18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Babyliss Pro Perfect Cur, Instyler Tulip, BaByliss Twist SECRET, InStyler Bradex

помощник орга Червонная дама 24.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер.

Большая просьба оставить отзывы о стайлерах
- Babyliss Pro Perfect Cur
- Instyler Tulip
- BaByliss Twist SECRET
- InStyler Bradex

Можно даже с фотографиями ;0)

С Меня вирт подарочек)
к@пель 24.08.2017 «ответить»
Девочки! Babyliss Pro Perfect Cur это круто!! Кудряшки суппер,а главное без лишних усилий. Волосы не перегревает,т.к.есть режим температур. Брала маме,подругам в подарки,всем советую! В магазине в разы дороже,а так не отличишь!
Спасибо за отзыв :0)
toncen 26.08.2017 «ответить»
помощник орга Червонная дама писал(а)
Babyliss Pro Perfect Cur

Очень понравился Babyliss Pro Perfect Cur. Завивается легко. Прическа моделируется очень быстро. Советую.
Спасибо за отзыв :0)
Galaktika-voice 27.08.2017 «ответить»
ДД! Купила Babyliss Pro!!! Я знала, что это чудо, но когда это чудо у тебя - я влюбилась в нее еще больше! Легко и быстро завить кудри - это теперь не проблема. Достаточно немного мусса или крема для укладки и кудри держаться 2 дня, на 3ий день легкие волны, при этом без лака совсем.
Спасибо за отзыв :0)
Nata198 27.08.2017 «ответить»
Очень понравился Babyliss Pro Perfect Cur. Пользоваться очень легко,пользуюсь сама и дочка. Заказывала себе и в подарок сестре. Сестра очень довольна простотой и качеством. Спасибо большое организаторам за такую закупку.))
Спасибо за отзыв :0)
Аленушка85 14.11.2017 «ответить»
Добрый день! Знакомая приобрела Babyliss Pro Perfect Cur-очень клевая вещь! Завивала меня-и мне теперь, ну совершенно необходима эта штучка! Кудряшки хорошие, очень быстро получается. А уж цена в магазине за такую же вещь (о ужас!)- в 4 раза дороже! Поэтому жду новую закупку!!!
Спасибо за отзыв)))
Шёпот Дождя 03.05.2018 «ответить»
Добрый день!! только что получила Instyler Tulip и Babyliss Pro Perfect Cur.
Babyliss Pro Perfect Cur шикарен, сомнений даже не было!
А вот Instyler Tulip - одно разочарование. Мои тонкие и негустые волосы не берет. Тонкую прядь в половину мизинца завивает только центральную часть, концы висят прямые. Это на максимальной температуре и при максимальном времени.
Спасибо за отзыв.
Mila1979 02.09.2018 «ответить»
надо заказать)))
Маруся76 24.07.2019 «ответить»
пристрой. Мне не подошел. Во- первых, мне неудобно самой. Во- вторых, мои волосы тонковаты для этой штуки... Цена 900 руб
kr408 02.08.2019 «ответить»
Вопрос в приват на счет пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...