18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ИТОГИ АКЦИИ-КОНКУРСА «Спасибо от Форума Закупок!». Объявляем победителей.

ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, уважаемые организаторы.

Объявляем итоги нашего конкурса «Спасибо от Форума Закупок!»
Напомню, конкурс проходил здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/...uchastnikov.html

Номинаций у нас было 4, но победителей оказалось немного больше.
Все призы предоставляются организаторами нашего форума. Победители смогут получить их через ЦР в раздачах организатора, предоставившего тот или иной приз.

Модераторы конкурса проверили данные всех заполненных форм.
Победителей первой, второй и третьей номинаций было решено определять из числа тех, кто заполнил формы и отправил истории в указанные в теме сроки,
но некоторых участников, приславших данные позднее, мы не можем не поблагодарить дополнительно :).


Призы для победителей конкурса «Главный шопоголик».
1. Супница из жаропрочной керамики. Приз предоставляется одним из самых уважаемых организаторов нашего форума - королевой закупки «Парфюмерия элитных марок пр-во Латвия, Турция, ОАЭ» - Анна52
2. Вкусное и оригинальное маленькое чудо – тортик ручной работы. Приз предоставляется и изготавливается лично организатором kornelly (МультиВаря). Ввиду съедобности приза он будет доставлен курьером – на дом :)
Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем Нелли представит свои тортики на суд и других участников нашего форума.

3. Детскaя мyзыкальная говорящая кнuга «Б*eл*фa*кс». Приз предоставляется большим любителем гoвopящих кнuг - организатором Аккуратная. :)
4. Набор по уходу за руками фирмы «Or*ly». Приз предоставлен организатором dreamhousenn. Мамам особенно модных девочек и мальчиков рекомендуем обратить внимание именно на ее закупки :).

Призы для победителей конкурса «Активный шопоголик».
1. Великолепная фарфоровая кукла. Приз предоставлен организатором NADA77-77. Колготки и носочки Con*te, а также полезные и доступные средства по уходу за собой – за всем этим стоит заглянуть в закупки именно этого организатора.
2. «Крокодил nод кроватью» – приз, предоставленный организатором Вишшня. У Вас есть маленький сын или дочка, но еще нет под кроватью запасов любимого детского mpuкоmaжа? Тогда Вам просто необходимо в обратить внимание на "вишшневые закупки" :)
3. Дополнительный приз для активного шопоголика Форума Закупок - ср-во для чистки ковров и пятновыводитель Удаликс» предоставляется чИстолюбивым и аккуратным организатором Цветок Лотосс. :)

Призы для номинации «Творческий шопоголик».
1. Яркая книга-мастерилка для девочек «Поделки из фempa» - приз предоставлен организатором Аккуратная.
2. Дополнительный приз - шарфик и украшение от И*в Po*шe предоставлен организатором М@РГО!. За натуральной косметикой, парфюмерией и средствами по уходу от И*в Po*шe советуем только к ней :).

Призы для номинации «Приз организаторских симпатий» предоставляются организаторами: Анна52, Цветок Лотос, Юулдуз, М@РГО!, NADA77-77 и Shark. Но об этом чуть позже :)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Первый приз в номинации «Главный шопоголик»
(первая по величине общая сумма, потраченная в закупках на ФЗ за конкурсный период)
присуждается участнику с ником

обалдевшая

Супница из жаропрочной керамики от организатора Анна52 достается Вам.

Спасибо от Форума Закупок! :)
обалдевшая 01.02.2014 «ответить»
Спасибо))

я сразу с вопросом)) то, что супница из жаропрочной керамики, это значит, я прямо в духовку могу её ставить и готовить в ней, так?))
Анна52 03.02.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Ещё раз поздравляю с победой!)
Свой заказ Вы сможете забрать 17 февраля в выбранном Вами ЦР.
...супница из жаропрочной керамики, это значит, я прямо в духовку могу её ставить и готовить в ней, так?)) ...

Так. Можно использовать для приготовления, разогрева блюд и последующей сервировки.
Вот здесь ответ на вопрос: "Как готовить в жаропрочной керамической посуде?"
www.bolshoyvopros.ru/questio...jut-recepty.html
обалдевшая 03.02.2014 «ответить»
О, здорово!) спасибо Вам ещё раз!)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Второй приз в номинации «Главный шопоголик»
(вторая по величине общая сумма, потраченная в закупках на ФЗ за конкурсный период)
присуждается участнику с ником

Милая Лилия

Тортик ручной работы, с любовью изготовленный организатором kornelly (МультиВаря), достается Вам. По согласованию времени доставки с Вами свяжется cпециальный курьер нашего форума.

Спасибо от Форума Закупок! :)
Милая Лилия 01.02.2014 «ответить»
Какая прелесть!! Больше спасибо! !!
Спасибо за конкурс и позитивное настроение!!!
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Третий приз в номинации «Главный шопоголик»
(третья по величине общая сумма, потраченная в закупках на ФЗ за конкурсный период)
присуждается участнику с ником

Anna_Erm

Детскaя говорящая кнuга «Скaзкu о лoвкuх и нaхoдчuвых» от организатора Аккуратная достается Вам.
Надеемся, что она не только порадует Вас,
но поможет и далее ловко находить интересные и полезные закупки на нашем форуме :)

Спасибо от Форума Закупок! :)
Anna_Erm 01.02.2014 «ответить»
Спасибо огромное!!!! ОЧЧЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Четвертый приз в номинации «Главный шопоголик»
(четвертая по величине общая сумма, потраченная в закупках на ФЗ за конкурсный период)
присуждается участнику с ником

Naytis

Набор по уходу за руками фирмы «Or*ly» от организатора dreamhousenn достается Вам :)

Спасибо от Форума Закупок! :)
Naytis 01.02.2014 «ответить»
Большое спасибо))) Мне очень приятно! Буду ухаживать за своими ручками)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Первый приз в номинации «Активный шопоголик»
(наибольшее количество закупок на ФЗ в течение конкурсного периода)
присуждается участнику с ником

лили52

Мы надеемся, что
великолепная фарфоровая кукла от организатора NADA77-77
не только украсит интерьер Вашего дома, но и станет талисманом будущих удачных приобретений на Форуме Закупок :).

Спасибо от Форума Закупок! :)
Лили52 01.02.2014 «ответить»
Спасибо! какая замечательная кукла, была рада поучавствовать в закупках и в конкурсе.Очень приятно)
NADA77-77 01.02.2014 «ответить»
И вам спасибо! Всегда рады видеть на нашем форуме !))
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Второй приз в номинации «Активный шопоголик»
присуждается участнику с ником

Mariah_z

Замечательная детская книга «Кpoкoдил под кpoваmью» от организатора Вишшня достается Вам.

Спасибо от Форума Закупок! :)
Mariah_z 03.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за такие приятные эмоции. Подарок просто чудо, моя дочка обожает книжки, как угадали! Круто быть признанным "Активным шопоголиком":)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Дополнительный приз в номинации «Активный шопоголик»
присуждается участнику с ником

Весна78

Средcmво для чuстки ковров и nятновыводитель Удалuкс от организатора Цветок Лотосс достается Вам.

Спасибо от Форума Закупок! :)
Весна78 01.02.2014 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Приз в номинации «Творческий шопоголик»
за присланную историю знакомства с организатором NADA77-77
присуждается участнику с ником


LA stella

Книга-мастерилка для девочек «Поделки из фempa» от организатора Аккуратная достается Вам.

Позволю себе приложить ниже Вашу историю :)

Хотела рассказать Вам свою историю знакомства с оргом NADA77-77. Однажды, как обычно, зашла в общую тему пристроя детских вещичек, наткнулась на тему орга с общим пристроем по закупке, сделала большой заказ на много позиций и стала ждать. В заказе были маечки на девочку и мальчика, пижамки, колготочки, в общем, много всего. Получив заказ, я обнаружила, что 3 наименования не сходятся по артикулу, но я не стала расстраиваться, оставила всё себе и поучаствовала ещё в трех раздачах. Реакция орга на моё сообщение о несостыковке была более чем адекватна, что позволило не занести закупку в черный список, а напротив, добавить в избранное. Теперь каждый раз, видя тему любимого орга, обязательно захожу, не появилось-ли чего-нибудь новенького. Спасибо огромное.

Спасибо и Вам! Oт Форума Закупок! :)
LA stella 31.01.2014 «ответить»
Спасибо огромное, очень приятно почувствовать себя не просто транжирой, а ТВОРЧЕСКИМ ШОПОГОЛИКОМ, так мужу и скажу)))
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
Дополнительный приз в номинации «Творческий шопоголик»
за вдохновляющую парфюмерную историю, присланную позже окончания сроков конкурса,
присуждается участнику с ником


Spline

Шарфик и украшение от И*в Po*шe ор организатора М@РГО! достается Вам :).
Отдельное ароматное предложение от другого организатора, пожелавшего остаться неизвестным,
встречайте у себя в привате завтра на рассвете :).


Позволю себе выложить и Вашу историю :).

Меня зовут Полина, и я - маньяк! Парфюмерный маньяк =)
Я программист из Нижнего Новгорода со второй специальностью - визажист.
С детства обладаю тонким обонянием и в мире парфюмерии живу наверное с рождения, поэтому чётко помню мамины парфюмы Exclamation, Pani Walevska, Rumba, Chanel #5 и даже чётко помню до сих пор как пахла мамина косметика Lancome - пудры, румяна, тушь для ресниц и молочко для снятия макияжа далёких 80х годов выпуска.
Когда нюхала всё это у мамы мне и 4х лет не было - такие вот дела.
Естественно такой нос это не только награда но и в какой-то мере наказание - взять хотя бы общественный транспорт или рынки)))
Последние несколько лет коллекционирую парфюмерию и в коллекции уже более 400 наименований - абсолютное большинство моих парфюмов - оригиналы, но иногда я абсолютно сознательно покупаю копии для собственного пользования из закупок организатора Анна52. Мне не всегда хочется тратить деньги на довольно распространённый люкс и турецкие копии, надо сказать, по глубине парфюмерной композиции превосходят оригиналы - именно такие копии я и покупаю, которые красивее оригиналов на мой нюх.
Сама смешиваю парфюмерные композиции из концентрированных масел, но это конечно же на не коммерческой основе, хотя может быть посчастливится когда-нибудь заняться этим на более серьёзном уровне.
Из ароматов для себя предпочитаю ароматы гурмэ, восточные, сладкие, густые, так же очень неравнодушно отношусь к эксцентричным ароматам которые трудно понять и снятостям которых просто нет уже практически ни у кого. Собственно как раз некоторое количество флаконов того чего уже в продаже больше нет можно найти в моей любимой парфюмерной закупке. По этой закупке я не редко решалась купить оригиналы и ни разу не была разочарована в результате.
Причём в парфюмерии абсолютно не сноб и мне глубоко наплевать на стоимость аромата, на его класс, сетевой он или селектив, на то что скажут люди вокруг - главное в выборе аромата это лишь мой собственный нос, тут он всё решает)))
Парфюм у меня по всей квартире, на туалетном столике и в шкафу на самой верхней полке только оригиналы, винтажи и то что доставалось потом, кровью и большущими вложениями - здесь всё самое дорогое во всех смыслах этого слова. На средних полках шкафа дичайший микс из сетевой парфюмерии, масс-маркет, мидл-класс парфюмерии, в том числе и редкостей/снятостей, подлинных оригиналов люкса, турецких и латвийских копий из закупок, отливантов оригиналов на пробу. На нижней полке у меня милые и не дорогие парфюмки которые нисколько не менее прекрасны, здесь же коробочка с пробниками и пробирочками всяких редкостей а так же просто милого сердцу что хочется купить в полном объёме. Так же на нижней полочке у меня довольно много парфюм-ручек из закупки организатора Анна52.
Есть парфюм даже на кухне)
Но мне не интересно коллекционирование ради коллекционирования. Всё коллекционирование направлено на внимательное изучение, постижение глубин мира парфюмерии во всём его многообразии и великолепии.
По мотивам всего увиденного/услышанного и попробованного я пишу отзывы - комментарии на сайте Fragrantica, расставляю ароматы по полочкам согласно предпочтениям в моём профиле вот здесь:
www.fragrantica.ru/chlen/116763/
Думаю, что это послужит началом моей собственной парфюмерной книги - гида как у всемирно известного критика парфюмерии Луки Турина.
Правда я в свою очередь обещаю быть более объективной и сдержанной по отношению к парфюмерным работам и не позволять себе откровенных грубостей.
Ведь каждый имеет свой вкус, свою кожу и чувствует всё по-своему, а мир парфюмерии - это волшебство, которое не терпит грубого обращения.
В доказательство всего сказанного привожу фотографии своей коллекции из более чем 400 парфюмерных творений во вложении)
Ну и напоследок скажу что в Нижнем Новгороде есть дама - коллекционер парфюмерии, коллекция которой насчитывает порядка 1400 парфюмов.
Так что мне явно есть куда стремиться)
http://www.nn.ru/~gallery437721?MFID=542883


Спасибо oт Форума Закупок! :)
Spline 31.01.2014 «ответить»
Какая прелесть! Огромнейшее спасибо)
Буду ждать весны с нетерпением чтобы носить такую прелесть в нежных персиковых тонах)
Заодно и гардеробчик обновлю под такие весенние и женственные украшения цвета сливочно - персикового коктейля с шоколадной стружкой.
Анна52 01.02.2014 «ответить»
Полина, спасибо за историю!) Удивительный рассказ!
Я под впечатление от Вашей многогранной коллекции. Поражает... Спасибо за фотографии... Даже не представляла, что столько может быть разом у одной девушки. И всё такое разное (не то, что у меня, в большинстве своём, перед раздачами... одно и тоже...упаковками...)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
«Приз организаторских симпатий»
- детское ожерелье и колгoтки отличной aк)ульей марки :) от организатора Shark
достается участнику
Arcticcat :)
Arcticcat 01.02.2014 «ответить»
Ой, как неожиданно и от этого вдвойне приятно!
Спасибо огромное за замечательные призы, дочка будет в восторге)))
Благодарю организаторов конкурса и супер-орга Shark, в закупках которой хочется участвовать снова и снова, тк знаешь, что получишь от них внимательное отношение, ответы на все интересующим вопросы, дельные советы и просто приятное общение), не говоря уж о потрясных вещичках для наших деток! Еще раз и много-много раз "СПАСИБО"! *прям расчувствовалась*)
Shark1 01.02.2014 «ответить»
Это Вам СПАСИБО за участие и за добрые слова! Всегда хочется благодарить своих постоянных участников и просто хороших людей)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
«Приз организаторских симпатий»
- книга Мастер-класс «Великолепные косички» от организатора Юулдуз
достается участнику
Вилия :)
Вилия 03.02.2014 «ответить»
Большое спасибо )) Очень неожиданно. На эту книгу давно смотрю, прямо сон в руку )) Буду на дочкиных волосах тренироваться.
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
«Приз организаторских симпатий»
- нежная чайная пара от организатора Анна52
достается участнику
Весна78 :)
Весна78 01.02.2014 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЗ!!! МНЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕГО ПОЛУЧИТЬ ОТ САМОГО МОЕГО ЛЮБИМОГО ОРГАНИЗАТОРА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Анна52 01.02.2014 «ответить»
))) Спасибо!) Заслужили!)
Я ж не просто так выбрала именно Вас. Вы самый активный участник моей закупки, не пропустили ни одного сбора в декабре (конкурсный период). Но это ещё не всё! Вы ещё и заказали на самую крупную сумму, если сравнивать с другими моими постоянными участниками. Просто не реально! И опять продолжаете участвовать... Как тут не выделить и не наградить!
Всё честно.)

Ценю и дорожу всеми своими участниками!
Всех помню, ибо записываю.)
Спасибо, что вы есть!
nasstenka 01.02.2014 «ответить»
Очень хорошая комбинация!, а кривленая ложечка там есть в комплекте? Мне такой наборчик в подарок и Германии привезли, оооочень прикольный, но немного он больше) В любом случае поздравляю победителя "приза организаторских симпатий!)"
Весна78 01.02.2014 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!
Анна52 01.02.2014 «ответить»
nasstenka писал(а)
Очень хорошая комбинация!, а кривленая ложечка там есть в комплекте? ...

Без ложечки... без "кривленой"..)
nasstenka 01.02.2014 «ответить»
Кстати, Анна! Спасибо Вам большое за парфюм! В эту закупочку не попадаю! надеюсь в следующую поспею, ну или из пристройчика немного выгребу)
Анна52 01.02.2014 «ответить»
Заходите. Буду рада.)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
«Приз организаторских симпатий»
- незаменимая для каждой хозяйки вещь - кapaндаш-пятнoвыводитель Удa*ликс от организатора Цветок Лотосс
достается участнику
Князь Серебряный :)
Князь Серебряный 01.02.2014 «ответить»
Ой, вот так сюрприз!)) приятно)) Спасибо большое! Света,Вы - супер!
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
«Приз организаторских симпатий»
блеск для губ Lеt*oile Cоc*ktail от организатора М@РГО!
достается участнику
Ле - на :)

а также
блеск для губ Lеt*oile Cоc*ktail от организатора М@РГО!
достается участнику
pkfnf :)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
«Приз организаторских симпатий»
- Набор мыла ручной работы, изготовленный организатором NADA77-77
достается участнику
moonl :)
ФЗ-акция! 31.01.2014 «ответить»
[/b]Благодарю всех участников и организаторов, принявших участие в конкурсе!
Желаю всем приятных и выгодных приобретений на «Мой Малыш - Форум Закупок»!!! [/b]
:) :) :)
Весна78 01.02.2014 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО КОНКУРСА, А ТАК ЖЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗАКУПОК ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ!!!
Тахмина 01.02.2014 «ответить»
Какая приятная, радостная тема!!! Самый мой не любимый месяц в году - это февраль: новый год уже за плечами, весну ждать месяц, морозы, забытые дома варежки, не обогреваемые автобусы и т.д. ..
А тут первый день февраля и такое радостное утро)) На улице солнышко, новое сообщение на эту тему, зашла сюда, а здесь столько позитива, столько приятных сюрпризов и радостных девушек!!!! Девчонки, вы все МОЛОДЦЫ! И организаторы и участницы!!! Сама участия не принимала, но очень радостно за победительниц! Так держать, девушки!
Guta21 01.02.2014 «ответить»
Как замечательно!!! Всех поздравляю! Сама пропустила акцию, где-то проспала или прогуляла, но очень рада за всех, Вы -умнички!!!! :)
kattya 02.02.2014 «ответить»
Интересно было почитать и поучаствовать!
Жаль, что меня нет в списке победителей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...