18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Сыр - 39

Леночка_884 07.12.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!


Раздачи пройдут 10 декабря через ЦР в которых установлен холодильник!. (отвозить начну ЗАВТРА)


Записаться на раздачи нужно до
8. 12
до 10-00 далее готовлю заказы для развоза, и изменить нужный цр не смогу.


Как забрать заказ:

1. Выбрать место раздачи

Тема по работе ЦР:
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581





Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.


Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.

Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".
За заказом в ЦР идем после того как высветится надпись <<Заберите заказ>
хрюньдик 08.12.2023 «ответить»
ДУ! Оплата
Юста52 08.12.2023 «ответить»
оплатила.
соседка д.2 к.1 08.12.2023 «ответить»
Оплатила
М@рго 09.12.2023 «ответить»
оплатила
Тутси 09.12.2023 «ответить»
ДД, очень извиняюсь, может быть я чего-то не дочитала в условиях закупки, но сыр я заказывала 500 грамм, а не 700 грамм. Это и по сумме и по весу мне очень много. Можно ли как-то уменьшить кусок?
Леночка_884 09.12.2023 «ответить»
Здравствуйте! Куски приходят в вакууме уже расфасованы, и точный вес указан при получении, я его ставлю в таблицу. Поделить не смогу, т к упаковка уже будет нарушена. Он долго лежит т к выдержка очень хорошая этого сыра. Он не испортится долгое время.
Тутси 09.12.2023 «ответить»
Я брала уже такой сыр, при нарушении вакуума сыр со временем теряет свой первоначальный вкус и консистенцию, 700 грамм это очень много, придется кому-нибудь пристраивать из знакомых часть. Учту на будущее при заказе, что понятие веса сыра в закупке размыто до неопределенных величин.
Леночка_884 09.12.2023 «ответить»
В закупке написано что точный вес сыра могу знать только при получении. Вы можете в комментариях писать что кусок самый маленький например и я это буду отправлять поставщику при заказе.
Тутси 10.12.2023 «ответить»
Хорошо, буду так делать в следующий раз, оплатила
Olgitha 10.12.2023 «ответить»
Оплачено
general shop 11.12.2023 «ответить»
добрый день. раздачу на 10.12 назначили, но сейчас вечер 11, а сыра нет((
подскажите, пожалуйста, когда будет заказ в ЦР?
Леночка_884 12.12.2023 «ответить»
доброе утро! тут доставка работает непонятно как...то сам цр не работал, то курьеры. сегодня должны привезти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...