теме сбора.
НатальяАлександровн 5 июля в 21:32 «ответить»
Доплатила
Solomiy 6 июля в 16:53 «ответить»
доплатила
hatysi 6 июля в 22:54 «ответить»
Оплатила
Гбу 7 июля в 07:14 «ответить»
Доплатила
LisA1720 7 июля в 20:30 «ответить»
Дд, оплатила
Лара-кошка 8 июля в 12:00 «ответить»
доплатила
LiMay 8 июля в 20:15 «ответить»
доплачу в цр
М@сяня3008 9 июля в 08:30 «ответить»
доплата
Иринкамар 9 июля в 13:00 «ответить»
доплатила
marinapol51 11 июля в 07:20 «ответить»
Доплатила.
Валяева Людмила 11 июля в 20:53 «ответить»
Д.в.,завтра раздача,а вы мне так и не ответили,мне футболка размера L будет?S-***** вам верну.В субботу приеду в город и отдам ее в ЦР.
Валяева Людмила 11 июля в 20:55 «ответить»
Оплаченные платья прошу обнулить.Спасибо.
arinaant 12 июля в 08:27 «ответить»
оплатила
ira90566 12 июля в 09:47 «ответить»
Доброе утро, когда будет заказ в цр Советская?
applet 12 июля в 12:07 «ответить»
доплатила
arinaant 12 июля в 22:40 «ответить»
оплатила повторно,прошу вернуть
Елена Вячеславовна Волхонская 13 июля в 09:10 «ответить»
Оплатила
ira90566 13 июля в 12:06 «ответить»
Организатор, вы может сообщите когда раздачи на пл. Советской, оплачу, когда заказ будет в ЦР. Почему у Вас в каждой закупке одно и тоже, не реагируете на сообщения и скрываете доставку в ЦР!!!
Lamie 13 июля в 13:35 «ответить»
Я ничего никогда не скрываю. Я все сдаю вовремя, почему так работает служба доставки ЦР - вопрос не ко мне.
Сейчас буду разбираться.
Гбу 13 июля в 15:13 «ответить»
И в Олимпе тоже нет заказа. И такое только у вас,
Гбу 13 июля в 19:16 «ответить»
Может, орг все- таки ответит? Или деньги собраны- а там, хоть солнце не в тачай? Как можно так относиться к людям, которые доверяли вам и не подводили вас с оплатой?
АЛЛЕГОРИЯ 13 июля в 15:46 «ответить»
ЦР Заречный, нет до сих пор товара.
Kapitashka 13 июля в 16:20 «ответить»
Д.Д.!Когда раздачи?
Елена Вячеславовна Волхонская 13 июля в 16:51 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста!
Жду сегодня платье, завтра в отпуск, так хотелось его получить, а до сих пор нет в ЦР
НатальяАлександровн 13 июля в 18:33 «ответить»
Пвз южное тоже нет.
Гбу 14 июля в 11:34 «ответить»
Когда будут раздачи?
Mrs. Hamster 14 июля в 08:48 «ответить»
Доброе утро! В Щербинках тоже нет заказа и не понятно ждать его или нет - приходило сообщение, что товара нет.... а сейчас опять висит. Поясните, пожалуйста, чего ждать?
Гбу 14 июля в 10:11 «ответить»
Поошу ответить: когда раздачи?
rushanavolnikova 14 июля в 12:16 «ответить»
ОРГАНИЗАТОР, сегодня 14 июля, раздача запланирована вами на 12 июля, которой до сих пор нет. Когда?????
Гбу 14 июля в 17:00 «ответить»
Когда раздача? Сколько можно молчать?
ira90566 14 июля в 19:12 «ответить»
Оплата
Lamie 15 июля в 09:34 «ответить»
Уважаемые участники!
Не знаю, почему курьерская служба забрала не все заказы вовремя, возможно, какой-то форс-мажор.
Сегодня все заказы должны быть.
Иринкамар 17 июля в 14:25 «ответить»
так и нет заказа !!! ЦР Дзержинск) по отзывам уже боюсь получить заказ!!!) Девочки кто получил Суефен,поделитесь отзывами)))
Валяева Людмила 15 июля в 14:34 «ответить»
Оплачено
Dashulika 15 июля в 14:52 «ответить»
оплата 12-07
applet 15 июля в 19:18 «ответить»
ДВ! Получила сегодня брюки...., но это не брюки - они очень короткие, даже на мой рост 163 см. Хотя на картинке - длинные полноценные брюки. Полное разочарование: размер не соответствует описанию, малы. Придется кому-нибудь подарить ((.
ira90566 16 июля в 09:09 «ответить»
Аналогичная ситуация, мало того, что это не лен, пришли с пятнами и длина мне чуть ниже середины икры, по внешнему шву 88 см, это ж на 150 см роста человека! Я буду возвращать брюки организатору и возмещать деньги, столько времени ждать и получить откровенное барахло!!!Пусть возвращает поставщику!
Lin@ 15 июля в 20:12 «ответить»
оплачено
MaYak0811 15 июля в 22:42 «ответить»
Оплатила.
ЕленаКат 16 июля в 07:04 «ответить»
Оплатила
ira90566 16 июля в 09:06 «ответить»
Доброе утро! Отправила Вам сообщение в приват, жду ответа!
Татика 16 июля в 14:15 «ответить»
Как оформить возврат? Фасон и цвет не соответствует
ira90566 16 июля в 14:18 «ответить»
Организатор, дайте корректный номер телефона, привязанный к вайберу, на который я скину Вам фото! Вы читаете сообщения в привате и игнорите!!!Что за не уважение!!!
ira90566 17 июля в 07:40 «ответить»
Организатор, я жду актуальный номер телефона! Если вы не будете реагировать-подам жалобу!
uma17 17 июля в 17:07 «ответить»
В цр саров до сих пор ничего нет! Уже 2 раза могли успеть забрать, выясните, пожалуйста, где заказ
Асме 17 июля в 22:57 «ответить»
Из трёх штук ни одни брюки не соответствуют ни росту ни размеру ни фасону ни цвету (кроме черных). Хочу сделать возврат.
rushanavolnikova 19 июля в 07:47 «ответить»
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам!!! на рост 156 см брюки 2 XL оказались очень коротки. Предоплата была 30 апреля, раздача , запланированная на 12 июля!!! была с задержкой еще на три дня. На все вопросы орг не отвечал.
Как сделать возврат?, не игнорируйте
Иринкамар 19 июля в 10:29 «ответить»
Доброго всем дня!!!Получила я свою тунику SueFen DSA004 (2), что могу сказать, крой хороший рукав не узкий ,лямочки для пояса смешно пришиты прям под проймой рукава!!! Но мне он (пояс) не нужен я просто отрежу их.Ткань очень даже приличная прям как на фото!!! Только вот она не 120 объём, а на 100!!! Поэтому могу сказать худыхам в плечах будет очень велико!!!! а девочкам с формами впереди просто не сойдется!!!( как мне например))) Я конечно ее не планировала застегивать, но 20 см заявленных в размерной сетке мне не хватает!!!
Dbpfynbz 19 июля в 11:05 «ответить»
Оплатила
uma17 19 июля в 17:19 «ответить»
Фото - ожидание
uma17 19 июля в 17:31 «ответить»
Ну а это реальность... уважаемый организатор, вы не дали здесь ссылку на тему, где собираетесь информировать о ещё каком-то "задерживающемся грузе", но ещё одну такую же наволочку по колено с огромным опозданием по срокам я забирать не буду. Вы видели, что вы раздавали, ответственные организаторы такое бы вернули поставщику. Берите на себя ответственность, которую обязаны брать и не перекладывайте её на нас! Вы не проверили поставщика и качество товара, иначе не рекламировали бы его нам так красиво в теме сбора.
Я заказывала ещё брюки, и если они придут (мы же в ваших темах не знаем ничего), я их забирать отказываюсь по правилам сп о сроках доставки.
Lin@ вчера в 01:02 «ответить»
Присоединяюсь к участнику uma17, качество и изделия и ткани огорчило: тонкий х/б, нитки торчат, длина на рост 156 чуть за колено (хотя на фото макси) и размер L на российский р-р46 сел в обтяг, как 44
Dbpfynbz вчера в 20:05 «ответить»
Обнулите пожалуйста заказ.
Пузатый инспектор сегодня в 09:15 «ответить»
Добрый день! Получила совсем не то, что заказывала. Всю информацию отправила в приват
Людмила Куренкова сегодня в 11:04 «ответить»
Оплатила, извините за задержку, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.