18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Белорусская косметика.

Червонная дама 07.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем большой привет!
Так как при переходе с ФЗ на ВП отзывы по Белорусской косметике не сохранились, буду очень рада, если Вы их оставите здесь.
Эта косметика очень популярна и уже прочно завоевала рынок из-за своего замечательного качества и небольшой цены.
oksana858 07.07.2016 «ответить»
ДВ! Брала немного, на пробу.
Тональный крем не понравился. Впитывается плохо, лицо после него блестит. Но может это так и должно быть, т.к. крем, а не тональная основа (не знаю тонкостей).
oksana858 07.07.2016 «ответить»
От помады тоже не в восторге. Слишком жидкая, больше на блеск похожа.
oksana858 07.07.2016 «ответить»
Тушь понравилась.
oksana858 07.07.2016 «ответить»
Пилинг непонятный, скатывается в какую то липкую массу, которую сложно смыть. Запах очень приятный. Эффекта не заметила.
kbcn34 07.07.2016 «ответить»
Всем привет.
Брала такую маску. Мне понравилась.
Крем ВВ не рекомендую, разочарована..
kbcn34 07.07.2016 «ответить»
Маска такая.
oksana858 08.07.2016 «ответить»
Вот еще нашла.
Крем легкий, хорошо впитывается, приятный запах, но увлажняет не надолго, через некоторое время кожа становится сухой и стянутой. Эффекта лифтинга не заметила.
oksana858 08.07.2016 «ответить»
Крем для тела понравился. Хорошо впитывается, хорошо увлажняет, запах только не очень, но он не сильный, пока мажешь.
Red Foxik 18.09.2016 «ответить»
Обалденная тушь - Тушь СЕКРЕТ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ (коричнев.) 12гр. ЛЮКС-ВИЗ.!!! Щеточка прокрашивает каждую ресничку! Цвет насыщенный..... Тушь очень хорошая по сравнению с другими брендами и цена вкусная ?
melty 18.09.2016 «ответить»
Брала на пробу несколько тушей, top model от релуи очень понравилась. Щеточка небольшая, силиконовая, хорошо прокрашивает все реснички, удлиняет и придает обьем, в течении дня не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Подсадила уже на эту тушь девчонок с работы:-)
Jeanett09 14.10.2016 «ответить»
ДВ, уже давно пользуюсь двумя средствами по уходу за лицом линия lino delano это - тоник ультрамягкий для сухой кожи и гель-пенка тоже ультромягкая для сухой кожи. Пробовала заменить на другие средства. но уже -не то. Рекомендую у кого сухая или норм.кожа.
З.О.Я 14.10.2016 «ответить»
Супер-тушь, рекомендую, на работе уже все на неё подсели- от секретаря до начальницы с очень высоким доходом- все довольны очень. В рознице тушь 420 рублей стоит. Держится отлично, не осыпается, реснички получаются шикарные
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24378904
nafanya1010 09.11.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву однозначно! Тушь отличная! Есть одно но, она не водостойкая, я после снегопада пришла домой пандочкой ;))
З.О.Я 14.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919870&IID=24392402
И вот такая помада- матовая, на губах очень приятная, не скатывается
матронна 19.10.2016 «ответить»
.
nafanya1010 09.11.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о парфюмерии E*S*P*R*I. Вначале боялась заказывать, так как до этого заказывала много разного парфюма под бренд, но приходил ужас, как будто его разливали в подвале из одного чана на все. Но решилась, так как цена приятная. И не прогадала! Да, упаковка не как именитый бренд, и называется по другому, НО ЗАПАХ! Однозначно приятный и стойкий! Заказывала мужские и женские ароматы, скажу честно, оригинал знаю только одних духов, остальные заказывала по описанию. Мужские AZURE SEA - очень теплый и приятный и INTENSE TOUCH - тоже обалденный, но немного с горчинкой или кислинкой. Женские MISTRESS - императрицу знаю - пахнет так же, MON PLAISIR - приятный сахарно-фруктовый аромат, но не приторно-душащий, и VANILLA CHARM - забрала из офиса только вчера, аромат меня поразил, запах ванильно-сахарный, но легкий и приятный, боялась, что будет что-то восточно-тяжелое, но нет. Описывать ароматы красиво не умею, на фаренгейте можно прочитать описание оригиналов - считаю что соответствует. Однозначно я рада, что рискнула попробовать E*S*P*R*I, тем более, что можно заказать тестер, приходит без упаковки и крышки (как на фото, но целый конечно), если покупать для себя - хороший вариант сэкономить.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору за ведение этой закупки!
nafanya1010 09.11.2016 «ответить»
описание ароматов оригиналов удобно смотреть тут fragrantica.ru
Юляляш 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Из моего заказа пришёл только шампунь. Очень даже неплохой продукт. Волосы промывает с первого раза, увлажняет. Вообще приобретала его для разнообразия, чтобы волосы не привыкали к одному шампуню. Хорошее соотношение цена-качество.
Очень нравится bb-крем. У меня сухая чувствительная кожа, с небольшим куперозом, и он идеально подошёл, все покраснения скрывает лучше многих тональных кремов, при этом лёгкий и не чувствуется на коже. Не сушит кожу, учитывая, что наношу без дневного крема.
Пользуюсь им только в тёплое время года.
Очень жаль, что не пришел(
Ришера 16.01.2017 «ответить»
Регулярно участвую в закупке Светланы по Белорусской косметике.
Из недавнего - помада "La Mia Italia" от Релуи Бел. Брала тон 07. Помадой очень довольна! Приятный цвет, держится хорошо. Для меня очень важен запах помады - не люблю определенные запахи (а-ля как у бабушки!) и сильные тоже не нравятся. Помада успешно прошла и этот тест :) В этой закупке решила опробовать новый тон. Ждем))

Периодически беру мицелярную воду GREEN STYLE LivDel.
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=918516&IID=24348732
Симпатичный дизайн, нежный аромат. Хорошо смывает косметику. Чувствуется увлажнение кожи, как и заявлено в инструкции.

Светлана, благодарю за хорошую закупку :) !
NVD13 16.02.2017 «ответить»
Брала основу под тени. Супер просто. На основе, тени целый день без подкрашивания! Рекомендую. Единственный минус - заканчивается быстро. Основы, при регулярном пользовании хватает на 1 мес. приблизительно.
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919870&IID=24397392
nafanya1010 19.04.2017 «ответить»
Заказывала парфюмерию NINEL.
1. Туалетная вода "CRYSTAL" (Versace Bright Crystal)
2. Туалетная вода "SEXY" (Sexy Graffiti. Escada)
3. Туалетная вода "VOYAGE" (Burberry Weekend)
Хочу сразу сказать, что с оригиналами не сравнивала, так как нюхала или пользовалась ими давно, просто помню, что мне они понравились. Первые два запаха как я люблю - конфетные, сладкие, но не тяжелые, не одинаковые конечно, но описать разницу словами не смогу. С третьим запахом немного промахнулась, может из-за того, что оригиналом пользовалась знакомая - на ней раскрылся по другому (на ней мне нравилось как пахнет). Для меня оказался слишком тяжелый, ассоциации с ним - горький мед, приторно-сладкий, но с горчинкой.
По качеству - спиртом сильно не пахнет, только в первые секунд 30, потом улетучивается и остается сам аромат. Стойкость вполне хорошая, на кофте день продержалось точно.
Заказала тестеры, флакон налит наполовину, крышки нет и коробочка не упакована в слюду (пришли как на фото), в принципе, для себя - отличный вариант опробовать аромат не переплачивая.
Пристраиваю Туалетную воду "VOYAGE" (Burberry Weekend), сделала буквально один пшик и поняла что аромат не мой. Цена 120 рублей.
Asato 04.05.2017 «ответить»
Тушь, которой я не изменяю, уже несколько лет. XX*XL Extre*me Exc*iting Exclu*sive Lu*xury (Re*louis). Удобная силиконовая щеточка, добавляет ресницам заметного объема и длины, не склеивает их. И хватает надолго - один тюбик туши использую около 3 месяцев при условии каждодневного интенсивного использования. И цена просто супер бюджетная!!!
pnk4 08.06.2017 «ответить»
Приобретала крем для лица с тонирующим эффектом, очень понравился, сначала была огорчена, что не взяла 2, а сейчас увидела снова эту закупку, заказала снова. Крем отличный: легкий на лице, идеально тонирует кожу лица без явных видимых следов, как например тональный крем, кожа лица в течение дня выглядит отличной. Не просто рекламирую, а делюсь положительными эмоциями. Очень довольна.
*Astra* 27.07.2017 «ответить»
приплюсуюсь, тоже понравился
swochi 06.06.2018 «ответить»
Тоже плюсуюсь, давно им пользуюсь, нравится, что этот крем подстраивается под цвет кожи, маскирует легкие недостатки и при этом не виден. Только беру тон 01, т.к. светлокожая.
Спасибо большое за отзыв))))
Marseloss 09.06.2017 «ответить»
Пристрою тушь
Обошлась в 207 руб с орг. сбором. Отдам за 100 руб
И крем для тела молоко и мед. В закупке обошелся в 123. Отдам за 100
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24378904
*Astra* 27.07.2017 «ответить»
брала такой кондиционер от выпадения волос, мне очень помог - волосы не утяжеляет, хотя и несмываемый и волосы перестали выпадать, к нему идет этой же марки шампунь. Рекомендую)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=775859&IID=19144315
Kapitashka 24.09.2017 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу за столь прекрасную закупку!Раньше брала у другого орга сухой шампунь,но в последние пол года никогда его не было(((И тут наткнулась на эту закупочку и заказала,на мое счастье он пришел сразу,чему была очень рада!!!Я его называю "Волшебный шампунь"!!!.Бывают моменты,когда некогда помыть голову или в нужный момент закончилась водичка в кране))),вот тут на помощь идет "чудо" шампунь!Нанести на голову и расчесать,и о...чудо-волосы как свеже вымыты)))Очень приятный запах!!!Советую!!!)))
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=916650&IID=40486772
Заказывала обычно гранат и зеленый чай,на этот раз еще заказала с репейником-очень понравился!Спасибо!!!
lekka20 29.10.2017 «ответить»
ДД. взяла на пробу и не пожалела) маска - пленка. - эффект просто прекрасный и еще запах))) чуть щиплет кожу но это ни какого дискомформа не приносит. https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=916650&IID=40486346

маска - скраб тоже достойная, отшелушивает кожу хорошо))) использую в тандеме, очень довольна)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=916650&IID=40486349

Спасибо оргу :0)
Kissanya 29.10.2017 «ответить»
пиарю и соверую матовые блески PIN UP от Люкс Визаж, это нечто, как-то набрала, ярких очень - это круто, кто хочет поэкспериментировать - берите их яркие тона, тем более цена позволяет, в тысячу раз круче нашумевших Кайли, губы не дерет, а наоборот смягчает. и они очень стойкие, и еще очень классный запах. так что , если кто зашел в закупку Белоруссии за блесками или помадами - то это PIN UP от Люкс Визаж
nusha.nn 08.02.2018 «ответить»
Пользуюсь помадой Люкс Визаж, номер 62. Помада мягкая (я сравниваю с Artdeco), в меру матовая, то есть цвет губ выглядит натуральным, губы не сушит и не растекается. Я очень довольна.
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24374342

Еще брала маски Белкосмекс. Приятные, но каких-то кардинальных изменений после них не заметила.
Спасибо за отзыв :0)
Ангел-Хранитель 09.02.2018 «ответить»
ДД! Брала маску для волос с аргановым маслом, очень понравилась. Эффект есть!
Спасибо за отзыв)
Ангел-Хранитель 09.02.2018 «ответить»
Маска лифтинг-эффект, очень хорошая. Кожа мягкая, подтянутая, супер!!!
Ангел-Хранитель 09.02.2018 «ответить»
Крем ночной регенерирующий очень понравился! Волшебный прям!
Ангел-Хранитель 09.02.2018 «ответить»
сыворотка не понравилась,скатывается на лице.
lidia87 12.04.2018 «ответить»
ДД. Взяла на пробу Тушь СЕКРЕТ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ 12гр. ЛЮКС-ВИЗ. Мне подходит далеко не всякая тушь, ресницы длинные и большинство оставляет следы под и над глазами в течении дня, а эта - нет: не следит, не осыпается, щеточка не жесткая, но хорошо прокрашивает ресницы, дает эффект удлиннения, смывается без проблем. Цена тоже радует. Рекомендую!
Спасибо за отзыв :0)
reced 09.05.2018 «ответить»
брала такой тон нюд эффект специально на лето , ходить без макияжа . Мне понравился , легкую матовость создает , весь день на коже держится , не подчеркивает шелушения , слегка сияющий эффект , именно слегка , без жирного блеска. Но синяки под глазами не замажет . У меня кожа чувствительная и склонна к раздражению , если крем ее "закупорит" , с этим такого не происходит . Пока довольна.
Червонная дама 09.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо большое за отзыв! )))
oksi2289 04.06.2018 «ответить»
ДВ. 1) Я в восторге от основы под тени- обычно тени держатся 1 час и скатываются, а с ней продержались 9 часов и дольше бы продержались, просто сама смыла))
2) Помада тоже отличная, не плешивит, ложится ровно, довольна стойкая.
Спасибо большое за отзыв. Приятно видеть постоянных участников :0)
oksi2289 04.06.2018 «ответить»
3) Крем для жирной кожи беру не первый раз, поры не забивает, матирует лицо, но не надолго лично на моей коже
swochi 06.06.2018 «ответить»
Брала ночной крем и пилинг для лица. Крем 35+, так указано на упаковке. Все понравилось. Спасибо за закупку.
Спасибо за отзыв
anjelik82 10.06.2018 «ответить»
Очень нравится! Особенно скарбы, ВВ и тональные крема, помада латуаж матовая очень мягкая и не растекается. Качество за небольшие деньги на высоте??
Спасибо большое за отзыв)))
oksana140580 03.06.2019 «ответить»
добрый день! делала заказ сразу на 4 туши. сегодня попробовала
Тушь XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury Релуи Бел. Даже не ожидала, что новая тушь сразу так хорошо ляжет на ресничках. Очень понравилась. И цена смешная- всего 147 р
Червонная дама 03.06.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что Вы довольны! Приходите еще )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.