18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Косметика

Червонная дама 23.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Раздачи назначаю на 28 февраля
Оплатить заказы прошу до 28 февраля

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОБЫСТРЕЕ, ТО УКАЗЫВАЙТЕ ЦР КАСЬЯНОВА

ВАЖНО!!!
ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ Я НЕ ЗАХОЖУ В ЭТУ ТЕМУ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСИТ И ДОЛГО ОТКРЫВАЕТСЯ! ЕСЛИ У ВАС БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ МНЕ ИХ В ПРИВАТ. Я ПОСТАРАЮСЬ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ОПЕРАТИВНО.
ИЗ ДОМА У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗДАВАТЬ.

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР ДО 20.00 24 февраля


Если вдруг увидели ошибку - укажите мне на нее, пожалуйста.


ПРИСТРОЙ (БЕЗ ОРГ СБОРА НА ВРЕМЯ ТЕМЫ РАЗДАЧ)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235


Всем спасибо за участие, жду Вас в новых моих закупках!!!
Natastat 23.02.2019 «ответить»
Как же так?капсулы заказывала в числе первых и ничего нет или их вообще не было???
lekka20 24.02.2019 «ответить»
Добрый день. Капсул пришло очень маленькое ко-во, поэтому досталось не многим, даже тем кто был первыми
yccycc 23.02.2019 «ответить»
ДД! Я не совсем поняла, извините) это раздача предоплата по которой была?
lekka20 24.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Да , поэтому сборы была предоплата
Леди на мопеде 25.02.2019 «ответить»
Оплатила
ivolga777 26.02.2019 «ответить»
оплачено
Зима 1602 27.02.2019 «ответить»
Заказывала губную помаду,получила атомайзер для парфюмерии,может чей-то?
Добрый вечер. губная помада не пришла( в приват скиньте оргу номер карты, она денежку вернет.
Атомайзер ВАМ)
ivolga777 27.02.2019 «ответить»
обнулите
lana357 27.02.2019 «ответить»
оплатила, спасибо
KULIKOVA@ 27.02.2019 «ответить»
добрый вечер! посмотрите у меня пожалуйста в табличке на оплату 0 стоит, а написано получить товар. Я не поняла, мне что то пришло?
Добрый вечер. Вы заказ оплатили по предоплате.
У вас пришло
Глянцевая увлажняющая губная помада BIOSEA Creations. Миндальный бланманже, 4 г
Перламутровый блеск для губ BIOSEA Creations. Ароматная лаванда, 8,5 мл
Румяна двойные BIOSEA Creations. Обаяние Ривьеры, 12 г
KULIKOVA@ 28.02.2019 «ответить»
спасибо, я уже и не помню, что оплачивала.
ivolga777 28.02.2019 «ответить»
обнулите
ivolga777 28.02.2019 «ответить»
обнулите
ivolga777 28.02.2019 «ответить»
отвратительная работа, не обнуляете, не отвечаете, полный игнор участников. больше не буду у вас участвовать и отзыв плохой оставлю.
Червонная дама 04.03.2019 «ответить»
Добрый день!
У Вас стоит просьба - обнулите, через час пойду в ЦР.
Я извиняюсь, может, это и отвратительная работа на Ваш взгляд, но я не сижу онлайн за компом, у меня нет такой возможности.
Я Вас обнулила 28-го числа.

Извиняюсь, что не так быстро, но я правда, не могу сидеть онлайн. У меня двое маленьких детей и я, в основном, работаю ночами или когда они спят.
Помощник не обнуляет, он помогает вести закупки.
ivolga777 04.03.2019 «ответить»
оплачено было 26/02 вы по два дня не заходите в тему раздач, а это ваша работа( именно в дни раздач оперативно обнулять)

ivolga777 26.02.2019 в 20:56 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 26/02/19 20-56
KULIKOVA@ 28.02.2019 «ответить»
может кому не досталось. Я с пристроем: Глянцевая увлажняющая губная помада BIOSEA - 2 шт по 45 руб,Перламутровый блеск для губ BIOSEA Creations - 45 руб, Румяна двойные BIOSEA Creations. Обаяние Ривьер - 2шт. по 75 руб. пишите в приват. спасибо
raska 28.02.2019 «ответить»
Претензия не к организатору ,но сегодня забрала глянцевую увлажняющую помаду .Сначало нанесла на губы,цвет мертвецки белый и не бежевый,запах отвратительный.Сразу выкинула.Не советую покупать даже за 45 рублей +орг.сбор.
Червонная дама 04.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Очень многие жалуются на запах.
Девочки, это органика, там нет отдушек, там нет ароматизаторов.
Большинство продукции пахнет травой, это нормально.

Здесь уже Вы сами решаете, натуральность Вам нужна или вкусный запах.
sichovat@mail.ru 04.03.2019 «ответить»
согласна с Вами! запах там далеко не травки. это запах испорченного (тухлого) продукта. их не перепутаешь.
Bekker 03.03.2019 «ответить»
День добрый! Закупка принесла лишь разочарование!
Вместо Перламутровая питательная губная помада Interprete par BIOSEA. Сиреневый кристалл - атомайзер.
Глянцевая увлажняющая губная помада BIOSEA Cr?ations. Миндальный бланманже-что-то пахнет не приятно.
Румяна двойные BIOSEA Cr?ations. Обаяние Ривьеры - повреждены сколом, все в порошке, аж и коробка внутри
Перламутровый блеск для губ BIOSEA Cr?ations. Ароматная лаванда- не пойму что, но неприятное масленое чувство на губах.
За такие деньги еще ладно, но эту марку не куплю никогда, гадость.
Червонная дама 04.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Атомайзер - это просто подарок за то, что не пришла помада. За помаду я возвращаю деньги, будьте добры карту в приват.
Еще раз акцентирую внимание - запах у всей продукции такой (пахнет травкой), так как нет ароматизаторов и отдушек. Это органика, натуральность продукта более 85 %. Здесь уже Вы выбираете - нужен Вам вкусный запах или органика.
Румяна (про скол) - это виновата доставка. Я постараюсь упаковывать еще лучше, спасибо за эту информацию.

П.С. Эта продукция продается во Франции в аптеках, столько проведено исследований, я нашла возможность, чтобы мои участники попробовали такую продукцию за копейки, а Вы - гааадость! Обидненько. (((
Bekker 04.03.2019 «ответить»
Спасибо вам! Успокоили по поводу запаха, а то я очень переживала.
KULIKOVA@ 05.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! скажите пожалуйста, а вот то, что на румянах стоит срок годности до 12.09.2017 года _ это нормально? хотя вроде бы в начале закупки оговорились Вы , что сроки только, только на исходе? Помада, почему то пришла без коробочек , хотя имеено там стоит срок годности. Пахнет отвратно (скорее всего она так же года на 2-3 просрочена, и пахнет уже не травкой) .
Червонная дама 06.03.2019 «ответить»
Добрый! Ну, нет 17 год - это, конечно, никуда не годится. Это ошибка человека на складе.
Нет, помады не могут быть точно такого срока годности.
Какие-то помады идут просто в большой коробке и все. То есть большая коробка, а там сразу 12 помад. Это удешевление стоимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.