--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВелосреДа. Ботаникам посвящается 2. [26.08.2015]

Покатушки
34
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demjanes
25.08.2015
Для тех кто не знает, ВелосреДа это такая вечерняя покатушка посредине рабочей недели. Отличается она от обычных каталок по Швейцарии или Щелчку наличием "элементов туризма". Что это рассказать невозможно, надо прочувствовать.
ВАЖНО: ВелосреДа противопоказана начинающим катальцам, темп высокий, дороги интересные, трезво оценивайте свои силы. Последнее время замыкающие не успевают закапывать отстающих, так что собираясь на эту покатушку трезво оценивайте свою физическую форму.

В этот раз предлагается откатать один прикольный маршрут через Ботанический сад

Место сбора: магазин Перекресток в Щербинках maps.yandex.ru/-/CVfkZ8y2
Время сбора: 19:30
Время старта: 19:45
Маршрут: Щербинки - Ольгинское шоссе - источник - ст. Анкудиновка - Ботанический сад - Щелчек - Высоковольтка - Моховая (далее возможны варианты, самые стойкие проследуют на драму,а дальше, ну сами подумайте куда от туда можно проследовать)))
Километраж: 35-40 км

пс1: покушать стоит взять с собой заранее (сбор у магазина), на маршруте магазинов не будет.
пс2: габаритка на веле должна быть обязательно (возвращение в темное время суток), крайне желательно если у вас будет еще: приличный передний свет, ремкомплект и голова в шлеме.

===
ВелосреДа имеет статус совместной велопрогулки.
Каждый участник сам несёт 100% ответственность за соблюдение ПДД, сохранность своего здоровья и своего имущества, сам факт того что вы приехали на мероприятие означает согласие с его статусом
Азъ
25.08.2015
+1
Азъ
25.08.2015
Грязь то будет, или незнай?
Qavai
25.08.2015
вроде завтра дождей в НН не рисуют.
demjanes
25.08.2015
Да не должно быть, по идее ))
Qavai
25.08.2015
возможно, +1
Qavai
26.08.2015
стартую с пр Кирова в 19:00
Qavai
26.08.2015
не выходит поехать, блиин
Makstree
25.08.2015
Тут не только возвращение, но и старт уже в темное время суток.
возможно буду
застрял не поехал жаль=(
Boardman
25.08.2015
Скорее всего приеду, если дела успею вовремя закончить. Тем более в этот раз финиш как по заказу - рядом с домом)))
Если добрый начальник не задержит, тогда плюсуюсь.
Sharan
26.08.2015
да ладно!
+0.75
+2
Bellearh
26.08.2015
Ребят, там жесткач будет....? А то я без заднего тормоза хочу двинуть....
MadJeck
26.08.2015
Да у меня тоже задний хорошо смазан, нафиг он вообще нужен?
slick_
26.08.2015
мы тебе и передний смажем. тормоза придумали трусы (читай как хочешь).
MadJeck
26.08.2015
А тебе колеса накачаем - что бы катило лучше ;)
slick_
26.08.2015
Ну, тогда не приеду :-D
Там они не пригодятся.
demjanes
26.08.2015
Это было круто, а полная версия для тех кто не накатался доставила особое удовольствие )))
Большое спасибо Паше Завулону за образцово показательное выполнение обязанностей замыкающего, а всем участникам за то что приехали и составили компанию.

Пс. Котофей, как ты там, все обошлось?
Kotofey
27.08.2015
Да все норм)
Повело переднее колесо на продольном гребне, так и завалился. Первый раз за все года катания, ударился головой, причем случилось по иронии при таком нелепом падении. Хотя шлем не треснул вроде, значит и не сильно.
Еще удивился, как на одежде практически не осталось следов, тогда как левое бедро и плечо под ней в ссадинах)
Прокатили прекрасно, огромное спасибо за организацию и добрейший темп покатушки. А коллективных фото в этот раз так никто и не сделал? отступаем от традиции
Спасибо за покатушку!

Я как никогда был близок к погребению )

На обратном пути плутанул в кузнечихинских полях и расшугал там всех козодоев.

Элементы туризма - во все фазы Велосреды!
Азъ
27.08.2015
Велосредец классный!
Отвалился от тройки лидеров на полной версии на второй половине круга, темп в горку уже был выше моих сил, потому чуть приотстал, куда то не туда свернул и не спеша поехал в М.
Давненько я не был на велосредах, теперь они весьма спортивные стали оказывается. :)
demjanes
27.08.2015
а фоточки у тебя хоть какие получились? ))
Азъ
27.08.2015
Да чё то не очень. Либо смазано, либо засвечено.
Азъ
27.08.2015
Азъ
27.08.2015
demjanes
27.08.2015
Спасибо большое
Азъ писал(а)
теперь они весьма спортивные стали оказывается.

а на скольких рогейнах Демьянес в этом году был видел? наверное сказывается)))
demjanes
27.08.2015
Maksis
29.08.2015
Леха спасибо за покатушку! Все было круто!!!
Немного фоточек от меня!
https://cloud.mail.ru/public/JBeC/EDb2MwoUG
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов