18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Функциональная одежда для фитнеса и похудения Svelta, антиварикоз! Пищевые добавки, протеиновые коктейли. Ортопедические подушки

Ulaaa 24.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
балахонка 24.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, приобретала утягивающие трусики, усиленные на животе, бежевого цвета, средняя посадка SF5, размер 2, на параметры От-74, Об - 92 - подошли отлично!
Также заказывала пояс для коррекции осанки для дочки 9 лет (3 класс) - в деле пока не использовали, просто померили - по размерам подошел. Брали 3 размер по нижним обхватам грудной клетки. Был дискомфорт, дочка сказала, что давит - я считаю значит корректор работает! Он и должен в нормальное положение мышцы приводить и временный дискомфорт это нормально. Спасибо оргу за закупку!
Ulaaa 24.08.2020 «ответить»
ДУ, спасибо вам за отзыв!
балахонка 24.08.2020 «ответить»
фото для наглядности что было заказано
Gadjuchka 11.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на приобретённый товар - Сжигатель жира L-Carnitine (сухой концентрат).
Думаю каждая женщина мечтает что-нибудь улучшить в себе.
И каждая вторая недовольна своим весом ;)
Ну что...ну вот такие мы...

Теперь собственно о продукте:
Баночка с мерной ложкой. 1 упаковки хватает на месяц. Курс 2 месяца, потом перерыв 1 месяц и можно снова применять.
Дарит ЗАРЯД БОДРОСТИ - готовый напиток употреблять только в первой половине дня, в противном случае ищите занятие на всю ночь :)

Блокирует чувство голода - здесь нюанс: у меня эффект длился где-то пару недель, потом организм адаптировался :)

По поводу снижения веса: я ЕМ. И ем неправильную высококалорийную еду, фитнеса - это тоже не про меня... Поэтому до фитоняшек мне как до Пекина.... За 2 месяца ушло 5 килограмм. Знающие люди говорят, что приём препаратов с L-Carnitine НУЖНО СОВМЕЩАТЬ С ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ - потому что энергии выделяется действительно много!!! Ну....с фитнесом у меня ВСЁ СЛОЖНО ;)

Стимулирует иммунитет - вот тут соглашусь на 100 процентов. Работаю в ковидном госпитале с начала пандемии и еженедельные мазки отрицательные (ттттт)
.
Итог: отличный витаминный энергетик *good*
Ulaaa 11.11.2020 «ответить»
огромное спасибо за отзыв!
Елена Синева 14.05.2021 «ответить»
Доброго вечера. Заказывала пояс для похудения, l-карнитин и утягивающие трусики. Смело могу порекомендовать все заказанное - очень понравилось. Не очень верила в пояс для похудения, но, оказалось реально работает, очень хорошо работает. А л-карнитин ещё бы несколько баночек заказала. Надеюсь в следующую закупку. Спасибо за такую закупку.
Ulaaa 15.05.2021 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! жду вас в своих закупках)
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Элегантно, утонченной в наше время можно выглядеть не только в платье. Замечательный костюм можно заказать здесь jk-style-fashion.com/kostyum...antera-1250.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.