18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Солевые растворы АкваРоса

Ulaaa 05.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Мила71 16.10.2020 «ответить»
Спасибо, советую всем. хронический насморк прошел.-Ополаскиватель минеральный "АкваРоса+", гипертонический раствор 2%, 300мл. Так-же прошло воспаление глаз и уха *good*
Ulaaa 16.10.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
новинка 01.12.2020 «ответить»
Добрый день!
Растворы понравились и 2% и 0,5%, заказывала себе и родителям, пользуемся после посещения общественных мест. Спасибо!
Ulaaa 01.12.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
KATERINA24 02.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Детки пользуются аква Роса капелька перед и после садиков, школ, нравится, ничуть не хуже Аква Мариса, но в разы дешевле.Спасибо.
Ulaaa 02.12.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lisa- 25.03.2021 «ответить»
ДД! Очень понравился АкваРоса, после сна, так как в квартире сухой воздух, сушит слизистую, после посещений общественных мест, просто супер и дешевле. Заказывала уже второй раз. Спасибо за закупку!
Ulaaa 26.03.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Платья, комбинезоны, костюмы, боди, кофточки, парные луки "мама-дочка"! За качественной одеждой по приятным ценам только сюда jk-style-fashion.com/
Lubima 04.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! Мне очень понравился раствор, брала большой флакон с разными насадками для горла и носа. Хронически болит горло, постоянно пользоваться лекарствами невозможно, для меня это лучшее решение. Спасибо за закупку!
Ulaaa 04.12.2021 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Жду вас в своих закупках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...