18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебряные украшения со Swar0vski... Более 20 000 наименований. Коллекции 2014 года. ОЧЕНЬ низкие цены. Фурнитура и Упаковка.

evk77 15.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Как придать своему облику изысканную прелесть, лаконичность и утонченную элегантность? Можно долго ходить по магазинам в поисках соответствующего гардероба, долго колдовать с прической и наносить невероятно роскошный макияж. Но порой всего одна деталь способна преобразить женский силуэт и сделать его неповторимым. Это – правильно подобранные ювелирные изделия. Драгоценности украшают женщину лучше любой одежды и косметики.

Хорошей заменой дорогим украшениям является ювелирная бижутерия. Еще совсем недавно такое словосочетание могло вызвать недоумения и неоднозначную реакцию. Но сегодня такая бижутерия приобретает все большую популярностью. А все потому, что она очень разнообразна и гораздо доступнее в цене. Изысканные, стильные, самобытные. Внешне они ничем не отличаются от милых сердцу и таких опасных для кошелька ювелирных украшений.

С помощью ювелирной бижутерии женщина испытывает почти неограниченную свободу в поиске украшений.
Так она без труда может купить себе платье и украшения к нему и надеть их всего раз. И это не будет казаться расточительством.

Кроме того, ювелирная бижутерия – это замечательный подарок к любому мероприятию и празднику для Вашей девушки, жены, мамы, сестры, дочери, начальницы...

Всем Доброго Времени,
Меня зовут Катерина.

Предлагаю окунуться нам в мир прекрасного, завораживающего, «дорогого» и такого доступного…

Для выбора переходим на сайт optomvezem.ru
В сайте представлен широкий ассортимент бижутерии с кристаллами Swar0vski, бижутерии с цирк0н0м, бижутерии марки Rigant, Fashi0n бижутерии, Statement бижутерии, изделий из серебра 925 пробы и прочих сопутствующих товаров.

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:


- организатор (evk77, Катерина)
- минималка – 25 000 руб
- орг сбор 15% - постоплата или 12% - предоплата (на выбор Участников)
- выбираем на сайте optomvezem.ru , для заказа заполняем форму https://docs.google.com/form...nSWYWW4/viewform
- цена = цена сайта + орг%

- транспортные расходы – согласно правилам ВП (не будет)
- без рядов
- СТОП 30 апреля, продление до набора минималки (возможно несколько промежуточных броней – как собирать будем)
- заказы и отказы принимаю по форме. После брони и Стопа отказ не принимаю. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Поставка продукции производится напрямую с крупнейшей фабрики по производству ювелирных украшений в Китае. Это даёт ряд преимуществ - огромный выбор и регулярное обновление ассортимента. По возможности, оставляйте замены – это сэкономит время и увеличит шансы получить понравившееся украшение.
- раздачи примерно через месяц после СТОПА – учитывайте это
- раздачи по городу - при наличии от трех желающих, возможны любые точки в пределах Н.Новгорода (стараюсь всегда идти на встречу Участникам).
- данные отправляем по форме https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных. Спасибо
- ЧС и Участники с ШБ – оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без пересчета орг%)
- Правила ВП - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме – по возможности, буду отвечать

Сделав заказ, следите за темой – всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) – далее смотрим раздел «Слежу за темами»
- раздачи смотрим в разделе «Покупки»

Удачного нам выбора !!!

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА см.здесь www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=88537991

Тема с отзывами (не все Участники первого выкупа ещё получили свои заказы... надеюсь, что многие найдут время и возможность поделиться своими впечатлениями) www.nn.ru/community/my_baby/...en_nizkie_t.html

ПРИСТРОЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На пристрой записываемся в галереи и отписываемся в этой теме
Записываемся обдуманно - отказы от пристроя НЕ ПРИНИМАЮСЯ !!!
Забрать пристрой можно на общих Раздачах или по договоренности

Пристрой Ювелирной бижутерии (цены итоговые)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=574807
Средства гигиены и средства для дома... (орг.сбор - 17%)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=452289
Детский и женский бельевой трикотаж ОЛ*ЛА (орг.сбор - 15%)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=515359
пристрой из разных закупок (цены итоговые)
http://www.nn.ru/~gallery265115?MFID=305324
http://www.nn.ru/~gallery265115?MFID=296671
Всем отдельное Большое Спасибо!

Пристрой Дружественных организаторов ))

Уважаемые Участники,
в этой галерее Вы можете записаться на пристрой других организаторов форума и получить его вместе с основным заказом и моим пристроем ))
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=569387
Спасибо ))
Night Tender Cat 17.04.2014 «ответить»
Добрый день, заказ
evk77 17.04.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ )) Приятно видеть Вас вновь ))
evk77 18.04.2014 «ответить»
ап
Заряна Лу 18.04.2014 «ответить»
ДД! я с Вами, заказ по форме на три позиции
evk77 18.04.2014 «ответить»
ДД, Спасибо )) и Вас рада видеть ))
gaidamakina 18.04.2014 «ответить»
заказ 2 формы) пошла ещё выбирать!!! красота
evk77 18.04.2014 «ответить»
ДД, Спасибо )) будут вопросы - спрашивайте обязательно ))
evk77 20.04.2014 «ответить»
ап
evk77 21.04.2014 «ответить»
ап
gaidamakina 23.04.2014 «ответить»
теме ап
ланушка 23.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Я снова с Вами!!!
Три дня пыталась сделала заказ наконец-то получилось, хоть что-то заказать. Очень странно работает сайт, по ссылке перехожу, все открывается, но работает сайт минут 5-7 и выключается - пишет "ошибка", жду минут 10, снова захожу на сайт, все открывается, буквально 5-7 минут и снова отключается и надпись "ошибка". И так постоянно, ничего не успеваю разглядеть....:-(((
Успела заказать серьги и подвеску. Скажите, пожалуйста, а форма с серьгами одна была? Мне нужны одни серьги. Мне показалось, что два раза форма заполнилась, если это так уберите, пожалуйста, одну пару сережек.
Завтра еще попробую посидеть и сделать заказ.
evk77 24.04.2014 «ответить»
Доброй ночи )) Спасибо - рада Вас видеть )) с формами всё нормально - сережки и подвеска ))
Вы знаете, если честно, у меня вообще какая-то ерунда с компьютером (или интернетом) последнюю неделю творится - всё работает наперекосяк или не работает на вовсе ((
сейчас вот попробовала зайти на сайт... там среди прочих "анонсов" вот такой имеется: "Доносим до вашего сведения что мы переносим сайт на новый качественный хостинг, чтобы сайт работал быстрее, поэтому возможны небольшие сбои в процессе работы. Они никак не повлияют на наполнение сайта и выбранные товары в корзине. Примерные сроки 1-2 дня, извините за причиненные неудобства!" - возможно, причины сбоев в работе сайта, о которых Вы пишите, в этом?!
evk77 25.04.2014 «ответить»
ап
evk77 26.04.2014 «ответить»
ап
Aleks_Kolesnik 26.04.2014 «ответить»
заказ
evk77 26.04.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
ланушка 27.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
evk77 27.04.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
evk77 27.04.2014 «ответить»
ап
Aleks_Kolesnik 28.04.2014 «ответить»
Дозаказ
Aleks_Kolesnik 28.04.2014 «ответить»
Катерина, подскажите пожалуйста: 1. браслет optomvezem.ru/index.php?route=product/product&product_id=13931&search=13931-01 ; какого диаметра и помимо серебра, какой материал в нем использован? 2. Интересует, какие камни использованы в заказанных мной изделиях (подвеска, сережки, кольцо), ссылка на странички сайта в форме заказа.
evk77 30.04.2014 «ответить»
ДН, прошу прощения, что так долго не отвечала Вам...
информации по камню, который в заказанных Вами Изделиях используется обещали уточнить на фабрике (пока жду ответа)
а по наличию - нет обоих Сережек (эти позиции после моего вопроса и из каталога убрали - видимо, поступления не ожидается)... ссылочки на них не шлю т.к. на сайте их тоже уже нет ((
evk77 30.04.2014 «ответить»
ап
nezabudka535 30.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
evk77 30.04.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо ))
Pufic 30.04.2014 «ответить»
а цр никаких не будет? они обязательны с 01.04.2014
evk77 30.04.2014 «ответить»
Добрый вечер, я с удовольствием бы сделала Раздачи через ЦР... но, к сожалению, среди прочих товаров, которые ЦР не принимают, есть и "Драгоценные металлы: золото, серебро", а также "Хрупкие и бьющиеся товары" ((
Pufic 01.05.2014 «ответить»
на соседних форумах такой же ассортимент раздают через ЦР.....
evk77 01.05.2014 «ответить»
Спасибо за информацию )) обязательно посмотрю и перепроверю такую возможность - это безусловно удобно и для меня, и для Участников ))
evk77 07.05.2014 «ответить»
ДД, я тут поузнавала и поспрашивала про возможность раздач по этой и аналогичным закупкам через ЦРы - получилось следущее:
- ювелирные Украшения ЦР всё таки не принимают (к ним относятся, по правилам, Изделия из золота и серебра);
- не нарушая правил, могу добавить в условия своей закупки раздачу через ЦРы Украшений из других материалов (они в ассортименте есть);
- нарушив правила, можно оказать себе и Участникам нехорошую услугу - например, при утере такого заказа, ЦР претензию не примет и т.д...
Я всегда стараюсь идти на встречу Участникам )) и рассчитываю на взаимные Уважение и Комфорт при общении )) но откровенно нарушать правила только от того, что это кто-то уже сделал (в данном случае на соседних форумах) - не смогу по причине личной заинтересованности в удачном завершении мероприятия для всех участвующих сторон...
Если Вас устроят ассортимент, цены и условия закупки - Рада буду Вас видеть в качестве Участника и всегда можете рассчитывать на мою посильную помощь )) Спасибо ))
Aleks_Kolesnik 01.05.2014 «ответить»
ЗАКАЗ на цепочки, от двух предыдущих заказов - ОТКАЗ, нужен был комплект, если нет сережек, то и все остальное уже не нужно. Вопрос по поводу браслета в силе (т.е. его диаметр и используемый камень), если диаметр браслета подойдет попробуем создать новый комплект....
evk77 01.05.2014 «ответить»
ДД, Хорошо - всё поняла )) тогда ждем информацию по браслету (сегодня ещё разок напомню поставщику о себе)
evk77 01.05.2014 «ответить»
Доброго Всем времени ))
Закупку немного продлеваю... до минималки ещё примерно половина - всех призываю к активности !!! На сайте очень много очень красивых Украшений, есть замечательные Изделия на "каждый день" и великолепные Комплекты для торжественных случаев (выпускные, свадьбы, юбилеи, корпоративы и т.д.)

Уважаемые Участницы,

с целью привлечения внимания приветствуется пиар закупочки - за "активный пиар" одарю виртуальными подарочками ))
темы пиара по закупке www.nn.ru/community/pokupka/...3&Keywords=evk77 и www.nn.ru/community/pokupka/...3&Keywords=evk77
кроме того, по желанию, можно порекомендовать закупочку друзьям и знакомым ))

Всем Спасибо ))
Margi 04.05.2014 «ответить»
Заказ,данные по форме и еще вопрос в приват по моделям
evk77 04.05.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ )) в приват ответила ))
evk77 04.05.2014 «ответить»
ап
evk77 05.05.2014 «ответить»
ап
Aleks_Kolesnik 05.05.2014 «ответить»
Катерина, а что у нас по браслету? Поставщик все молчит?
evk77 05.05.2014 «ответить»
ДВ, к сожалению, пока никакой информации (и в сети менеджера тоже в выходные не было - я вот решила, что у них таки "праздничные дни" м.б. были)...
сегодня утром напоминала о себе - м.б. попозже что-то ответят (чаще всего "качественно", с информационной точки зрения, они именно по ночам общаются)
evk77 06.05.2014 «ответить»
Добрый День, прислали ответ по Вашему Браслету - "Состав: 925 серебро + нефрит"
Aleks_Kolesnik 06.05.2014 «ответить»
Главное - диаметр т.к. браслет круглый и по картинке видно, что он без застежки, поэтому если диаметр большой, то с маленькой руки будет просто постоянно слетать.... Уточните, пожалуйста, диаметр (это важно) ....
evk77 07.05.2014 «ответить»
ДД, ответили по размерам Вашего Браслета (диаметр и вес - приблизительные), цитирую:
"Diameter: approx. 58mm
weight: approx. 30g"
evk77 07.05.2014 «ответить»
ап
evk77 08.05.2014 «ответить»
ап
evk77 09.05.2014 «ответить»
ап
evk77 11.05.2014 «ответить»
ап
evk77 12.05.2014 «ответить»
Пополнение ассортимента - более 2500 новинок...
Twist15 12.05.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ и данные по форме.
Aleks_Kolesnik 12.05.2014 «ответить»
Заказ. За праздники почему-то выросла цена на браслет,причем существенно, а сережки и кулон (что хотела в комплект), вообще исчезли .....
evk77 12.05.2014 «ответить»
ДН, за заказ - Спасибо )) по поводу цены на Браслет - отправила вопрос поставщику... что касается отсутствующих позиций, ответили - "то что отсутствует больше не появляется"
Setti 12.05.2014 «ответить»
Катя, мой припозднившийся заказ примите, пожалста:)
И еще - можно узнать у поставщика, за сколько шт. цена у (Серебро*** 925) 888-110 , (Серебро*** 925) 888-112 , (Сереб***ро 925) 888-113 , Swarovs***ki 6623-497 18мм-4?
evk77 12.05.2014 «ответить»
ДД, приятно Вас видеть )) Спасибо за заказ )) вопросы поставщику отправила...
evk77 13.05.2014 «ответить»
ответила Вам в приват по вопросам (с ссылочками), ок ))
Setti 14.05.2014 «ответить»
Спасибо, очень помогли! продолжаю заказывать))
evk77 15.05.2014 «ответить»
Спасибо )) Всегда рада помочь ))
gaidamakina 14.05.2014 «ответить»
извините,а когда стоп планируется?просто боюсь что с такими темпами не успею получить, а так хочется!( т.к. уезжаю в 20-х числах июня на всё лето с ребёнком в деревню)))
evk77 14.05.2014 «ответить»
День Добрый, давайте недельку ещё пособираем - народ не очень активный в этот раз что-то... то ли м.б. праздники майские, то ли ещё что... хорошо ?! ))
gaidamakina 14.05.2014 «ответить»
я не против) надеюсь получится минималку собрать)
evk77 14.05.2014 «ответить»
да, я тоже очень на это рассчитываю - не хочется в лето большой пристрой брать... тем более Украшения очень красивые, разнообразные и доступные - не всегда в пристрое можно что-то подобрать именно для себя, а пока у Участников есть возможность выбрать и заказать то, что хочется ))
evk77 15.05.2014 «ответить»
ап
Шурик52 15.05.2014 «ответить»
заказ
evk77 16.05.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
evk77 16.05.2014 «ответить»
ап
ланушка 17.05.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Уезжаю в командировку завтра (18 мая) в 9-30, вернусь 24 мая, выйти в интернет навряд ли смогу. Очень переживаю, вдруг начнете собирать оплату, в эту неделю. Скажите, пожалуйста, может стоит оплатить сегодня? Или успею вернуться.
evk77 18.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению, раньше ответить Вам не смогла, но вдруг будет возможность прочитать до возвращения... не переживайте, везде успеете ))
nezabudka535 19.05.2014 «ответить»
дозаказ
evk77 19.05.2014 «ответить»
День Добрый, Спасибо ))
evk77 20.05.2014 «ответить»
Дорогие Участницы !!!
Давайте немного подтянемся )) Кто ещё не решился или не определился ?!
Очень большой выбор самых разнообразных Украшений на сайте - на любой вкус и кошелек...
gaidamakina 20.05.2014 «ответить»
я очень извиняюсь, но ждать когда закупка состоится больше нет возможности, т.к. уеду скоро, и выхода в интерент скорее всего не будет. мне можно отказаться от заказов? ещё раз извините, жалко конечно что так закупка затянулась
evk77 20.05.2014 «ответить»
Добрый вечер, Да - на данный момент можете отказаться от заказа, также можно попробовать договориться о получении и оплате заказа по Вашему возвращению (смотрите как удобнее)
gaidamakina 25.05.2014 «ответить»
спасибо, тогда у меня отказ, мне необходимо форму заполнить?
evk77 25.05.2014 «ответить»
ДД, нет, ничего заполнять не нужно - я всё сама сделаю...
evk77 21.05.2014 «ответить»
ап
evk77 22.05.2014 «ответить»
ап
evk77 27.05.2014 «ответить»
Внимание !!! АКЦИЯ !!! Приглашаю Всех !!!
Для Участия в АКЦИИ достаточно принять участие (т.е. сделать заказ) в закупках.
Период проведения Акции – до 01 Июня 2014 г включительно.
Итоговый орг.сбор по каждой закупке не может быть ниже 5%+Транспортные расходы.
Для Активных Участников – небольшие поощрительные Подарки ))

1. Минус 1% от заявленного в условиях закупки орг.сбора, если Вы делаете заказ на сумму свыше 1000 руб в любой закупке
2. Минус 1% от заявленного в условиях закупок орг.сбора, если Вы участвуете в 2-х закупках; за участие сразу в двух закупках – минус 2%; участие в трех закупках – минус 3% и т.д.
3. Если Вы Приглашаете в любую закупку Участника и он делает заказ (указывает в теме «Заказ, по приглашению *Ромашка*», например) – минус 1% для *Ромашка* за каждого нового Участника по приглашению от неё ))
4. Для следующих закупок на период проведения Акции устанавливается дополнительная скидка!
При оформлении заказа на любую сумму в период до 01 июня – скидка 35% от «цены прайса»:

Продукция М*э*р*и***К*э*й (M*A*R*Y***K*A*Y) - уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия - высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.
www.nn.ru/community/my_baby/...tivnosti_i_.html
ТЕН*ТОР*ИУМ - Натуральные продукты на основе мё*да и продуктов пч*елов*одства для всех членов семьи от малышей до самого старшего поколения. Питательные др*аже, ме*до*вые композиции, Косметическая линия, Детская линия и многое другое.
www.nn.ru/community/my_baby/...i_kosmetich.html
5. В Акции участвуют закупки:
Легендарные МЕЛКИ-камушки Cra***yon Roc***ks и еще многое для развития ребенка и не только!
www.nn.ru/community/my_baby/..._i_ne_tolko.html
Средства гигиены и ухода для Вас и Вашего малыша. Популярные и Экологичные средства для стирки и дома. (Бумага туалетная, полотенца бумажные, средства гигиены для женщин, салфетки, ват.диски, средства д/стирки, крема, подгузники) Галереи
www.nn.ru/community/my_baby/...tk_29077157.html
Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебряные украшения со Swar0vski... Более 20 000 наименований. Коллекции 2014 года. ОЧЕНЬ низкие цены. Фурнитура и Упаковка.
www.nn.ru/community/my_baby/...ie_tseny_fu.html
Продукция М*э*р*и***К*э*й (M*A*R*Y***K*A*Y) - уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия - высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.
www.nn.ru/community/my_baby/...tivnosti_i_.html
ТЕН*ТОР*ИУМ - Натуральные продукты на основе мё*да и продуктов пч*елов*одства для всех членов семьи от малышей до самого старшего поколения. Питательные др*аже, ме*до*вые композиции, Косметическая линия, Детская линия и многое другое.
www.nn.ru/community/my_baby/...i_kosmetich.html
ОЛ*ЛА !!! Качество, проверенное опытом! Детский бельевой трикотаж. Коллекция женского белья для дома. Без рядов. Галереи. Постоплата 15%
(закупку открою сегодня – ссылочку добавлю)
evk77 28.05.2014 «ответить»
ОЛ*ЛА !!! Качество, проверенное опытом! Детский бельевой трикотаж. Коллекция женского белья для дома. Без рядов. Галереи. Постоплата 15%
www.nn.ru/user.php?user_id=430419&page=blog&blog_id=418562
nezabudka535 28.05.2014 «ответить»
Добрый день! Отказ от нескольких позиций
evk77 30.05.2014 «ответить»
Здравствуйте )) ок, проверю...
ksyFa 29.05.2014 «ответить»
ДН! Заказ!
evk77 30.05.2014 «ответить»
Доброй ночи )) Спасибо ))
evk77 02.06.2014 «ответить»
ап
ксю77777 04.06.2014 «ответить»
заказик
evk77 04.06.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо ))
evk77 06.06.2014 «ответить»
ап
evk77 09.06.2014 «ответить»
ап
Setti 10.06.2014 «ответить»
Кать, как у нас там со стопом? он будет? заждалась я, поскорее бы... Может, сверку-дозаказ сделать, а то я вот уже и не помню, что заказала, что нет, дозаказ сделала бы, может, и еще у кого так:))
evk77 10.06.2014 «ответить»
День Добрый )) в этот раз как-то медленно народ подтягивается, я уж и сама хочу побыстрее с этим выкупом закончить... давайте сверочку сделаем, а там посмотрим, ок ?! только сегодня табличку не обещаю, не успею скорее всего...
Setti 10.06.2014 «ответить»
Ок, отлично! Как сможете, буду ждать, спасибо))
Колючка) 11.06.2014 «ответить»
ДД!заказик.вопрос в приват)
evk77 11.06.2014 «ответить»
ДД, Спасибо )) вопрос поставщику задала - как ответ будет, отпишусь...
evk77 12.06.2014 «ответить»
Доброго времени суток ))

так как Сбор у нас в этот раз долгий... чтобы "освежить" память, проверить всё ли верно и не забыли ли Вы что-то заказать - сделаем Сверочку www.nn.ru/community/my_baby/...goda_ochen_.html

Заказы и Дозаказы принимаю и приветствую ))
evk77 12.06.2014 «ответить»
ап
evk77 19.06.2014 «ответить»
ап
Колючка) 13.06.2014 «ответить»
дозаказ)
evk77 15.06.2014 «ответить»
ДД, Спасибо )) Прошу прощения - со связью перебои... как, кому и сколько успею написать... а остальное до следующего раза... ((
Koshkakrol 22.06.2014 «ответить»
Добрый день.
Заказ,отказ и данные по форме.
evk77 22.06.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо )) всё "нашла" ))
Koshkakrol 23.06.2014 «ответить»
ап..
Lyu-lyushka 23.06.2014 «ответить»
заказ, если еще можно
evk77 23.06.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо )) да - заказы пока принимаю )) Стоп будет на днях...
Bonay 24.06.2014 «ответить»
Заказ из пристроя. Данные по форме. Если можно включите в развоз в ближайшее время в конце июля уезжаю. Спасибо
evk77 24.06.2014 «ответить»
ДД, приват
evk77 24.06.2014 «ответить»
ап
juliashka 25.06.2014 «ответить»
заказ
evk77 25.06.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
Bonay 25.06.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
evk77 25.06.2014 «ответить»
Спасибо))
AnnaKova 26.06.2014 «ответить»
дв! хотелось бы повыбирать на сайте, но каталог на сайте уже часа 2 не открывается или это только у меня такая проблема?
evk77 27.06.2014 «ответить»
ДВ, сейчас посмотрела - всё работает... не знаю по какой причине могут возникнуть причины уже сейчас - вроде переход на другой сайт завершен...
может быть имеет смысл попробовать повыбирать чуть позже или в иное время суток ?!
со своей стороны - помогу чем смогу... но в данном случае не знаю что ещё и посоветовать (((
AnnaKova 27.06.2014 «ответить»
ДД! Вот и я не знаю, до сих пор не работает. Жаль! Попробую в выходные зайти с домашнего компа, если дома время будет. Спс.
evk77 27.06.2014 «ответить»
ДД, действительно, жаль (( и не на чем...
Bonay 27.06.2014 «ответить»
Дозаказ
evk77 27.06.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
Колючка) 29.06.2014 «ответить»
дозаказ на браслетик)
evk77 29.06.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
ланушка 01.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Улетаю на отдых 3 июля, вернусь 14 июля. Выхода в интернет не будет. Когда планируется "стоп"? Может мне стоит оплатить заказ и потом забрать из ЦР?
evk77 01.07.2014 «ответить»
ДВ, ответила Вам в приват ))
лялечка2000 02.07.2014 «ответить»
заказ
evk77 02.07.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
Bonay 04.07.2014 «ответить»
ДД. Как думаете, до 25 раздадимся??
evk77 04.07.2014 «ответить»
ДД, боюсь "наобещать", но сама очень на это надеюсь...
Настя1509 11.07.2014 «ответить»
Заказ и данные по формам
Колючка) 17.07.2014 «ответить»
АП.ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ!!!
evk77 17.07.2014 «ответить»
Спасибо ))
Aleks_Kolesnik 09.08.2014 «ответить»
Если закупка все же состоится, не теряйте, до 27 августа уезжаю, как приеду оплачу...
evk77 09.08.2014 «ответить»
ДВ, хорошо - Спасибо, что предупредили ))
ЕленаБ 10.08.2014 «ответить»
ДД а вы ещё заказы принимаете?
evk77 10.08.2014 «ответить»
Добрый )) заказывайте - пока окончательный счет нам не выставили...
Koshkakrol 08.09.2014 «ответить»
ну когда же это свершится?((
evk77 09.09.2014 «ответить»
ДД, попозже напишу Вам в приват... на днях (или раньше) оставлю общее информационное сообщение в темах...
Koshkakrol 09.09.2014 «ответить»
спасибо)оч.хочется уже серёжки примерить))
blyum88 10.09.2014 «ответить»
заказ
Lyu-lyushka 10.09.2014 «ответить»
можно уже ото всего отказаться? уже не актуально и не нужно
evk77 11.09.2014 «ответить»
можно
Lyu-lyushka 11.09.2014 «ответить»
спасибо
Bonay 15.09.2014 «ответить»
Если можно, я делаю полный отказ. За темой не слежу.
evk77 15.09.2014 «ответить»
можно...
Bonay 16.09.2014 «ответить»
Спасибо
evk77 21.09.2014 «ответить»
Уважаемые Участники,

у меня неприятные новости по этому Сбору - заказ наш мы не получим ((


про причину вкратце - наш заказ ошибочно отправили не по тому адресу... получатель заказ наш предпочел "выкупить"...
повторно заказ на фабрике собрать не удалось в связи с отсутствием части позиций...

долго думала открывать ли новый Сбор по этой закупке - и решила всё таки попробовать...
очень мне самой понравились Украшения из первого выкупа и цены всё таки очень привлекательные...
кроме этого на сайте появилось много новых интересных Украшений ))

тему нового Сбора заказов открою сегодня-завтра, ссылочку здесь оставлю...
сроки буду ставить так - чтобы до конца года заказы спокойно можно было получить...
если у Вас возникнет желание поучаствовать вновь - буду очень Вам рада ))

если хотите "вспомнить" что заказывали в этом несостоявшемся Сборе -
пишите в теме или в приват, информацию по Вашему заказу с актуальными ссылочками Вам пришлю ))
evk77 22.09.2014 «ответить»
новая тема Сбора заказов www.nn.ru/community/my_baby/...c.html#102472679
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.