18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Boomshop — яркие и необычные бомбочки для ванны. Готовим подарки к НГ

facel 24.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лена, ко мне можно на <<ты>>.

Приглашаю Вас принять участие в закупке оригинальных бомбочек от Boomshop.


от производителя:
"Мы бренд яркой натуральной косметики для ванны и не только из Санкт-Петербурга! Мы поняли, что в России нет ярких больших необычных бомбочек для ванны подобных тем, что производят известные бренды из Великобритании. По качеству, составам и креативности наша продукция не уступает известным зарубежным маркам, но цена значительно отличается и это делает нашу продукцию доступной для большего числа людей. Ведь наше производство находится в России.
Продукция сертифицирована! Мы не домашняя мастерская! Наша косметика не тестируется на животных и подходит веганам. Мы используем только качественные ухаживающие масла, эфирные масла, соли, экстракты растений и ягод, сухоцветы, безвредные пищевые красители и пену для создания настроения.
Продукция имеет очень привлекательный вид и аромат и дарит чудесные эмоции при принятии ванны."

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем).
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ВП
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
и согласны с условиями закупки.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: facel.
- Предоплата: 13% (100% на карту Сбера). Предоплату собираем быстро 1-2 дня.
- Места раздач: все ЦР, курьер (250,00 руб.).
- ТР согласно правилам ВП.

Сбор заказов:
- Заказы и отказы принимаются только в галереях -- указывайте нужное количество (цены в галереях указаны без учета орг сбора).
- Цена в галерее указана за 1 шт.
- Отказы после стопа не принимаю.
- Свои данные отправляем в приват (ФИО, телефон, ЦР).


Если возникают вопросы по товарам, пишите в теме!

Как следить за темой
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- подпишитесь на мой блог


Спасибо за Ваши заказы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.