18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кимоно - женский трикотаж для дома и отдыха

Меланья 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие любители Форума Закупок!
Прощу оставить отзывы по замечательно ивановскому трикотажу
Uboische 26.02.2016 «ответить»
ДВ! Поддалась предновогоднему настроению и купила себе на НГ ночь...пижаму, для пижамного нового года. И не пожалела! Села хорошо. Выдержала уже ни одну стирку, не потеряв форму и цвет...Мне понравилась...
ruaado2 27.02.2016 «ответить»
Мне, видимо, не повезло, т.к. и пижама и костюм покрылись катышками (именно брюки) и сильно полиняли после стирки
Аксиом@ 28.02.2016 «ответить»
ДУ! Я так же поддалась предновогоднему настроению приобрести новую пижаму. Покупала "голубой париж". Качество очень понравилось, пижамка пережила уже 7 стирок и стала любимым домашним костюмом. Нареканий к качеству пока нет. Ещё брала костюмчик на лето - брючки и футболку. Внешне к качеству претензий нет, а вот как поведёт себя в носке, узнаю позже. В целом качеством довольна, а уж соотношением цена-качество - ещё больше. К лету приду ещё за обновками.
katyunya-3006 21.03.2016 «ответить»
ДД!!! Приобретала себе тунику, домашний костюм, штаны, еще брала подруге в подарок домашний костюм и пижамку. Качеством очень довольны, швы добротные, аккуратные, одежда села в размер. Все вышеперечисленное выдержало уже несколько стирок и глажек))), ничего не полиняло, не вытянулось, катышками не обросло. Спасибо оргу за такую закупку!!!
Арма 26.05.2016 «ответить»
Взяла себе на пробу домашний костюмчик с мишкой-пандой. Качество порадовало, все в размер. Удобно и комфортно. Пережил уже 5 стирок в машинке, катышков нет, цвет не теряет, рисунок не трескается.
Буду брать себе и дочке еще))
Спасибо оргу, очень внимательный и отзывчивый!
Арма 12.09.2016 «ответить»
Как и собиралась, приобрела в этой закупке еще себе домашний костюмчик.Очень понравился,пока не стирала. Дочке купила костюмчик с шортами с Микки. Носит, не снимая,просто в восторге, приятная ткань и расцветка. К НГ придем в закупку за обновками))
*Меланья 12.09.2016 «ответить»
спасибо, буду ждать Вас :)
АНЖЕЛК@ 30.05.2016 «ответить»
)
боброва жена:-) 07.09.2016 «ответить»
я приобрела несколько смен домашних костюмов и очень довольна))) качество хорошее. я на свой 46 брала размер 48, просто потому, что дома можно и посвободнее. Так что знайте, у кого 46, вам можно брать и 46 и 48, как любите- главное, чтоб комфортно было) все отлично!
Мария Ас 18.11.2016 «ответить»
Всем привет! Брала из пристроя тунику из велсовта) 42 размер! Размер соответствует! Она очень красивая,мягкая,приятная и очень теплая! У меня ребёнок её видит когда,сразу её наглаживает,берет её с собой на диван, ложится с ней! ))) вообщем все совею!
невеста Полоза 28.12.2016 «ответить»
Брала пижамки на бретельках, на ОГ96 иОБ106 48 все же свободно, можно и 46 брать. Хлопок тонкий, цена= качество соответствует, принты яркие.
Шельфик 24.11.2016 «ответить»
Доброе утро!брала себе костюм домашний и двойку (халат и сорочка). По размеру все подошло,брала на 44 размер 46 (но я всегда Ивановские вещи беру на размер больше). Все подошло очень хорошо.постирала,причём штаны у костюма красные и не полиняли,комплект тоже очень понравился. Прошито все очень хорошо и качественно.рекомендую!!!!!!!
асяяя 27.01.2017 «ответить»
Скажите,пож-та,а гарантии по цвету есть?Спасибо.
*Меланья 27.01.2017 «ответить»
здравствуйте! да, гарантия есть
асяяя 27.01.2017 «ответить»
Спасибо.
Natysik87 22.02.2017 «ответить»
Очень довольна закупкой) спасибо Алене)
http://www.nn.ru/~gallery101138?MFID=971102&IID=34857870
туника очень понравилась!приятная к телу и теплая)
http://www.nn.ru/~gallery101138?MFID=971338&IID=35265240
тоненький и яркий)
http://www.nn.ru/~gallery101138?MFID=971338&IID=26559692
отлично сел по фигуре, ткань не очень плотная.
заказывала все 42р,я бы сказала ближе к 44р.
Крупиночка 08.03.2017 «ответить»
Оставлю негативный отзыв о костюме.
Очень красивый на картинке, но есть огромное( по крайней мере для меня) НО.
Из хлопка в нем только белая и розовая полоска. Штанишки и серая вставка - синтетика с очень небольшим добавлением хлопка. Штаны электризуются и в них очень жарко, даже сейчас. Кроме того, штаны очень тонкие и просвечивают, темное нижнее белье не оденешь.
Саму фирму очень уважала, до этой покупки. И кризис не оправдание такой ужасной замене материала.
Из хорошего:
Летние костюмы с бриджами ношу уже 3 года, как новые, и цветом и качеством хлопка.
Костюм Акула могу смело назвать своим любимым домашним костюмом.
Пижамы( типа Париж), 100 % хлопок, смело заказывайте с учетом того, что подсядут немного после стирки. Но имейте в виду что рукава очень узко обтачаны( не на полные руки).
antigona 05.08.2017 «ответить»
брала очень много одежды этой марки. вещи идут в размер, качество очень хорошее. костюм для девочки р.36 на рост 130 хорошо подошел. костюмчик классный, рекомендую
antigona 05.08.2017 «ответить»
такой домашний костюмчик р.36 на рост 130 получился с запасом. внизу манжет-очень удобно, можно брать с запасом, даже если длинноваты, по полу не волочатся
antigona 05.08.2017 «ответить»
сарафанчик, супервещь на лето. на мой 50-52 брала 52, чтоб посвободнее. идет в размер
antigona 05.08.2017 «ответить»
очень красивый комплект, идет в размер
antigona 05.08.2017 «ответить»
эта туничка, на мой взгляд, на полразмерчика большемерит. на 50-52 подошел р.50, не впритык
antigona 05.08.2017 «ответить»
эта туника очень красиво смотрится, идет в размер
antigona 05.08.2017 «ответить»
такая туника мягкая, теплая, для осени и зимы. брала дочке самый маленький размер 42, конечно, очень велика, у нее рост 130, 9 лет, на вырост. жаль, что нет этой модели в детских размерах. а сапожки вообще чудо. сначала заказала себе, но потом дочь отобрала, пришлось еще одни брать. ей велики, но они на ноге хорошо сидят, не слетают, ходить в них удобно. замерзшие ноги быстро согреваются.
antigona 05.08.2017 «ответить»
очень нравится этот костюм, весной-осенью из него не вылезаю. внизу на манжете, на рост 163 обрезать не пришлось, хотя рассчитан на бОльший рост.
antigona 05.08.2017 «ответить»
подруга брала вещи на р.48, тоже все подходит. очень нравится ассортимент, разнообразный и постоянно пополняется, всегда найдется, что заказать
*Меланья 24.10.2017 «ответить»
Talya 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала костюм "голубой париж" - на мой 44 (нижняя часть ближе к 46) 44 размер подошел очень хорошо, даже с запасом "для стирки". В жизни такой же яркий и насыщенный, как и на картинки. Мужу взяла вот такой костюм - он уже месяц из него "не вылазит", даже в нем спит. Майка на 50 размер на мой взгляд тесновата (муж говорит нормально) по торсу, но шорты хорошо сели. Цвет интересней, чем передано на фото. Сейчас пытаюсь заказать отдельно еще шорты, пока в одном выкупе пролетела, посмотрим получится ли в этом.
*Меланья 08.05.2018 «ответить»
Отзыв из выкупа 18 www.nn.ru/community/vp/elder...ei_vykup_18.html

"ТатаЧ
ДД. Алена, я с благодарностью! За великолепный трикотаж, в котором я дома выгляжу как на параде. И второй момент - купила старшему костюм и шорты. 19 лет парню, одеть что то приличное в замен заношенной до дыр - огромная проблема. Шорты одни он не снимал вообще, заносил до дыр. ( а шорты тоже были от кимоно) Новый костюм я с него еле сняла чтобы постирать - "отстаньте от меня, это мой костюм". Короче говоря - супер вещи!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.