18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

ВП - Арбитру по оргу Narmebel

Виртуалка 08.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

А Вы почему никак на жалобы не реагируете?
Форму я заполняла
Орг в темы не заходит, деньги не возвращает
www.nn.ru/community/vp/sbor/...7.html#228390473
Между тем новые закупки создает
Аксиом@ 08.04.2019 «ответить»
Добавлю. Последняя закупка стартовала 5 апреля www.nn.ru/community/vp/baby/...vykup_62019.html
Например, а в закупках с января (прошу учесть по предоплате) ТИШИНА.
Где контроль с вашей стороны ВП-арбитр и прочие уполномоченные лица?
Закупка стартовала 8 января 2019 и в условиях сказано, что срок - 1,5-2 месяца www.nn.ru/community/vp/baby/..._vykup_12019.htm
Предоплата собрана 16 января 2019 г. www.nn.ru/community/vp/sbor/...9.html#223162767
с тех пор организатор не считает нужным информировать участников и вообще не заходит в темы. На улице - АПРЕЛЬ.
Какие меры предприняты Вами в отношении данного организатора? Опубликуйте информацию для участников.
Аксиом@ 08.04.2019 «ответить»
верная ссылка на закупку www.nn.ru/community/vp/baby/...vykup_12019.html
ВП-арбитр 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Ответила ниже.
ВП-арбитр 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Продублируйте пожалуйста жалобу в этой форме fedsp.com/my/penaltyorg/

Администрация в курсе проблемы, есть информация о том, что груз получен и разбирается помощниками, организатор находится в больнице, но на связь с модераторами не выходит. Как только появится достоверная информация о раздачах, мы сразу ее доведем до сведения участников.
Helenchik 08.04.2019 «ответить»
По информации орга получен (возможно) только сентябрьский Выкуп-104. По всем остальным информация отсутствует. У участников, во всяком случае ((
mysuccess 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Если бы орг хоть немного уважала людей в принципе и участников, у которых почти полгода назад взяла деньги, в частности, то подобного бы не случилось. С каждым всякое может быть в жизни, но если нормально поговорить, объяснить ситуацию, войти в положение участников, а не игнорировать стольких людей. Просто наплевать на всех- очень некрасиво. Вы посмотрите, как она общается, разве так можно. Наконец таки объявилась в теме и одни восклицательные знаки в тексте. Да, разумный бы человек сделал выводы над своим отношением к людям: "ничего просто так в жизни не происходит ", но, к сожалению, это не тот случай....
Лизкины игрушки 10.04.2019 «ответить»
Добавлю еще
Та же ситуация с закупкой данного орга
www.nn.ru/community/vp/elder...vykup_12019.html
www.nn.ru/community/vp/sbor/...vykup_12019.html

с 11 января все вопросы в теме игнорируют
Виртуалка 10.04.2019 «ответить»
fedsp.com/my/penaltyorg/
Арбитр прислала новую ссылку на прием жалоб
Лизкины игрушки 08.05.2019 «ответить»
Уважаемые арбитры, сколько еще будет тянутся эта история???? Пошел 6 месяц как мы ждем свои заказы.
Возвратов наших предоплат нет.
На наши жалобы СП арбитрам тоже ни кто не отвечает.
ВП-арбитр 08.05.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Ваша жалоба от 6.05.2019 получена, и вы можете увидеть отметку в статусе -" в работе".
Лизкины игрушки 09.05.2019 «ответить»
Добрый день! Если организатор не считает нужным, то может быть администрация сайта ответит что происходит?? Где наши заказы и оплаченные деньги. Не верю что поставщики отправляют товар по 5 месяцев.
Лизкины игрушки 12.05.2019 «ответить»
ДД. Когда ждать результата?? На рассмотрение жалобы выделяется 5 дней, согласно правилам. Они уже прошли. Результата нет??
ВП-арбитр 13.05.2019 «ответить»
Лизкины игрушки 13.05.2019 «ответить»
зачем вы даете ссылку на пост организатора. Опять ни какой конкретики. Когда приеду, когда-то начну возвращать... Реквизиты оставила более 2 недель назад. Но ни чего не изменилось.
Как проводится работа с данным оргом со стороны администрации???
Виртуалка 08.05.2019 «ответить»
мне орг мои три копейки вернула сразу после того как я во всех ее активных темах и сборах предоплат и блоге
подробно написала, что прошу вернуть деньги за закупку с ноября и тп
куряшка 08.05.2019 «ответить»
Написала ПВ арбитру.Просто очень интересно кто будет возвращать деньги,а сумма там не маленькая!!!
Года четыре назад была такая же ситуация.Орг набрала предоплаты тысяч на 500 и скрылась,так участники писали заявление в милицию или в прокуратуру.
Я не понимаю почему молчат те кому положено в этой ситуации разбираться?Как будто бы и ничего не происходит.Все сроки вышли по раздачами то народ еще не сильно возмущается.
ВП-арбитр 08.05.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Ваша жалоба от 8.05.2019 получена, будет рассмотрена в ближайшее время.
KatrinaS 23.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, напишите пожалуйста схему действий по возврату заплаченных денег данному организатору! И есть какая-то гарантия от Выгодной покупки, что деньги будут возвращены??
ВП-арбитр 23.06.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Организатор не уклоняется от ответственности, выплаты участникам поступают.
Информацию организатор дает в своем блоге.
KatrinaS 23.06.2019 «ответить»
А где можно почитать??? Сколько я писала в приват и в блоге, ответа нигде нет
ВП-арбитр 24.06.2019 «ответить»
KatrinaS 24.06.2019 «ответить»
Свои вопросы я вижу, а вот ответы на них нет( И где информация что идут выплаты здесь??? Я везде задала вопрос про возврат и в ответ ТИШИНА!!!
Helenchik 14.07.2019 «ответить»
Информация в последний раз от организатора была больше месяца назад. Вы как-то прокомментируете ситуацию и действия администрации, арбитров и т.д.? Как я понимаю, деньги не возвращены еще многим.
nufnuf 15.07.2019 «ответить»
Я присоединяюсь к вопросу, когда будут выплаты, я согласна подождать, но организатор вообще игнорирует все вопросы, чего ждать участникам ?
ВП-арбитр 15.07.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Организатор не скрывается и не уклоняется от выплат участникам.
Модераторы следят за ситуацией, возвраты участникам поступают регулярно, мы видим это по таблицам.
Точной даты и времени я, к сожалению, вам не назову и прошу набраться терпения. Организатор не присвоил ваши деньги, она оплатила ими заказы, которые не пришли. Сейчас она возвращает свои. Еще раз прошу набраться терпения.
nufnuf 16.07.2019 «ответить»
Спасибо за ответ, я согласна ждать и понимаю, что Алена не виновата в сложившейся ситуации, просто хочу понять, по какому принципу возвращают деньги, мне вернули деньги за пижамы, а по 106 выкупу нет, хотя он был раньше, может стоит сделать таблицу, в которой будут видны суммы за все выкупы и за какой выкуп сейчас возвращают, люди волнуются из за отсутствия обратной связи
ВП-арбитр 15.07.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Организатор не скрывается и не уклоняется от выплат участникам.
Модераторы следят за ситуацией, возвраты участникам поступают регулярно, мы видим это по таблицам.
Точной даты и времени я, к сожалению, вам не назову и прошу набраться терпения. Организатор не присвоил ваши деньги, она оплатила ими заказы, которые не пришли. Сейчас она возвращает свои. Еще раз прошу набраться терпения.
Helenchik 15.07.2019 «ответить»
Добрый день. Большинство участников, думаю, терпеливо ждет свои деньги. У меня лично Алена - один из любимых организаторов. Просто всем нам нужна информация. И желательно чаще, чем раз в месяц после настойчивых просьб.
Кроме того, в начале мая в ее блоге была размещена информация, что в течение месяца она планирует рассчитаться со всеми и завершить оргдеятельность на форуме. Именно поэтому (сейчас середина июля) возникают вопросы о сроках и позиции администрации.
январенок 18.07.2019 «ответить»
Тоже долг порядка 3000 а трех ее сборах :(
ВП-арбитр 22.07.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Вам отвечу то же самое, что и остальным.
Модераторы следят за ситуацией, возвраты участникам поступают регулярно, мы видим это по таблицам.
Точной даты и времени я, к сожалению, вам не назову и прошу набраться терпения. Организатор не присвоил ваши деньги, она оплатила ими заказы, которые не пришли. Сейчас она возвращает свои. Еще раз прошу набраться терпения.
Helenchik 22.07.2019 «ответить»
Есть какой-то максимальный срок для возвратов? Какими темпами движется "очередь"? Какая сумма и сколько участников еще в этой мифической "таблице"?
Вы уж извините, но для многих, кто не видит ни движения средств, ни внятных ответов ни от кого, Ваши слова - просто отписка.
Ситуация неприятная, но мы многие терпеливо ждем. Но давайте будем взаимовежливы. Предоставляйте нам информацию хотя бы раз в неделю о развитии ситуации.
январенок 22.07.2019 «ответить»
Так мы ждем! Только в теме никто не пишет, что деньги вернули, а лишь возмущения, что возвратов нет!!!
Helenchik 20.08.2019 «ответить»
ДД. Прошел очередной месяц с Вашего последнего размытого ответа по сложившейся ситуации. Проясните, пожалуйста, как дела обстоят? Вы как-то принципиально не отвечаете на вопросы. Модераторы и арбитры дружественных форумов гораздо контактнее и как-то помогают разрешить подобные ситуации. Тут же глухая тишина...
cvetochekk 05.10.2019 «ответить»
Здравсвуйте. Так и не выплачены долги по закупке Алены. Вы можете связаться с ней и напомнить о людях, которые продолжают терпеливо ждать. Пока ждут, но морально уже готовы писать заявление в полицию
*Шулька* 16.10.2019 «ответить»
Уважаемые арбитры, дайте нам какое то решение! закупки прошли почти год назад, этой теме уже пол года!!!! Всё можно понять, подождать, но деньги мы заплатили 10 месяцев назад, !!! 10 месяцев!!! *sos* *sos* *sos*
nufnuf 16.10.2019 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу, я понимаю, что сумма большая, но чем виноваты участники, мы вовремя все оплатили и в итоге уже почти год не видим ни денег ни товара!
Helenchik 17.10.2019 «ответить»
У арбитров на данном форуме бесполезно спрашивать, они вообще ни на что не отвечают и не реагируют
NickNick 16.10.2019 «ответить»
Доброй ночи, организатор вообще пропала, раньше хоть отписывалась, что возвраты идут, ждите... А сейчас уже несколько месяцев тишина
Likasta 20.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Жалобу написала 10 дней назад, срок рассмотрения- 7 дней. Почему вы никак не реагируете, что это за безобразие такое?
ВП-куратор 22.10.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ по организатору Narmebel
www.nn.ru/community/vp/questions/uchastnikam_zakupok_organizatora_narmebel_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...