18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акция на 5 дней! Омега 3 для взрослых всего за 651 руб вместо 1650 руб! 120 капсул!

помощник орга Червонная дама 28.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Дарья.


Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

Эта Омега производится из тушки лосося (а не из печени, как многие другие аналогичные бады), вылавливают рыбу из чистых северных морях Исландии.

В баночке 120 капсул!

Прием Омега-3 улучшает иммунитет, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза. Уменьшает воспаления. Повышает настроение, борется с депрессией. Улучшает состояние глаз, нервных клеток, мозга. Улучшает рост и развитие детей.

Поэтому советую запастись по ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ цене!!!

Подписаться на меня в ВКонтакте:
vk.com/club212673113

Мой Телеграм-канал:
telegram.org


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 000
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - 18 % постоплата на карту Сбер
4. Сбор заказов до 5 МАРТА
5. Раздачи - все ЦР.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Приятных всем покупок!
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВАС В НОВЫЕ ЗАКУПКИ
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ВКУСНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД, КОКТЕЙЛИ! www.nn.ru/community/vp/elder...li_toppingi.html
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ! ОДЕЯЛА, ПЛЕДЫ, ПОКРЫВАЛА! ПОЛОТЕНЦА! ПО ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ ЦЕНАМ С ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ ФАБРИК! www.nn.ru/community/vp/elder...i.html#260360127
ЦЕНЫ КРУПНОГО ОПТА! АКЦИЯ НА ПОСУДУ! www.nn.ru/community/vp/elder...y_na_posudu.html
ФИТНЕС ДОМА. ФИТНЕС РЕЗИНКИ, БУТЫЛКИ ДЛЯ ВОДЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...t.html#260548576
ФАБЕРЛИК! РАСПРОДАЖА СО СКИДКАМИ ДО 70 %!!!!!! www.nn.ru/community/vp/elder...ka_34235663.html
АКЦИЯ НА БАДЫ! ВИТАМИНЫ ЗА КОПЕЙКИ! www.nn.ru/community/vp/elder...ya_34234743.html
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ГЕЛИ БОЛЬШОГО ОБЬЕМА! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_34234933.html
НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ! ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ! www.nn.ru/community/vp/elder...ny_34234729.html
ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН! КАПСУЛЫ ДЛЯ СТИРКИ! www.nn.ru/community/vp/elder...ki_34235629.html
НОВАЯ ТУШЬ ОТ LUXVISAGE ЗА 199 РБ ВМЕСТО 300 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...m.html#260605742
tatabo 28.02.2023 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Furya 01.03.2023 «ответить»
ДД. Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Ирина А К 03.03.2023 «ответить»
Добрый день.
Можно вопрос о планируемых ТР и сроках годности препарата?
Червонная дама 03.03.2023 «ответить»
Ирина, здравствуйте
ТР по этой закупке не будет точно.
По срокам годности - они хорошие, эта распродажа не по срокам годности. Просто акция от поставщика.
Ирина А К 03.03.2023 «ответить»
Подскажите пжт у вас несколько закупок со стопом 05.03 можно будет в один заказ все объединить (батарейки, малавтилин, белорусская косметика, омега-3)?
Червонная дама 03.03.2023 «ответить»
Да, у меня будут раздачи в конце марта, там будут объединены все закупки, которые сейчас собираю.
Так покупатели экономят плату за ЦР

Так что буду рада видеть вас в других своих закупках, я их все объединю
ВСЕМ ПРИВЕТ!

СТОП
ВЫКУПИЛА

АКЦИЮ ПОСТАВЩИК ПРОДЛИЛ, ТАК ЧТО МОЖНО ДОЗАКАЗЫВАТЬ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ
Ирина А К 07.03.2023 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
ап
ап
xgv2011 12.03.2023 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Ирина А К 13.03.2023 «ответить»
Добрый день. Удалите пжт мой заказ, сама сделать этого не могу.
Добрый день! Удалила
19 МАРТА СТОП ПО ПОСЛЕДНЕМУ ВЫКУПУ
ап
ап
ап
ап
Червонная дама 18.03.2023 «ответить»
Ап
Червонная дама 18.03.2023 «ответить»
Ап
АП
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...