18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Fly - модная женская одежда от производителя - скидки до 80% Много классных новинок

facel 09.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лена, ко мне можно на <<ты>>.
Приглашаю Вас принять участие в большой межсезонной распродаже модной и качественной женской одежды Fly. Большой ассортимент и широкая размерная сетка.


от поставщика:
FLY – это российская марка женской одежды на каждый день. За 11 лет работы прошли уникальный творческий путь и приобрели свой неповторимый почерк. Наша идея – предложить практичный и современный базовый гардероб, доступный каждой девушке, вне зависимости от дохода, возраста и особенностей фигуры. Разработки образов и капсульных коллекций ведутся с учетом самых актуальных модных тенденций. Мы требовательно подходим к выбору качественных тканей и фурнитуры, тщательно следим за процессом производства и стараемся предвосхищать ожидания наших клиентов.

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем).
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ВП
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
и согласны с условиями закупки.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: facel.
- Предоплата: 13% на карту Сбер (собираем 2 дня, постоплаты нет).
- Минималка: 10 000,00 руб.
- Места раздач: все ЦР.
- ТР согласно правилам ВП.
- Брак по распродаже не меняется. По основным коллекциям - претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздач (брак по фурнитуре браком не считается).
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - мой.

Сбор заказов:
- Заказы принимаются в галереях (цены в галереях указаны со скидкой, но без учета орг сбора и ТР). Указывайте нужный размер/цвет.
- Собираем поштучно.
- После брони отказы не принимаю.
- В наличии может быть не все.


Если возникают вопросы по товарам, пишите в теме!

Как следить за темой
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- подпишитесь на мой блог


Спасибо за Ваши заказы!
facel 12.06.2023 «ответить»
Скоро Стоп - определяемся с заказами!
facel 19.06.2023 «ответить»
Продолжаем сбор!
facel 28.06.2023 «ответить»
Скоро Стоп - жду ваши заказы!
Фея Драже 28.06.2023 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.