18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Отпугиватель насекомых, грызунов.

Червонная дама 05.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Буду рада отзывам этой штуки.
Measuren 05.07.2016 «ответить»
Добрый день. Буду первой. Когда покупала в закупке у Светланы первый раз ультразвуковой отпугиватель, то не успела им воспользоваться, т.к. продала коллеге по работе - та очень просила - ее замучали тараканы большущие в квартире. ОТзыв от коллеги такой: тараканы еще появляются спустя неделю использования, но они еле живые, еле лапами передвигают.
Затем я купила отпугиватель уже для себя - и о чудо!!! - о комарах, мошках, мухах, осах, шмелях и всякой летающей жужжащей нечисти я забыла))) Включаешь его в розетку, открываешь ВСЕ окна в квартире и НИ ОДНА ТВАРЬ не залетает!!!

Всем советую, особенно летом, особенно в жару, когда в квартире духота, а при открытых окнах залетает большое количество комаров.

Сейчас по ТВ постоянно крутят рекламу про этот отпугиватель и стоит он там больше 1000 рублей!!! А здесь реальная экономия. А если это один и тот же производитель - то зачем платить больше? :-))))))

Вообщем, вещь классная! Бонусом к покупке для меня стало внимательное и душевное отношение организатора, за что ей отдельное спасибо!
Червонная дама 07.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв! Штука и правда хорошая! Обеспечила всех знакомых, друзей, знакомых друзей, знакомых знакомых.... )))
Renatik Godynow 05.07.2019 «ответить»
Очень долго в нашем дачном доме жили мыши. Мы подсыпали всякие разные отравы, и нечего не помогало вообще. Недавно обратились в интернет магазин отпугиваем ру. В этом магазине мы купили классный аппарат для отпугивания грызунов Мангуст SD-042 за 1590 рублей. Доставку привезли очень быстро.Аппарат заказывали на сайт интернет магазина /otpugivaem.ru
Ренат Годунов 09.07.2019 «ответить»
У нас в своё время было очень мышей в дачном доме.Не какие отравы не помогали вообще.Мы в интернет магазине заказывали аппарат Мангуст SD 042,это аппарат для отпугивания грызунов.https://otpugivaem.ru/shop/otpugivateli-gryzunov/otpugivateli-mangust/otpugivatel-myshei-sd-042-3-v-1.html
Вокс 21.08.2021 «ответить»
Что ты врёшь,подставная, не помогает ваш защитник никак. Коробка со светодиодами. Мигают в унисон. ПРОСТО-гирлянда.
Червонная дама 07.07.2016 «ответить»
Вот еще отзыв из этой темки сбора: www.nn.ru/community/vp/main/...olko_sbor_8.html

Ришера 26.11.15 в 13:10
Светлана, добрый день! Хотела бы написать отзыв об отпугивателе :)

Во всем доме разгуливают мелкие муравьи, не знали, как их вывести. Пробовали разные средства, но помогало лишь временно. Решила попробовать эту вещицу. Брала его в конце сентября. По описанию, результат должен был наступить в течение 1-3х недель от начала использования. Ждала-ждала, а букашки стали более наглыми, ползали, где вздумается. А потом раз - и пропали. Прошло на тот момент месяц-полтора. Месяц живу и наслаждаюсь. Так устала от этой напасти! Отпугиватель подключен круглые сутки. Отключать не собираюсь!!! :)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
irusik77 03.08.2016 «ответить»
Добрый день, брала отпугиватель маме, она не знала как избавиться от тараканов. Через несколько дней использования тараканы практически исчезли, отец даже поинтересовался куда она дела тараканов. Спасибо за закупку!
Червонная дама 03.08.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!
Measuren 19.07.2016 «ответить»
Добавлю немного про отпугиватель, т.к. пользуюсь им уже второй месяц беспрерывно. Раньше я постоянно мыла подоконник от (прощу прощения) какашек голубей. Теперь я этого не делаю, т.к. голуби просто не садятся на подоконник. Подоконник ЧИСТЫЙ!!!

Спасибо за ОЧЕНЬ нужную закупку!!!
Червонная дама 20.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
158844прот 08.05.2020 «ответить»
О каком отпугивателе идёт речь?
Princessa_Medeya 28.07.2016 «ответить»
Начитавшись отзывов, решила приобрести данный отпугиватель. ЕРУНДА! Комары спокойно залетают, ничего их не отпугивает, им комфортно и спокойно, никто никуда не улетает и не пугается. Если раньше тараканов видом не видывала, то, стоило включить отпугиватель, появились! Не скажу, что толпами, так, несколько штук. Мухам этот отпугиватель тоже не страшен. Итог: купила абсолютно ненужную вещь.
Червонная дама 28.07.2016 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв.
крыльцова 30.07.2016 «ответить»
вот и я купила неделю включен.а тараканы как гуляли так и гуляют.а хотелось надеятся на это чудо увы.
Светлаана 02.08.2016 «ответить»
Вы долго держали включенным отпугиватель? Так и не увидели эффекта?
ШИНОК 04.08.2016 «ответить»
Брала отпугиватель на дачу. Комаров гораздо меньше стало, но полностью они не изчезли. Мух вообще не видно. Осы летают, но не толпами, как всегда, а 1-2 шт. Но самое главное - мыши пропали. Один раз забыли включить на ночь - прибежали ночью на веранду мыши и погрызли огурцы, которые лежали на железном столике. Включила - мыши пропали. Друзья теперь просят - им заказала. Только я не совсем поняла, для чего кнопочка с синим огоньком - включаю ее на всякий случай.
Червонная дама 12.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Мария2402 12.09.2016 «ответить»
ДД,Светлана!! А не подскажите этот отпугиватель на попугаев влияет как нибудь или нет.? Хочется заказать,но побаиваюсь.
Червонная дама 12.09.2016 «ответить»
ДД! Я выясняла этот вопрос у поставщика, а он у производителя. На животных, птиц отпугиватель негативно не влияет.
Мария2402 12.09.2016 «ответить»
Спасибо. Сегодня с мужем поговорю.
маша_2106 24.11.2016 «ответить»
ДУ. объясните пож-та как это: на мышей влияет, а на кошек - нет? чем мышка отличается от кошки?
Червонная дама 24.11.2016 «ответить»
ДД! Я, к сожалению, не специалист и очень глубоко в этот вопрос не копала. Мой поставщик звонил производителю и выяснял этот вопрос. Про кошек. собак, черепах и т.д
Все-таки не рекомендовано ставить отп-ль там,где есть хомяк, так как это грызун тоже.
Я думаю, что кошка больше мышки и воздействие на нее в несколько раз меньше. Отп-ль же не убывает мышь, а заставляет убежать, дает дискомфорт от того места, где отпугиватель. Но это уже мое имхо, почему не влияет.
zina005 20.09.2016 «ответить»
ДД, хочу внести свою ложку дегтя. У нас первый этаж и все насекомые, которые есть- все у нас в огромных количествах(даже блохи иногда заходят в гости). Брала отпугивать еще летом, не вынимаем из розетки вообще. А насекомые как были, так и остались.Даже количество не изменилось.Очень надеялась на это чудо.....Но увы. Один плюс, на кота никак не влияет.
Маськин 26.10.2016 «ответить»
Тоже заказывала отпугиватель. Стоит несколько месяцев результата ноль!!! Мыши пешком ходят!!! И мухи когда были летали в своё удовольствие...
Червонная дама 26.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Вы уверены, что он у Вас верно работает? Потому что если у кого-то работает, а у кого-то нет, в этом есть какая-то причина.
Иногда одного отпугивателя мало, нужно два. По отзывам на грызунов влияние все-таки сильнее, чем на мух.
pilyulishna 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Покупала отпугиватель для избавления от тараканов. Стоял примерно в однокомнатной квартире. Эффект был через месяц (поздно начали пользоваться, видимо "запустили") ! Теперь отдали друзьям, у них только-только появились, но говорят, что уже начал действовать. Спасибо организатору за закупку!
Anna 29 15.07.2017 «ответить»
Добавлю ложку дегтя) Организатору благодарна за оперативность, за консультацию, с удовольствием буду участвовать в ее закупках, но вот этот отпугиватель не рекомендую. Я приобрела 2 шт. на дачу, т.к. стали мышки появляться. С их, отпугивателей, появлением, мышей стало больше, причем эти гады прям около него трутся. Включены отпугиватели постоянно уже второй месяц, неделю назад клей купили, уже 3 мыши поймали. Уменьшения количества комаров тоже не заметила.
Добрый день.
Спасибо за такой отзыв )
OSENOK 20.07.2017 «ответить»
...
ХарлЕ 06.08.2017 «ответить»
Покупала эту вещицу!Полная ерунда!!!!Комары вообще не боятся,самая бесполезная вещь....
Червонная дама 06.08.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Эта штука все-таки больше для грызунов. Я согласна, что на комаров действует не очень, я тоже это заметила.
nata0708 23.08.2019 «ответить»
можно ссылку на сбор по отпугивателям?
Червонная дама 23.08.2019 «ответить»
Добрый день! Открою сегодня ближе к ночи
Leno-k 18.08.2017 «ответить»
Купила 2 шт. Установили в доме на первом и втором этаже. Мухи как летали , так и летают и никуда не стремятся вылететь ( как заявлено в инструкции) Ждем уже вторую неделю. Посмотрим как на грызунов эта вещь действует.
Хотя выше в коментах было написано, что на кошек не действует, т.к. они больше мышек.
Следуя этой логике мухи меньше всех и на них никак не действует (((
дд. спасибо за отзыв, если не сложно напишите как на грызунов действует она
просто Вероника 28.08.2017 «ответить»
купили такую штуку примерно полгода назад. все это время она находится в сети. толку, к сожалению, нет вообще. тараканы бегают, насекомые летают
Bor.Elena 13.10.2017 «ответить»
Давно хотела написать отзыв " спустя полгода" после покупки, у нас были рыжие муравьи, Толпами , конечно не ходили, но каждый день от 5 до 10 шт убивать приходилось. Неприятно. После покупки , в первый месяц количество снизилось до 1 муравья в сутки))) но после я их больше не видела. Спасибо организатору!
annetik 14.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Брали бабушке в дом и надеялись ещё заодно избавиться от кротов в огороде. До огорода дело не дошло, в доме включён он второй месяц, бегают и мыши, и муравьи, и тараканы. Он им безразличен. Про мух вообще молчу. Видимо, через раз приходят вам действующие отпугиватели. Очень жаль, разочарованы.
Lanarose 22.01.2018 «ответить»
Добрый день, заказывала у вас отпугиватель в прошлом году. Сначала поставила его в гараж так как тамодолевали крысы по прошествии некоторого времени крысы куда-то пропали.Осенью переставила его в коридор там были мыши, от них тоже избавились. По правде говоря когда покупала не очень верила в эфективность этого прибора, а сейчас могу сказать проверен временем. Хочу заказать еще один. Спасибо за закупку и демократичние цены.
Ромаша555 25.01.2018 «ответить»
Заказ
gala58 11.03.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, а на клопов этот отпугиватель действует?
yfnf.69 28.03.2018 «ответить»
Не верьте это бесполезная трата денег !!! Мыши по ней прямо лазят!!!
Olgusheek 21.11.2018 «ответить»
Тоже оставлю отзыв ...от комаров и мошек не помогает полная ерунда...зря потраченные деньги....
Иван Коновалов 12.07.2019 «ответить»
Касаемо грызунов, заметил что в сплит система завелась мышь! По ночам слышал шорох в корпусе и писк, сперва не понимал что происходит. Но потом домашние заметили мышь и пришлось принять меры. Закал отпугиватель Мангуст SD-042. Дня через два понимаю, что всё прекратилось. Надеюсь она больше не вернется. Сам мышей побаиваюсь. Думаю пригодится www.otpugiwateli.ru/otpugivatel-myshej-sd-042-3v1.html . Планирую оборудовать в летней кухне, а то мало ли...
утилизатор2020 14.06.2020 «ответить»
отпугивает грызунов и насекомых в радиусе 200 метров!! ребята из Leomax вы хотя бы имеете представление насколько огромен радиус 200 метров? зачем писать такую наглую ложь? на кого рассчитана реклама на слепых и глухих похоже. устройство отпугиватель Leomax , не работает в радиусе 200 метров, оно не работает даже в радиусе розетки в которую включено !! к покупке не рекомендую никому! враньё , не покупайте! устройство не работает!
Вокс 21.08.2021 «ответить»
А если провести независимую экспертизу,вашему устройству,и всей страной иск подать.? Задолбали уже фуфло впаривать.ЛЕОМАКС-ГОВНО. Как их на телевидение пропустил? Ведь ничего полезного нет.
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Каждая девушка знает, что в гардеробе настоящей леди должно быть "маленькое черное платье", которое подойдет для любого случая, а заказать такое можно здесь jk-style-fashion.com/platya/platye-drapirovka-chorne-1424.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.