18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Почтовая упаковка.

Зеброчка 28.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Получила заказ, давайте раздаваться.
Не пришла часть коробок. Вместо некоторых бурых пришли синие и вместо некоторых синих пришли бурые. Я включила их в таблицу как замены, если вас не устраивают такие замены - пишите в теме, буду исправлять таблицу.

Места и время раздач, номер авто и мой номер мобильного будут указаны в комментарии к таблице. Можно заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района) либо забрать заказ из дома (недалеко от а/с Сенная).

Оплатить можно либо на карту, либо наличными на раздаче (реквизиты карты высылаю по запросу в приват).
Наличные приносим на раздачу в прозрачном файле, закрытом так, чтобы из него ничего не выпадало.
Убедительная просьба: используйте как можно меньше металлических монет. Им будут рады в любом продуктовом магазине, а вот вернуть их на карту уже сложнее.

Выбираем удобное место раздач и отписываемся в чате (либо в приват). В теме писать места и время раздач НЕ НУЖНО!
Если вы не можете найти где мы находимся или опаздываете - обязательно звоните мне. Если вы записались на раздачи, но не сможете приехать, тоже позвоните мне.

Претензии по комплектности заказа принимаю в течение 2 дней после раздач.

мой актуальный пристрой можно посмотреть здесь:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
singuliar 28.06.2014 «ответить»
День добрый! Почтовая коробка Тип В (425x165x190 мм) 26р. - не пришли? Я их тоже заказывала...
Зеброчка 28.06.2014 «ответить»
нет, не пришли. Пришло только то, что в таблице.
singuliar 28.06.2014 «ответить»
Как жаль (( Если б знала - отказалась бы: невыгодно получается - за парой коробок ехать на раздачи ((
Зеброчка 28.06.2014 «ответить»
да, это риски участия в совместной покупке... К сожалению, не всегда приходят все заказанные позиции.
Six 28.06.2014 «ответить»
Спрашивается, зачем нужна была тема сверки, если в раздаче все равно ничего не учтено?))
Зеброчка 28.06.2014 «ответить»
напишите, что не учтено, учтем сейчас :)
Зеброчка 28.06.2014 «ответить»
так, смотрим сейчас, теперь все нормально?)

в бланк заказа поставщику не забыла учесть, а для этой темы не ту таблицу редактировать начала.
Six 28.06.2014 «ответить»
спасибо, все верно, а можно забрать из дома вечерком, на время раздач не успеваю
Зеброчка 28.06.2014 «ответить»
пожалуйста, но только не в день раздач.
Chisa 29.06.2014 «ответить»
оплатила. Заберу или на Ванеева или на Автозаводе на раздачах
Olga-flora 29.06.2014 «ответить»
Жаль, что пришло не все... :(
По поводу раздач - напоминаю о нашей договоренности в привате :-) буду ждать вашего звонка.
Зеброчка 29.06.2014 «ответить»
про договоренность помню.

В пристрое только 10 небольших коробок осталось (Бурые Тип Ж).
Olga-flora 29.06.2014 «ответить»
Хорошо :)
Тип Ж пока не надо.
AlyoFF 30.06.2014 «ответить»
Здраствуйте! Хочу забрать у вас из дома. Когда это можно сделать? Можете мне скинуть адрес в приват и удобное для вас время.
AlyoFF 30.06.2014 «ответить»
Еще записалась на пристрой.Положите пожалуйста к моему заказу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.