18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка. Нижнее белье от брендов Donella и Baykar

Sc@rlet 12.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В связи с курсом доллара, цены изменились. прошу отписаться в чате выкупать или нет
Сбор : www.nn.ru/community/vp/baby/...ar_34242649.html
80 ирина 13.04.2023 «ответить»
Выкупать, жду
лапусена 14.04.2023 «ответить»
Выкупай те
Думская 17.04.2023 «ответить»
Прошу убрать некоторые позиции. Если успела).
likas 14.05.2023 «ответить»
Добрый вечер! Пропустила сверку. Когда ждать заказ? Оплата когда?
Sc@rlet 15.05.2023 «ответить»
Кто сверку пропустил, тот заказ не ждёт
Чистушка 11.06.2023 «ответить»
Уважаемый орг, это в нарушении правил СП, если я не ответила в сверке вы не выкупили заказ?!!!!
я жду 2 месяца, вам трудно в личку сообщить , как вариант, например.
Раз я не отказалась, значит согласна на выкуп.
И я не помню чтобы доллар больше , чем на 7 процентов повысился .
Вы крайне неправы
Sc@rlet 11.06.2023 «ответить»
здравствуйте. изменения цен вы можете видеть в таблице. и это не 7процентов, это гораздо больше. у вас на 110р позиция подорожала. в личку я всех оповещала.проверьте приват. оба и нижний и верхний. вы согласия на выкуп не дали. если вы не ответили в сверке- я не имею права вам выкупать заказ
Чистушка 12.06.2023 «ответить»
c 20 мая все приватные просмотрела , нет оповещения вашего. Я не могла пропустить. Я так ждала эту закупку и постоянно мониторила. В целом я поняла, как строится ваша работа. Столько лет на СП и так разочароваться... И кстати все цены в таблице я видела и отказа от покупки вам не сообщала.
Ладно, печально, но факт.
Sc@rlet 12.06.2023 «ответить»
Рассылка была 12 апреля. Вы отказа не давали. И согласия тоже. У меня нет способностей читать ваши мысли. Додумывать что для кого-то 100р не деньги я уже не буду тк были случаи, когда выкупаешь под свою ответственность, а из-за 30р потом весь заказ пристраиваешь потому что это больше 7% и правила нарушены и оплачивать я ничего не буду. Работа строится да так. Ничего не додумываю. За этапами закупки участники следят сами. 9 лет успешный орг. С отличным рейтингом и огромной кучей довольных постоянных участников. Вы тоже не первый раз далеко у меня участвуете и знаете, что веду закупки четко и очень быстро.
Больше 2 месяцев прошло. И цены видели и мне ничего не написали. Странно читать о том, что ждали и следили. У меня есть группа в вайбер, ссылка в каждой теме, где мы все это обсуждаем, есть личка. Но вы выбрали 2 месяца молчать
Чистушка 15.06.2023 «ответить»
а вы просто молча слили мой заказ
и да, очень удивило ваше ведение этой закупки :в приват ничего нет по поводу отдельного "да" с моей стороны
Читать мысли -это не про СП, здесь у нас с вами товар-деньги-товар, потому с вашей стороны считаю не правильно принимать за меня решение. Раз не отказалась -значит согласна.
Sc@rlet 16.06.2023 «ответить»
Раз не подтвердила - значит согласия на давала мне выкупать - обычно так пишут мне. Вот сиди и гадай, глядя на пустой чат к что имел ввиду. Я в эти игры не играю.
Чистушка 16.06.2023 «ответить»
Раз отказ не дала -значит согласна. Так в договорных отношениях это должно трактоваться.
И мы с вами здесь не в игрушки, вроде, играем. А все же у нас, пусть и в особой форме,но товарно-денежные отношения. А не балаган словесный.
Позиция ваша предельна мне понятна. Сделала вывод, тему бессмысленных препирательств закрываю.
Удачного бизнеса вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.