18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Натуральные масло, сметана и творог Ардатовского Молочного Завода. Вкусные и полезные молочные продукты для всей семьи каждый день!

Заповедная 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники,
буду признательна за Ваши отзывы по прошедшей закупке.
Бурнаш 08.12.2017 «ответить»
Уже не первый раз заказываю продукцию.
все продукты замечательного качества, очень вкусные.
Буду участвовать еще.
Заповедная 13.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в новых сборах! :)
Заповедная 15.12.2017 «ответить»
Отзыв из темы сбора заказов: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=191473278

-nataliya- 28 ноября в 01:52

"Масло очень вкусное и сметана тоже. А вот творог ни при какой температуре 10 дней не хранится, проверено. Сын забрал заказ из ЦР в пятницу вечером, я вернулась с дачи в понедельник, а от килограмма творожка 5% уже даже и пакетика не осталось))). Хорошо, что еще 0,5кг 9% на пробу заказала, хоть что то досталось попробовать. Творог тоже понравился, без кислинки, приятной консистенции, только мне показалось, что есть какой то легкий привкус, похожий на вкус вареного риса, может это сычужный фермент такой привкус придает. Сын с мужем со мной не согласились, сказали, что никакого привкуса нет, ну и творога уже тоже нет. Вывод- надо заказывать побольше, ждать вот только долго. "
Заповедная 15.12.2017 «ответить»
Отзыв из темы сбора заказов: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=191705190

elhippo 30 ноября в 07:35

"заказ
и творог, и сметана очень понравились - чувствуется, что натуральные, нежная консистенция, все свежее :)) "
brakozyavra 16.12.2017 «ответить»
Заказывала творог, 2 пакета по килограмму. Мне вкус не понравился совершенно, привкус мокрого картона как будто был. И 10 дней творог этот не живет, портится намного раньше. Я второй пакет открыла через неделю с даты изготовления (не с раздач!), а он был уже испорченный, пришлось выбросить.
Анна413 17.12.2017 «ответить»
Всем привет! Заказывала масло, сметану, творог все очень понравилось масло наивкуснейшее сметана наигустейшая а творог просто сказка и хранится он кстати не плохо просто условия хранения молочной продукции надо соблюдать. Всем рекомендую продукт реально натуральный и цена приятная! Я ушла ещё закупается:)
Заповедная 24.12.2017 «ответить»
И здесь напишу, хоть и с задержкой :)

Большое спасибо за отзыв! :) Очень рада, что всё понравилось!
Надеюсь, в следующем году получится делать выкупы почаще :).
Sashechka 17.12.2017 «ответить»
Заказывала масло и творог. И то и другое очень вкусное и свежее. Часть творога с'ели и из оставшегося приготовила сырники. Сырники получились отличные, пышные! Буду заказывать еще.
Заповедная 24.12.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! :) Буду рада видеть снова в новых сборах! :)
катариша 23.12.2017 «ответить»
Брала на пробу творог. Очень понравился. Свежий и вкусный
Заповедная 24.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова в своей закупке! :)
koshkamama 24.12.2017 «ответить»
заказывали масло и творог 5%, все очень понравилось, и дешевле, чем в магазине получается. спасибо за закупочку, будем приходить к вам))))
Заповедная 24.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось :)

Начиная с этого выкупа кроме раздач через 6 ЦРов, оборудованных холодильниками,
в каждом выкупе будет еще раздача по городу в районе ЦР 7мкрн (время вечернее).
koshkamama 24.12.2017 «ответить»
это очень да же здорово)))) нам как раз удобно было бы
ОлаОла 21.03.2018 «ответить»
Заказывала сливочное масло, сметану и творог. Продукция очень вкусная и свежая. Особенно в восторге от сливочного масла, буду еще заказывать обязательно!!!
person-2005 28.06.2018 «ответить»
Заказала на пробу всего понемногу, только не ожидала, что всё будет заморожено в морозильнике. Сметана, когда разморозилась, была уже не в кондиции, чтобы её есть, потеряла вкус и консинстенцию сметаны. Может, и вкусная, была, не знаю) Масло вкусное. Творог тоже был замороженый, в сырники пошёл. Реальный вкус творога после заморозки трудно заценить. Продукция, думаю качественная, но доходит не в том виде, т.к. температура хранения не соблюдается. В след. раз буду заказывать только масло.
Заповедная 29.06.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо Вам, что написали!
Наши раздачи происходят именно через холодильники (не морозильники), температура плюсовая в них. Морозильники (где они есть в ЦР) стоят отдельно, мы через них не раздаемся.
Как вообще так вышло, что в ЦР положили Ваш заказ в морозильник, буду выяснять.
королева81 29.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,забрала сейчас заказ из цр,а мне достали продукцию из морозилки,привезла домой,а там даже внутри каждой банки куски льда.А так хотелось попробовать.Теперь не знаю даже что будет после разморозки.Разберитесь пожалуйста с цр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.