18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Хит! Интерактивная обезьянка! Ваш ребенок будет в восторге!

Червонная дама 06.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана.
Предлагаю приобрести ИГРУШКУ-ХИТ! Это РЕПЛИКА!!!

Очаровательные, интерактивные обезьянки покоряют мир. Дети просто в восторге! Давайте разберемся, почему это так. Электронные обезьянки Fin*gerlings Bab*y Mon*keys выполнены на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники. Внутри обезьянок встроены чувствительные датчики, с помощью которых они определяют свое положение в пространстве. В ротике обезьянки расположен микрофон, который позволяет им "слышать" различные звуки. В голове обезьянки расположен маленький динамик, благодаря которому они "разговаривают" и издают различные звуки. Своими цепкими лапками обезьянки Finge*rlings крепко цепляются за различные предметы и могут висеть вниз головой на своём хвостике. В ответ на Ваши действия обезьянки Fingerlings двигают головкой и моргают глазками.Fingerlings издают более 50 реалистичных звуков и совершают 40 различных движений.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

youtu.be/uxzfFtWWGes
yandex.ru/video/search?filmI...4560-man1-3605-V

У МЕНЯ В ГАЛЕРЕЕ ТРИ ОБЕЗЬЯНКИ, ЗА 1100, 650 И ЗА 400 РУБ.

1) ЗА 1100 ОБЕЗЬЯНКА ИНТЕРАКТИВНАЯ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ОРИГИНАЛ.
ОНА С ЮСБ-ЗАРЯДКОЙ! ОБЕЗЬЯНКА СПИТ, РУГАЕТСЯ, ХРАПИТ, СМЕЕТСЯ, РЕАГИРУЕТ НА ПОГЛАЖИВАНИЕ, ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЕТ-ЗАКРЫВАЕТ!
МНЕ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ, ГДЕ ЗАРЯДКА У ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНКИ, ОНА СПРЯТАНА В УПАКОВКЕ, ВОТ ЕСТЬ ФОТО https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1347469

2) ЗА 650 РУБ. ОБЕЗЬЯНКА ИНТЕРАКТИВНАЯ НА БАТАРЕЙКАХ. ТОЖЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ОРИГИНАЛ (МОЖНО СПУТАТЬ С ОБЕЗЬЯНКОЙ ЗА 1100 РУБ.) НО НЕТ ЮСБ. И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- БАТАРЕЙКИ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ, НО ИХ НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗЬЯНКА РАБОТАЛА КОРРЕКТНО.

3) ЗА 400 РУБ. ОБЕЗЬЯНКА НА БАТАРЕЙКАХ И ОНА ПРОСТО МУЗЫКАЛЬНАЯ

УПАКОВКИ И ВНЕШНИЙ ВИД У ОБЕЗЬЯНОК ОДИНАКОВЫЙ!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 000 руб.
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер
4. Сбор заказов до 14 ЯНВАРЯ
5. Раздачи все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку - в течение 2-х дней после раздач.Но если я сама увижу брак - я его Вам просто не положу в заказ
11. Картинки упаковки в галерее и в действительности могут отличаться. Цвет поставщиком не гарантируется, но максимально учитывается.

Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) кто не высылал - прошу выслать мне сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1337142

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Всем приятных покупок!
Червонная дама 06.01.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ СВОИ ЗАКУПКИ:
ЗЕРНОВОЙ КОФЕ, ШОКОЛАД, КОКТЕЙЛИ www.nn.ru/community/vp/elder...li_32466218.html


КОМПЛЕКТЫ, ПИЖАМКИ, СОРОЧКИ ОТ 181 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...rub_sbor_11.html

ПРОСТЫНИ ОТ 195 РУБ! НАВОЛОЧКИ ОТ 112 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...rub_sbor_18.html
:-) МЯГКИЕ ОДЕЯЛА ОТ 462 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32466167.html



РАСПРОДАЖА! СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ! www.nn.ru/community/vp/elder...ti_vykup-42.html

РЕСНИЧКИ НА МАГНИТАХ! ШТАМПЫ ДЛЯ БРОВЕЙ! НОВИНКА! www.nn.ru/community/vp/elder...dlya_brovey.html
СВЕТЯЩАЯСЯ ДОРОГА, МАШИНКИ, ЗУБАСТИК, СОБАЧКИ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ogoe_drugoe.html


Телепеха 12.01.2018 «ответить»
Заказ.
Батарейки Duracell и не только!
www.nn.ru/community/vp/baby/...4.html#194717231
Товары для братьев наших меньших!
www.nn.ru/community/vp/elder...5.html#194717234
Шар-головоломка!
www.nn.ru/community/vp/baby/...m.html#194717243
Фигурки из мультика Герои в масках. Леди Баг и Супер Кот!
www.nn.ru/community/vp/baby/...t.html#194717267

Ольга 1971 06.01.2018 «ответить»
Д.д. А отзывов нет?
д. нет пока.
Ап
Ап
Олесенок 08.01.2018 «ответить»
заказ
Д д спасибо за заказ)))
lapass 09.01.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Надежда19 09.01.2018 «ответить»
заказ.
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Д в . Спасибо за заказ)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
********СТОП******
Формирую заказ поставщику

Телепеха 16.01.2018 «ответить»
Дв! А ещё одну за 650р. Можно заказать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.