18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. M*A*R*I*M*A*Y: стильные блузки, рубашки с оригинальным дизайнерским решением

lestia 16.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники очень вас прошу поделиться отзывами по приобретенным рубашкам/блузкам/платьям. С меня участнику оставившему отзыв-виртуальный подарок)
tanni 24.10.2017 «ответить»
Получила сегодня рубашку с кошечками для младшей доченьки. Она в восторге, теперь старшая 3 штуки заказала. Приятная ткань к телу, принт яркий. Только вот с обозначением не поняла: я заказывала размер 46, а на бирке стоит L. В размерной сетке и в галерее таких обозначений нет. Непонятно. За закупку большое спасибо!!!
lestia 26.10.2017 «ответить»
tanni писал(а)
Только вот с обозначением не поняла: я заказывала размер 46, а на бирке стоит L.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, креплю соответствие размеров поставщика с российскими размерами
tanni 26.10.2017 «ответить»
Спасибо, так и думала, что L это 46 размер
МаринаЗахарова 24.10.2017 «ответить»
Дд, рубашки очень нравятся, поэтому не могу не оставить отзыв. дочери в школу брали 7 штук . Подростку трудно угодить , но эти рубашки ей нравятся. Себе тоже брала 3 штуки и ношу с удовольствием. По размерности если кто любит носить прям по фигуре , то можно брать в размер , а кто любит чтобы не очень уж сильно облегало то можно я думаю взять и на размер побольше . Большое Вам спасибо за эту закупку !!!
Nuhrik 26.10.2017 «ответить»
Брала дочери блузку в школу. Качество хорошее. На рост 155 взяла XS, села хорошо, по фигуре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...