18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Украшения Премиум класса. Родированное и позолоченное серебро, полудрагоценные камни, цирконы и многое другое.

ku-ku-shonok 20.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие участницы!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв по закупке.
Закупка с сайта с www.silverangel.com/
zlena 21.09.2018 «ответить»
Добрый день! Уже давно смотрела Вашу закупку ооочень красивыми изделиями, но в этот раз удачно заказала из пристроя.
Серьги-гвоздики в виде звездочки и колье, также со звездочкой. Сделаю подарок своей дочке - она же моя звездочка (думаю такие украшения можно подарить как символ своего отношения к другому человеку).
Колечко "Веточка" также беру в подарок дочке, как символ молодости.
Фото отчет немного позже.
Nataklinskaya! 24.09.2018 «ответить»
Участвую в каждой закупке украшений с кристаллами Сваровски. Серьги с прозрачными кристаллами, первое время, я даже стеснялась одевать. Они нереально блестят и привлекают внимание. А серебро чистейшее, блестящее, прям такое, как я люблю. Теперь я одеваю их с любым красивым платьем и не боюсь быть в центре внимания.
Серьги с голубым кристаллом - поскромнее, но тоже блестят и одеваю их практически всегда, с любым нарядом.

Заказывала также серебряные серьги без вставок. У меня только одна проблема с этой закупкой - сложно себя остановить. Все такое необычное и красивое. Жаль, что закупка не ежемесячная.
За такие деньги, такие украшения сложно найти. Спасибо-спасибо организатору!
Buon giorno! 01.10.2018 «ответить»
В этой закупке участвую уже не первый год, и не разу не была разочарована! Превосходное качество и дизайн украшений, каждый раз появляется что-то новое и хочется заказать опять и опять))
Брала серьги и подвеску с кристаллами Swarovski - блестят нереально))) особенно цвет Aurore Boreale, что в переводе северное сияние.
Из последнего приобретения ... ношу уже все лето не снимая, очень милое колье- чокер, ложится как раз в ямочку на шее, а сзади цепочка-удлинение заканчивается подвесочкой- лебедем с кристаллами- очень стильно выглядит ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...