18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. CupLee - менструальные чаши. Уникальное средство защиты!

Червонная дама 11.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана.
Приглашаю Вас в замечательную и очень нужную закупку.

youtu.be/M6mXIc7skqw
youtu.be/vkQ_YBnIcMg

Каждая женщина ежемесячно сталкивается с определенными проблемами во время менструации. Ограничения в одежде и некоторых делах. Зачастую в эти дни приходится чем-то жертвовать. Тампоны и прокладки лишь частично помогают решить эту проблему.

Но сейчас у всех девушек и женщин появилась реальная возможность навсегда забыть о сложностях связанных с критическими днями, потому что теперь есть CupLee.

Менструальная чаша CupLee - это специальный колпачок, изготовленный из 100% медицинского силикона, который вводится во влагалище. Менструальная кровь собирается в чаше, и ваше белье остается абсолютно чистым.

Чистота и комфорт!
Никакой тампон и прокладка не вместит столько жидкости, сколько может удержать обычный менструальный колпачок. Поэтому с чашей Cu*pLee вы будете надежно защищены от протеканий до 12 часов.
Забота о Вашем здоровье!
Силиконовый колпачок (силиконовая женская чаша), в отличие от тампона, никогда не препятствует естественному увлажнению стенок влагалища и не оставляет на них микроволокон -- потенциальных аккумуляторов вредоносной микрофлоры. Менструальный кап не нарушает естественный защитный механизм женского организма.

Вы экономите свои деньги!
Обычно женщина использует за свою жизнь больше 10 тысяч тампонов или прокладок, тратя на это около 50000 рублей. При этом достаточно купить всего одну менструальную чашу Cu*pLee, которая окупится за 3-4 месяца, и вам в течение ближайших лет больше не придётся тратить свои деньги на прокладки и тампоны. Одна чаша, при правильном использовании и уходе, прослужит Вам до 10 лет.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 30 штук.
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
3. Орг.сбор 18% - постоплата
4. Сбор заказов до 24 октября
5. Раздачи все ЦР (примерно через неделю/полторы после стопа)
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
10. Обмен брака есть. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после раздач. Обмен происходит с раздачами по следующей закупке.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
12. Цвет чаш учитываю, но не гарантирую. Расцветка косметичек может быть иная, нежели в галерее (это предупреждение поставщика)

www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog&PartBlog=2

Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) прошу выслать сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Чтобы подобрать размер:
cuplee.ru/vybor-razmera

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=29384387&topic_id=103730847

Всем удачных покупок!
Червонная дама 11.10.2017 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Сбор заказов. Экспресс!Наливная парфюмерия Reni -33
www.nn.ru/community/vp/elder...ya_reni_-33.html
Сбор заказов. Фигурки из мультика Герои в масках. Всего 190 руб. Леди Баги Супер и Кот.
www.nn.ru/community/vp/baby/...super_i_kot.html
Сбор заказов. Распродажа! Летающие феи и единорог! Говорящие хомяки! Сбор 20
www.nn.ru/community/vp/baby/...aki_sbor_20.html
Сбор заказов. Распродажа рюкзачков - всего 399 руб! Брелоки -всего 160 руб.! Появились классные шарфики-мишки! Сбор 10
www.nn.ru/community/vp/elder...hki_sbor_10.html
Сбор заказов! Конструктор-липучка,Fu*nny Br*icks! Новинки из серий Майнкрафт, Ниндзяго, Гадкий я, Черепашки! Выкуп 12
www.nn.ru/community/vp/baby/...ki_vykup_12.html
Сбор заказов. Экспресс!!Хиты! Гибкая светящаяся дорога MagicTracks, набор-пластилин Зубастик! Появились светящиеся машинки!
www.nn.ru/community/vp/baby/...ya_mashinki.html
Mlos 23.10.2017 «ответить»
отказ
дд. хорошо, главное отказаться в галерее.
А-нн-А 04.11.2017 «ответить»
заказ
NatKr 11.10.2017 «ответить»
Заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Fistawka 11.10.2017 «ответить»
Света, ДД.
В прошлом выкупе заказывала чашу в льняном мешочке, это которая, подскажите, пожалуйста)
Добрый день. Вот эта fedsp.com/showcase/product/304123
n.surikova 11.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
ап
ап
Zzzelenka 12.10.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ))
begemotik78 12.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Добрый день)
Спасибо за заказ))
Танюся* 12.10.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ))
ап
ап
ап
ап
ап
Mlos 17.10.2017 «ответить»
заказ
ДД. спасибо за заказ)))
ап
Star_777 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)))
Ifra 21.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)))
irinapetrovskaya 22.10.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
DjuDjuka 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, а если нужен размер L какую чашу лучше заказать? вот такая подойдет? fedsp.com/showcase/product/304123 или она для не рожавших больше подходит?
Червонная дама 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Для не рожавших как раз больше S-ка подходит.
Ссылка, которую Вы указали, подойдет. )
DjuDjuka 24.10.2017 «ответить»
мне как раз наоборот надо для рожавших)
Ирина-Вл 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Васенькина Люда 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)))
Ekaterina_52 26.10.2017 «ответить»
Заказ.
дд. спасибо за заказ)))
ап
irina.0829 28.10.2017 «ответить»
Светлана,добрый день.Подскажите пожалуйста здесь возможность выбора размера есть fedsp.com/showcase/product/7730014
дд. при заказе укажите нужный размер
irina.0829 28.10.2017 «ответить»
Спасибо,заказ.
ап
ап
Червонная дама 02.11.2017 «ответить»
НУЖНО ДОБРАТЬ МИНИМАЛКУ!
ПОДНАЖМЕМ!
ап
Olga217 07.11.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
DjuDjuka 08.11.2017 «ответить»
ДУ! Заказ.
Добрый вечер) принят)))
Света Синицина 08.11.2017 «ответить»
Заказ
Добрый вечер) принят)))
ТанюшаШа 09.11.2017 «ответить»
ДД, заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
poslesemi 10.11.2017 «ответить»
Заказ. Вопрос: заказала www.nn.ru/community/vp/elder...#product-7730022 размер макси-это L? Если нет, то перезакажу.
ДД. да
Модера 11.11.2017 «ответить»
заказ
Червонная дама 11.11.2017 «ответить»
ДД! Спасибо
Червонная дама 11.11.2017 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СТОП
МИНИМАЛКУ НЕМНОЖКО НЕ ДОБИРАЕМ, Я ВОЗЬМУ 5 ШТУК ЧАШ РАЗМЕРА L В МЕШОЧКЕ В ПРИСТРОЙ. ЭТО САМЫЙ ХОДОВОЙ РАЗМЕР.
ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДО, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРИВАТ ОБ ЭТОМ НАПОМНИТЬ, ЧТОБЫ Я НЕ ЗАБЫЛА В РАЗДАЧИ ВКЛЮЧИТЬ.
Червонная дама 12.11.2017 «ответить»
ап
Доула_Камила 18.11.2017 «ответить»
Мне можно 1 штучку размера L. И если будет в пристрое, ершик. Данные по форме отправила.
Добрый вечер, в эту раздачу не смогу вас добавить только в следующую
Доула_Камила 19.11.2017 «ответить»
Жаль(. Давайте в следующую. Вы имеете ввиду, что мне надо ждать окончание следующего сбора? Если да, то надо ли мне делать заказ в следующем сборе?
у нас в пристрое есть три штуки, две отложу вам, в след раздачи добавлю. записываться повторно не нужно. спасибо)
Доула_Камила 20.11.2017 «ответить»
Ура! Здорово! Спасибо!
Доула_Камила 19.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Дозаказ на ещё одну штуку. Итого 2.
Пуш 20.11.2017 «ответить»
Добрый день. Нет ли одной чашечки в пристрое? Очень надо...
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235&IID=42154305 вот пристрой, можно записаться тут. но в раздачи на 22,11 , уже не могу положить, только в след
Пуш 20.11.2017 «ответить»
Спасибо! Записалась. До 3 декабря не будет никакой возможности получить? Готова подъехать куда угодно
дд. на складе бываем только в день разбора заказов. и раздавать от туда нет ни какой возможности. до 3 нереально
Доула_Камила 20.11.2017 «ответить»
Я тоже готова подъехать, чтоб не ждать раздач, если можно...
дд. на складе бываем только в день разбора заказов. и раздавать от туда нет ни какой возможности.
ЕленаВолна 24.11.2017 «ответить»
ДД!Можно мне из пристоя 1 шт
дд. в пристройной галерее запишитесь пжл)
Aypa 14.12.2017 «ответить»
ДД, а в пристрое не осталось чаши размера L? Если нет, то закупка будет после НГ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...