18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Стильные джинсы! Лето 2023! Прошлогодние цены! От 750 руб. 3

Lamie 01.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

РАЗДАЧИ: СРАЗУ! Все на складе в НН!

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Брак гарантированно обменивается.

ПРО ПЕРЕСОРТ: нет

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме.

Условия закупки:
V Организатор - lamie
V Постоплата
V Оргсбор 18%.
V Дата стопа 10.06


V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
crupinka 01.06.2023 «ответить»
Заказ
Тортик 02.06.2023 «ответить»
Здравствуйте! Кто производитель джинсовых бриджей и есть ли размерная сетка?
Lamie 03.06.2023 «ответить»
Добрый день. Концерн GoJeans. У них две фабрики - в России и Китае
Тортик 03.06.2023 «ответить»
Здравствуйте! Размерная сетка есть?
Lamie 05.06.2023 «ответить»
Добрый день. Нет.

ПО РАЗМЕРНОСТИ: в целом маломерят примерно на размер, обтягивающие модели - могут маломерить чуть больше.
маринавв 02.06.2023 «ответить»
заказ
Inna_KER 03.06.2023 «ответить»
ДД! Бриджи JJ203 (голубой) в размер идет? я ношу 56-58
fedsp.com/catalog/woman/odez...oluboy-107492395
Lamie 05.06.2023 «ответить»
ДД. ПО РАЗМЕРНОСТИ: в целом маломерят примерно на размер, обтягивающие модели - могут маломерить чуть больше.
el.tsapaeva 05.06.2023 «ответить»
Когда у вас ближайшая раздача? Жду кроссовки
Ирина Ефремова2 03.06.2023 «ответить»
Здравствуйте.Где можно посмотреть реальные отзывы?
Lamie 05.06.2023 «ответить»
Добрый день. Отдельной темы с отзывами не делали. Если только на fedsp. Очень много участников постоянно заказывают в каждом сборе
krasavitsatanya 03.06.2023 «ответить»
Девочки, это китайские дешевые товары. Если хотите выкинуть деньги на ветер и подарить их организаторам, можете заказывать. Я подарила за джинсовое платье и не я одна. Это даже не джинса, а просто тряпка тонкая. Вот вам мой отзыв!
Наталья1705 03.06.2023 «ответить»
Платье я тоже заказывала, ещё не пришло, про качество не могу сказать. Но джинсы нормальные, не тряпка. Вот по размеру угадать надо.
Платье вы когда заказывали, странно что мне не пришло, хотя предоплата была уже.
Вы в этой закупке заказывали?

www.nn.ru/community/vp/elder...yjeans_ot_3.html
Lamie 05.06.2023 «ответить»
у нас часть груза уже в дороге
Lamie 05.06.2023 «ответить»
Не нужно выдумывать. Вы ни разу не были участником этой закупки
LIMONCHIC 52 03.06.2023 «ответить»
дд. можно размерную сетку?
Lamie 05.06.2023 «ответить»
дд. ПО РАЗМЕРНОСТИ: в целом маломерят примерно на размер, обтягивающие модели - могут маломерить чуть больше.
елена нн.ру 03.06.2023 «ответить»
ДВ, заказ
Светлана 18 03.06.2023 «ответить»
заказ
Ландыш2014 04.06.2023 «ответить»
заказ
oformitel 04.06.2023 «ответить»
заказ
*Оля* 04.06.2023 «ответить»
заказ
Симпа Пимпа 05.06.2023 «ответить»
Снова заказ. Уже 3 года одеваю всю семью в джинсы из этой закупки. Ни разу не видела плохого качества. Организатор наоборот всегда идет навстречу если что-то не так
el.tsapaeva 05.06.2023 «ответить»
Да, прямо бежит на встречу. Предоплата от 2 апреля, ни денег ни товара. С ответами тоже беда бедовая. Я в восторге:))))
Lamie 05.06.2023 «ответить»
про возможные задержки все подробно написано в условиях сбора. Все что приезжает, сразу же поступает в раздачу.
el.tsapaeva 05.06.2023 «ответить»
Так когда у вас ближайшая раздача, написали что кроссовки приехали? Или очередная ложь? Нравится вам, что везде вас достают с неудобными вопросами? Напишите ответ, отвезите товар пункт выдачи.
крымская 05.06.2023 «ответить»
Ну допустим не сразу же , часть раздачи бедовой , назначенная на 15 мая почему то только 20 появилась в цр...и никто ничего не мог добиться , где товар , почему до сих пор нет его
Lamie 06.06.2023 «ответить»
это в каком ЦР так появилось?
крымская 06.06.2023 «ответить»
Вы сами всё прекрасно знаете , посмотрите в тему раздач кроссовок , там все участники спрашивают где товар и ни на один вопрос Вы не ответили
крымская 06.06.2023 «ответить»
20 мая Вы написали , что следующая партия будет чуть позже. Чуть для Вас понятие растяжимое . Прошло уже 17 дней !!! Где кроссовки то ?
Lamie 07.06.2023 «ответить»
вчера Вам ответила в приват, но видимо, не читаете:

Вы произвели оплату 3.04.
Ваш заказ был выкуплен 10.04.
1 неделя сбор заказа поставщиком + 6 недель минимальный срок доставки.
+ незабываем, что наложились майские праздники, и получается, что основной заказ Вы получили даже раньше срока,
А остаток задерживается меньше, чем на неделю.
Belohlebus 07.06.2023 «ответить»
Когда будет остаток?! Четко сформулируйте! Без <<уточняю информацию>>
Lamie 08.06.2023 «ответить»
если б я везла грузы, я бы с удовольствием Вам ответила.
Но я могу только уточнить у поставщика и передать Вам.
Все что я знаю, я передаю.
На данный момент один груз стоит на таможне.
Так бывает, специально подробно пишу об этом в теме кажлого сбора.
крымская 08.06.2023 «ответить»
Вы хотите сказать на майские праздники таможня домой уходит ? Или Китай встаёт ?? Вы уже не знаете что ещё придумать . Меньше недели задержка по вашему длинною в 3 недели . Почему первая партия с грехом пополам была роздана в середине мая , а о второй до сих ни слуху ни духу . Вы как то должны отслеживать где товар и участников об этом оповещать , чтоб они не бегали по темам и не искали Вас . 20 мая вы написали , что ЧУТЬ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ. сегодня 8 июня!!! Сколько будет уже это чуть длится , выясняйте !!!
Lamie 08.06.2023 «ответить»
я хочу сказать, что в майские праздники российские ТК работают в ограниченном режиме, потому что сотрудники, так же как и все жители России на выходных.
И срок доставки фактически увеличивается.

Вся доступная мне информация публикуется в теме сбора.
Одни груз застрял на таможне, так бывает. В условиях сбора об этом написано.
И я уж сто раз Вам об этом говорила и в темах и в привате.
бРАВИЯ 05.06.2023 «ответить»
ага ,спотыкается и все равно бежит предоплата от 23.марта ни заказа,ни возврата,ни внятного ответа,но она бежит...
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Ваш заказ был выкуплен 1 апреля. 1 неделя - сбор заказа поставщиком, 6 недель - минимальная доставка.
Если учесть наложившиеся майские праздники, то Вы закатываете скандал из-за задержки чуть больше недели.
Belohlebus 07.06.2023 «ответить»
Какая задержка в неделю? В первых числах мая обещали <<уточнить информацию>>. Месяц прошёл! Ни информации ни денег, ни кроссовок! Почему надо бегать по приватам, кроссовок ждёт большое количество народа. Трек есть? Товар в пути? Что вообще происходит? Можно удосужиться и ответить на вопросы!
Lamie 08.06.2023 «ответить»
Я уточнила и всю имеющуюся информацию на тот момент опубликовала.
Никакой новой придумать не могу.
Часть грузов пришла даже раньше срока, я их сразу же раздала.
Про возможные задержки подробно написано в теме сбора.

Минимальный срок доставки от выкупа заказа: 6-7 недель. В нашем случае еще надо прибавить майские праздники, в которые российские ТК работают в ограниченном режиме.
Расчет на конкретном примере привела выше.
бРАВИЯ 08.06.2023 «ответить»
Ну вот,доставка у нее уже 6-7 нед,а позавчера писала 6 ,нед,завтра напишет 8-10.Если с ее слов мой заказ выкуплен 1 апреля уже прошли все 9 нед! И ладно -бы ждать заявленную качественную обувь ,получившие участники возмущены враньем!
Все заявленные сроки прошли,где деньги?
Lamie 08.06.2023 «ответить»
6 недель доставка + сбор заказа поставщиком + майские праздники.
О возможных задержках (пишу Вам уже 10 раз одно и тоже) написано в условиях сбора.
И приняв участие в сборе, Вы согласились на условия. То есть согласились с возможными задержками.
Очень трудно разговаривать с человеком, который не умеет ни читать, ни считать.

Реальные отзывы с федэсп я выложила ниже.
А скандалисты, которых Вы собираете по форуму, останутся скандалистами и не более того.
латан 09.06.2023 «ответить»
У вас в начале темы написано РАЗДАЧИ: СРАЗУ! Все на складе в НН. Оказывается ждать надо 8-10 недель?
Сима))) 05.06.2023 «ответить»
заказ
Julie14 05.06.2023 «ответить»
Добрый вечер! Заказик)
бРАВИЯ 05.06.2023 «ответить»
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ "ЧУДО-ОРГАНИЗАТОРОМ".МОШЕННИЦА ЧИСТОЙ ВОДЫ! ЗАЙДИТЕ В ТЕМЫ ЕЕ СБОРОВ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.
.УЧАСТВОВАЛА В СБОРЕ КРОССОВОК ПРЕДОПЛАТА ПО КОТОРЫМ БЫЛА ВНЕСЕНА
23.03
.ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ НАКОНЕЦ БЫЛА НАЗНАЧЕНА РАЗДАЧА НА 16 МАЯ,НО УВЫ НИ ОБУВИ,НИ ВНЯТНОГО ОТВЕТА ГДЕ ЗАКАЗЫ,НИ ВОЗВРАТА,УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУТ. У НЕЕ ТО ГРУЗ ЕЩЕ В ПУТИ,ТО ОНА ЕГО ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ И НЕ ЗНАЕТ КОММУ. В ЛС НА ТРЕБОВАНИЯ ВОЗВРАТА НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ЖАЛОБАМИ АРБИТРУ И МОДЕРАТОРУ.
ПОЖАЛУЙСТА ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОЩЕННИЦЕЙ!
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Жалобу арбитру я собираюсь написать не за требование возврата, а за хамство и оскорбления.

В условиях сборов все написано про возможные задержки.
Я не могу контролировать таможню.
И приняв участие в сборе Вы с такими условиями согласились.

Ваш заказ был выкуплен 1 апреля. 1 неделя - сбор заказа поставщиком, 6 недель - минимальная доставка.
Если учесть наложившиеся майские праздники, то Вы закатываете скандал из-за задержки чуть больше недели.

И побольше капса, чтоб все смогли оценить Вашу неадекватность.
А кто не сможет, я им скину скрины Вашего хамства в привате.
бРАВИЯ 06.06.2023 «ответить»
Получается,что хамством и оскорблением считаются требования участников соблюдения условий закупки? Какая нежная! Я согласна выкладывайте переписку! Пусть все видят как орг крутится как уж на сковородке,придумывая новые причины. Сегодня мой заказ вновь в доставке,а как же предидущая версия,что он получен и отправлен другому участнику.Уже не помним ,что врем? Поразительно,вместо того чтобы признать,что вляпалась, извиниться и вежливо попросить подождать начинает игнорировать вопросы участников в теме ,сливаться.За 15 л.на Сп со мной такое впервые!
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Про требования закупки я выше написала, никакого нарушения с моей стороны нет.
Я никуда не вляпалась и всегда все объясняю вежливо.
Я вот прям вежливей некуда выше расписала Вам про сроки и нелепость ваших "требований".
И что толку, Вы все равно скандалите во всех темах.

А вот цитаты из Вашей вежливости:
"Надоела уже своим враньем!"
"После работы иду в полицию!"
"Таких бессовестных ,нужно наказывать"
"Мошенница!"
"Выведу на чистую воду!"
"Как земля носит?!"

Засим диалог завершаю.
Предупреждение насчет жалобы администрации форума за оскорбления и публичную клевету остаётся в силе.
бРАВИЯ 06.06.2023 «ответить»
Lamie писал(а)
"Надоела уже своим враньем!"
"После работы иду в полицию!"
"Таких бессовестных ,нужно наказывать"
"Мошенница!"
"Выведу на чистую воду!"
"Как земля носит?!"

Да,именно так есть! Еще раз подтверждаю каждое слово! И ЛС с такими отзывами уже написало несколько участниц.Не строить из себя овечку!
Lamie 08.06.2023 «ответить»
В каждом выкупе всегда есть примерно 5% нечитающих условия сбора, всем недовольных, непонятливых и невоспитанных.
Это не новость.
К счастью, большинство участников адекватны.
бРАВИЯ 08.06.2023 «ответить»
Конечно,конечно "положительные отзывы" от "неадекватных участников" относительно "адекватного" орга продолжают поступать!
www.nn.ru/community/vp/sbor/razdachi_krossovki_16_maya.html#newtopic
Lamie 08.06.2023 «ответить»
Именно так.
Потому что на на феэсп мы видим вот такие отзывы и их очень много.
А крикуны в темах - это всегда просто крикуны и не более того.
Lamie 08.06.2023 «ответить»
Lamie 08.06.2023 «ответить»
ElenaValerievna72 07.06.2023 «ответить»
Заказ.
ТаГи 09.06.2023 «ответить»
заказ
маринавв 03.07.2023 «ответить»
Добрый день. Что с закупкой? Джинсов нет?
Ландыш2014 24.07.2023 «ответить»
отзовитесь!!!!! это Вы писали "РАЗДАЧИ: СРАЗУ! Все на складе в НН"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...