18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа -50 % на женскую верхнюю одежду 44-62 размеров: стильные пуховички-пальто 2600р. ветровки, плащи 1500р. Качество отличное, лекала чудесные.

Золот@я 16.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Уважаемые участники закупки, прошу Вас оставить свои отзывы по полученной одежде. Фотохвасты поощряются виртуальными подарками :-)
markiska 18.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку.
Заказывала маме пальто "Сил*ьва" размер 52 цвет св.бирюза.
Пальто очень понравилось, идет в размер. Даже рукава не надо устраивать (обычно длинные очень) Пальто легкое и цвет очень приятный. Можно носить и без пояса.
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=689909&IID=15981343
Фото правда не очень получились (с телефона).
Золот@я 18.10.2014 «ответить»
Очень хорошо село на Вашу маму. Носите с радостью! Подарочек ловите ))
anutka88 21.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказывала для мамы пальто А*мина, очень понравилось, пальто полноразмерное, качество хорошее, село идеально
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=689909&IID=15981367
LvenokR 22.10.2014 «ответить»
Заказывала пальто Сильва, цвет Сирень. Согласна с предыдущей участницей, что идет согласно размерной сетке. Порадовало качество, все красиво и аккуратно сшито. Теперь в сезон будем проверять тепло ли в нем... Утеплитель заявлен согласно зиме, посмотрим.
Эфорсан 25.10.2014 «ответить»
ДД. Большое спасибо за закупку. Заказывала себе пальто р-р 48 цвет - слоновая кость. Качество очень удивило, пальто в размер. Носила при -15 (правда на кофту) не замерзла.
Золот@я 25.10.2014 «ответить»
Да, они оказались очень теплыми. Я в минус 9 мееееееедленно гуляла с дочкой час где-то на тонкую кофту, не закмерзла ничуть. А качество - просто чудо. В размер
lina 2011 23.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за пальто. Правда, брала не себе, а сотруднице по работе. Ей оно очень понравилось и шитьём и качеством, после нее заказали ещё 2 сотрудников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.