18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Консервы Премиум-Класса торговых марок "Мясн@я хохлома@" и "Охота@" Тушенка говядина, свинина, баранина, мясо кролика, утки, гуся, лося, косули, оленины.

Airinka88 21.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники, доброго времени суток!
Все кто уже попробовал Консервы Премиум-Класса торговых марок "Мясн@я хохлома@" и "Охота@"
прошу Вас оставить Ваш отзыв.
Спасибо.
Airinka88 06.03.2018 «ответить»
Давайте сама буду первой.
Сегодня попробовали Мясо Оленины ТМ "Охота", честно могу сказать, даже и не знаю чего ожидала...какой состав (наличия мяса) будет в самой банке...
Были с семьей приятно удивлены.
Мясо вполне достаточно, жира очень мало!
***судите сами по фото.
Airinka88 06.03.2018 «ответить»
и на сковороде
Airinka88 06.03.2018 «ответить»
А вчера пробовали Гуляш охотника ТМ Охота

Очень интересный вкус, в составе свинины не чувствуется вообще, т.е. соответствует заявленным ингридиентам
Состав:
мясо оленя, мясо лося, жир говяжий, томатная паста, морковь, лук, чеснок, паприка, соль пищевая поваренная, перец.
Airinka88 06.03.2018 «ответить»
на сковородке
UlyashkaM 03.06.2018 «ответить»
Доброго времени суток, брала консервы из пристроя, оленина понравилась, кролик мясо вкусное, но есть почти невозможно, очень много мелких, твердых, очень острых костей (((
Airinka88 21.06.2018 «ответить»
Добрый день.
Ваш отзыв перенаправлю поставщику.
Подскажите а другие консервы Вам как?
UlyashkaM 21.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, ещё брала оленину, понравилось, вкусно, а кролик такое ощущение, что мясо перемолото вместе с трубчатыми костями
Викторина 20.06.2018 «ответить»
тоже брала Кролика и ... полностью согласна с предыдущим отзывом - почти всё выбросили - есть невозможно - одни кости - мелкие, острые. Вкуса то никакого не поймешь, потому что только кости выковыриваешь. И еще очень много чеснока.
Airinka88 21.06.2018 «ответить»
Добрый день. Обязательно напишу Ваши отзывы про кролика поставщику. Поскольку сами пробовали нет ничего подобного.
А другая тушенка Вам как?
татусенька 10.02.2019 «ответить»
Еще раз, большое спасибо организатору, за вкусный и качественный продукт, а именно тушенку марки Охот@,
особенно понравилось мясо кабана, и отдельные дифирамбы рульке.
Мясо вкусное, и главное это действительно мясо.
Обязательно буду покупать еще.
Airinka88 10.02.2019 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
Приходите снова!
Манюнички 10.06.2020 «ответить»
Разочаровалась в тушенке из свинины, мяса нет, не понятно, что положено. Банка не соответствует содержимому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.