18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. SueFen! Фантастические пляжные и летние платья, туники, накидки, рубашки!

Lamie 25 марта в 16:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приглашаю в пляжную закупку!

ПО КАЧЕСТВУ: 3 года назад брала себе несколько плетенок, которые сети (не кружева). Качество - супер. Не порвались, не вытянулись. Сделаны хорошо, даже когда намокают - держат форму. Нити плотные, плетение качественное.
Платья хлопок + вискоза и просто вискоза брала тоже. Форму не теряют, цвет не теряют.

В этом году появилось несколько новых линеек, их пока живьем не видела.

РАЗДАЧИ: Очень важный момент! Продукция поедет с фабрики, миную перекупов. Именно поэтому цена такая, а не 5 тыс, как в Козелдониях и прочих. Стандартное время доставки 6 недель+сбор заказа поставщиком. Но! На границах могут быть задержки. Делая заказ, Вы принимаете эти условия. Грузы у нас никуда не пропадают, но, бывает, стоят на таможнях.

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Брак гарантированно обменивается.

ПРО ПЕРЕСОРТ: в описании товара
muzh4ina 26 марта в 09:03 «ответить»
ДД прошлогодние отзывы есть?
Lamie 26 марта в 10:35 «ответить»
ДД, га федэсп много было
NON STOP 1 апреля в 22:39 «ответить»
ДВ!Заказ
Даха 2 апреля в 08:08 «ответить»
Заказ
Natush 2 апреля в 11:42 «ответить»
ДД! Заказывала здесь в прошлом году, очень довольна) Выбираю еще
Lamie 2 апреля в 12:04 «ответить»
ДД, благодарю за отзыв и замечательные фото!
*Petra* 8 апреля в 15:00 «ответить»
голубое платье (фото No2) это какая модель из каталога?
Natush 9 апреля в 10:25 «ответить»
CL011 (1) самое первое платье
YANEL 2 апреля в 14:30 «ответить»
ДД, не очень поняла по описанию)
Если размер единый - это какой?
И мой рост 173 см...то есть оно в пол будет или как понять?))

www.nn.ru/community/vp/elder...roduct-112277519
Lamie 3 апреля в 23:58 «ответить»
ДД, да что-то по некоторым моделям не полная информация. Попробую уточнить.
Но вообще я брала из этой коллекции в прошлом году платье тоже с единым размером.
На 46-54 оно примерно
YANEL 4 апреля в 09:06 «ответить»
Спасибо) подожду.. просто рост интересен еще, а то куцо смотреться может
TatianaLelya 3 апреля в 12:18 «ответить»
заказ
Татьяна 72 9 апреля в 07:09 «ответить»
Заказ
NeP 9 апреля в 11:54 «ответить»
Д. Д! Заказ.
вихрик 9 апреля в 13:00 «ответить»
ДД, заказ.
Yliano4ka 9 апреля в 19:45 «ответить»
Здравствуйте. Эта туника из хлопка? Есть ли гарантия по цвету?
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/sn015-1-100193179
Lamie 10 апреля в 16:12 «ответить»
Здравствуйте, плетенки вискоза+ПЭ.
Их из хлопка не делают, иначе они при намокании сразу же форму теряют
Yliano4ka 10 апреля в 17:01 «ответить»
Спасибо. А вопрос про цвет?
Lamie 12 апреля в 10:48 «ответить»
гарантия по цвету есть, да
margo12 10 апреля в 21:54 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
hatysi 11 апреля в 18:14 «ответить»
Заказ
ЕленаКат 12 апреля в 07:08 «ответить»
Заказ
Saly 15 апреля в 11:11 «ответить»
Обнулите таблицу в теме раздач! 11.04 утром оплатила, 4 суток уже не обнуляете, безобразие просто, как к участникам своих закупок относитесь и свои обязанности не выполняете!
ОксанчикКуз 18 апреля в 11:42 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где Вы взяли реквизиты для оплаты? В теме оплаты их нет....
Ольга2212 15 апреля в 12:56 «ответить»
ДД. Заказ
кисаПУСЯ 15 апреля в 15:58 «ответить»
Добрый день.
Платье CL012 просвечивает?
Lamie 19 апреля в 11:29 «ответить»
Добрый день. Именно такое не видела, но вроде не должно
Bony78 18 апреля в 17:22 «ответить»
Заказ
OlgaKhr 18 апреля в 19:28 «ответить»
Заказ
Gala 18 апреля в 20:32 «ответить»
заказ
ternuskaya 18 апреля в 21:13 «ответить»
Заказ)
Fosya 19 апреля в 10:25 «ответить»
Добрый день, заказ
Иринкамар 20 апреля в 17:30 «ответить»
Заказ
Иринкамар 21 апреля в 11:03 «ответить»
дд)не пойму по размеру) объём 88) это на 40-42???
www.nn.ru/community/vp/elder...roduct-100192195
Lamie 22 апреля в 10:35 «ответить»
ДД, думаю максимум на 44
Татьяна 72 23 апреля в 06:56 «ответить»
Дозаказ
Валяева Людмила 26 апреля в 13:41 «ответить»
Заказ
maria1531 27 апреля в 14:58 «ответить»
Здравствуйте, не вижу нигде условия закупки. Когда у вас стоп, предоплата или постоплата?
Lamie 5 мая в 13:19 «ответить»
Здравствуйте, все указано в самом верху и про сроки доставки тоже.
irishkaxnm 5 мая в 12:00 «ответить»
заказ
NON STOP 23 июня в 23:12 «ответить»
Получила сегодня свои платья, которые ждала три месяца. Это просто треш... Давно я так не попадала. Покупка из серии Жесть ,когда в интернете публикуют фотографии того, что было заказано на каком нибудь китайском сайте и того, что пришло в реале.

Из четырех заказанных вещей все 4 ужасны и отвратительны , причем два платья вообще не соответствуют тому, что предлагалось изначально в закупке на фото. В условиях закупки было написано, что пересорта не будет. Но , уважаемый орг, а как назвать несоответствие фасона? Это ведь уже другая модель, а соответственно ПЕРЕСОРТ. Если я заказывала свободные платья с цельнокроеным ниспадающим рукавом , а мне пришли платья с узким втачным рукавом в обтяжку и верх платья по типу трикотажной майки, это как? Я уже не говорю потом, что состав ткани нигде не указан, на вещах нет ни одной бирки и ткань жутко синтетическая, ни вискозу, ни шифон ( как было обещано) не напоминает даже отдаленно. Летом <<это>> носить невозможно, не продохнуть.
Если бы я повстречала эту жуть в магазине, то не стала бы даже глаз останавливать, не только ли мерить и покупать . Это дешевый китайский ширпотреб.
И что теперь делать с этим барахлом, не представляю Первое желание было просто все выкинуть ,но я все таки оплатила за эту дрянь 3 тыс руб. Поэтому уважаемые орг, я хочу вернуть вам обратно хотя бы те два платья, которые не соответствуют заявленному фасону . Две других вещи буду куда то пристраивать сама, они картинке соответствуют, хотя качество и ткань никудышные, но это уже другая история. Давайте что то решать с этими платьями . Креплю фото того что заказывала и того что пришло. И поверьте ,что это барахло на моем фото выглядит гораздо лучше того, что в действительности. Очевидно телефон автоматически улучшает картинку
NON STOP 23 июня в 23:13 «ответить»
еще фото
NON STOP 23 июня в 23:14 «ответить»
и второе платье
NON STOP 23 июня в 23:15 «ответить»
еще фото
Lamie 24 июня в 13:11 «ответить»
у меня точно такое же платье. Прекрасно его ношу, хорошая вискоза приятная к тела.
Если оно Вам в обтяжку, значит Вы заказали не правильный размер. На мой 46 размер - M сидит так же, как на фото.
NON STOP 25 июня в 17:55 «ответить»
Вы меня не услышали. ФАСОН другой. Я заказывала фасон со спущенным цельнокроеным свободным рукавом . А по факту пришел узкий втачной рукав, что в корне меняет изделие , независимо от размера. На фото один фасон, в реальности пришел другой
Natush 25 июня в 10:17 «ответить»
ДД! А что, была раздача??
Lamie 25 июня в 11:45 «ответить»
ДД, первая часть роздана, да.
Вторая уже в Москве, на днях будет у меня
Natush 27 июня в 13:10 «ответить»
Есть шанс успеть получить до 01.07 включительно? Уезжаю на месяц
margo12 5 июля в 14:57 «ответить»
Добрый день! Подскажите, когда раздача? Обещали еще весной, уже почти середина лета. Заказывала для отдыха. Мне оно скоро и не понадобится. Оплата была 3 месяца назад. Если заказ не придет, верните деньги, пожалуйста.
Lamie 5 июля в 17:56 «ответить»
Добрый день, нет, весной ничего не обещала, первая часть раздач прошла по второй половине июня, еще часть разбираю, постараюсь сегодня выставить.
margo12 18 июля в 08:27 «ответить»
Добрый день! Я ничего не понимаю. Вы писали 05.07 что раздача сегодня, прошло опять две недели. ЕЕ НЕ БУДЕТ?
АЛЛЕГОРИЯ 5 июля в 23:39 «ответить»
Боже, когда же раздачи, середина лета....
TatianaLelya 9 июля в 15:01 «ответить»
Добрый день. вторая часть раздачи раздается?
Татьяна 72 15 июля в 07:21 «ответить»
Подскажите пжл, когда будут раздачи? У меня только одно платье пришло, я два заказывала и оплачивала
Lamie 31 июля в 12:21 «ответить»
приват, возврат сделан
margo12 30 июля в 07:56 «ответить»
Доброе утро! Что с закупкой? Мне уже ничего не надо. Я уже и в отпуске была. Сколько можно обещать. Мы ждем уже 4 месяца. Верните деньги, если ничего не придет. Зачем надо было собирать предоплату? Или я здесь одна такая?
Lamie 31 июля в 12:20 «ответить»
Добрый день. Я Вам в приват написала еще 24 июля
margo12 1 августа в 08:53 «ответить»
Доброе утро! Ответила в приват.
TatianaLelya 31 июля в 09:10 «ответить»
Доброе утро! Действительно, что с раздачей? 16.07.2024 мне на вопрос в приват ответили, что часть груза в пути.... 2-е недели прошло и опять тишина!
Lamie 31 июля в 12:19 «ответить»
Добрый день. В приват ответила
Natush 1 августа в 23:06 «ответить»
Будьте добры, и мне ответьте, где заказ?
Natush 4 августа в 10:07 «ответить»
Девочки, кому орг ответил, хоть вы напишите, что с закупкой? ? Из вкладки "Ожидаем" исчезло, орг молчит, кому-то в приват отвечает, но выборочно, я всё жду
TatianaLelya 5 августа в 13:22 «ответить»
добрый день. Мне орг ответила 31.07.2024 (пришел брак), попросила реквизиты для возврата денег, но до сих пор мой ответ не прочитан и соотв. возврата денег нет((((
Марина В 72 8 августа в 08:56 «ответить»
Такая же история с сумкой((( Предоплата была 5 мая, сообщения на СП не читает, на НН.РУ ответила, что пришел брак, и извинилась, оказывается , что у нее отмечено, что я проинформирована, предложила перезаказать или написать реквизиты на возврат. Я выбрала возврат. Через неделю спросила, что с возвратом? Орг продублировала сообщение про брак и возможность перезаказать или реквизиты на возврат. Идем по кругу, я в шоке, повторно написала реквизиты на возврат (первые сообщения мои прочитаны и о реквизитах в т.ч и что жду возврата денег). Понятно, что орг тянет время.
Марина В 72 8 августа в 14:08 «ответить»
Сегодня получила возврат))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.