18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Наборы для рукоделия! Куклы-толстоножки своими руками и много приятных мелочей!

Ulaaa 09.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Ulaaa 09.02.2020 «ответить»
*Umbrella* 10.02.2020 «ответить»
Девочки заказывала куклу-толстоножку ребенку в подарок на Новый год, нам 7 лет. Не поверите, я ее шила все новогодние праздники, не потому что мне это нравилось, потому что ребенок заставлял. Это очень тяжело, ребенок сшить не сможет, да и не каждый взрослый сможет, кто не любит шить. Я до сих пор не сшила ей сапоги, т.к. их надо склеивать, клеем пистолетом, которого у меня нет. Все детали сшиваются на машинке, кукла набивается наполнителем которого нет в наборе, пришлось разорвать подушку............. Ооооооооооооо, тяжко было. Вот она красавица, так и осталась без обуви, мы ей потом еще и рот с носом пришили, а то ребенок не понимает почему у нее одни глаза.
Может вы скажите, что я криво...., но я поделилась своим отзывом! Я думаю у Вас получится, главное время, терпение и желание.
Ulaaa 10.02.2020 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
в теме было указано, что наполнитель в комплект не входит.
*Umbrella* 10.02.2020 «ответить»
Я вообще без всяких претензий, это я написала подробный отзыв, чтобы другие были готовы и не пришлось вскрывать подушки. *dance*
Ulaaa 10.02.2020 «ответить»
у вас очень хороший отзыв! Спасибо!
ryabina555 10.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, мы тоже делали куколку. Дочке 9 лет, ей Дед Мороз положил её под елку. 2 января ездили в торговый центр за наполнителем. Так что советую приобрести его в закупке-получится дешевле.
Ноги пришивали через пуговицы, в этом случае они двигаются, руки тоже пришивали просто так по схеме. Также приобрели недорогой клей-пистолет. Как волосы приклеить смотрели видео в интернете. Работа, кроме набивки тела, моя, до швейной машинки дочку не допускала.
Возни с куклой было много, но результат радует, получилось как на картинке. Дочка поставила куклу на рабочий стол и делает с ней уроки.
Ulaaa 10.02.2020 «ответить»
а я себе приобрела, но у меня машинки нет, в ручную наверное не получится сшить аккуратно?
ryabina555 11.02.2020 «ответить»
Получится, только дольше
Ulaaa 11.02.2020 «ответить»
спасибо)
Ketti2014 18.04.2020 «ответить»
Лучше на машинке, особенно саму куклу)
Жаниша 12.03.2020 «ответить»
Дааа. Куклу купила племяннице в подарок.Типа пусть шьет и учится терпению. Еще не отдала. А почитав отзывы думаю как бы мне самой не пришлось ее шить)) Ей 10. пытаемся оторвать от интернета))
Ulaaa 12.03.2020 «ответить»
отличный вариант времяпрепровождения - совместное творчество))) сама свою никак не дошью
котик Слава 25.03.2020 «ответить»
Дд тоже похвастаюсь! Брала в подарок подруге, в восторге остались и она и все сотрудники. Инструкция отличная, вот только не понравилось работать с фомиантгм, в следующий раз сама буду шить обувь
котик Слава 25.03.2020 «ответить»
Ещё фотки
Правда решила немного при украсить, сделала ей дополнительно гетры, вроде миленько выглядит
Ulaaa 25.03.2020 «ответить»
красота какая!спасибо за отзыв!
Ketti2014 18.04.2020 «ответить»
Куклы толстоножки стали моей большой любовью. Никак не могла найти себе занятие по душе и случайно решилась на покупку этого набора. Сейчас не могу остановится. В процессе третья и четвёртая куколка. На фото мои произведения). Дети, когда видят эти куклы, приходят в восторг)
Ulaaa 19.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ваши куколки замечательны!!!
светлана вк 30.09.2020 «ответить»
Заболела пошивом кукол 2 года назад.В коллекции уже не один десяток разных сшитых кукол.Заказала кукол большеножек.Огромный выбор.на любой вкус.Всех своих кукол сшила без машинки руками.Все получается очень аккуратно и красиво.Дочка участвует в процессе создания постоянно.И с нетерпением ждет итоговый результат.Каждый раз куклы да же по одной выкройке получаются разные.Не бойтесь творить.Это же созданное вашими руками чудо.Не понимаю людей которые пишут что долго пришлось шить.А я каждый раз отдыхаю когда создаю свой собственный шедевр.И порой стаеовиться грустно, что работа подошла к концу.Но поглядишь на результат и сердце радуется.Наконец то получила заказ и очень довольна.Особенно тому, что в наборе есть все для создания обуви.Потому, что у других кукол она однообразная.А здесь можно и цветочки поменять и бусинки приклееть.Вообщем кто любит творить вам надо в эту закупку.Не бойтесь начинать.У вас все получится.И такая красота и домашний интерьер украсит и в подарок хорошо.У меня получилось с первого раза сшить.Покупала и дорогие наборы.А здесь цена приемлемая и по качеству не уступают другим фирмам.Творите.И мир вокруг станет добрее.И обязательно приобщайте детей.Спасибо большое организатору за закупку.Извините может получилось немного сумбурно.Но я действительно рада что нашоа эту закупку.
Ulaaa 30.09.2020 «ответить»
Спасибо вам огромное за такой искренний отзыв!
Буду рада вас видеть в своих закупках!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
"Кофточек много не бывает", подумала я и заказала сразу несколько в этом магазинчике jk-style-fashion.com/ Рекомендую его Вам тоже-быстрая доставка в любой уголок Украины, приятные цены и превосходное качество вам гарантировано!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.