18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кофе, шоколад, коктейли.

Червонная дама 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здесь будет табличка.
Червонная дама 01.12.2017 «ответить»
Всем привет!

Раздачи назначаю на 6 ДЕКАБРЯ
Оплатить заказы прошу до 6 ДЕКАБРЯ

Обнулять суммы буду в воскресенье и понедельник НОЧЬЮ. РАНЬШЕ ОБНУЛИТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

УЧАСТНИКОВ В РАЗДАЧАХ МНОГО, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ. ПРОСТО - "ОПЛАТИЛА, ЦР ВЫБРАН", НЕ ПИШИТЕ, НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМКУ.

Получились транспортные, так как товар идет в обрешетке, об этом я в закупке предупреждаю.

ВАЖНО!!!
ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ Я НЕ ЗАХОЖУ В ЭТУ ТЕМУ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСИТ И ДОЛГО ОТКРЫВАЕТСЯ! ЕСЛИ У ВАС БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ МНЕ ИХ В ПРИВАТ. Я ПОСТАРАЮСЬ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ОПЕРАТИВНО.
ИЗ ДОМА У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗДАВАТЬ.


ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР ДО 22.00 01 ДЕКАБРЯ

Об оплате обязательно отписывайтесь в чате, так как много одинаковых сумм.

Если вдруг увидели ошибку - укажите мне на нее, пожалуйста.
Буду очень рада отзывам по моим закупкам!!!

Если я Вам обмениваю Ваш товар или в таблице у Вас не пришедший ранее товар, то за ЦР второй раз Вы не платите. Если Вы увидели все-таки оплату ЦР, то укажите мне на это и я уберу эту сумму.

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1270034

ПРИСТРОЙ С ОРГ СБОРОМ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

ПО ПРАВИЛАМ ЦР НЕСЪЕДОБНЫЕ ЗАКУПКИ ВМЕСТЕ СО СЪЕДОБНЫМИ НЕЛЬЗЯ ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ РАЗДАЧУ.
СООТВЕТСТВЕННО, ПРИСТРОЙ Я БУДУ ЗАГРУЖАТЬ В ДРУГУЮ ТАБЛИЧКУ РАЗДАЧ.


Всем спасибо за участие, жду Вас в новых моих закупках!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...