--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В поиске колес/ободов/резины на стартшоссе

Куплю
453
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max_max
07.05.2022
Короче пытался я тут ездить на трубках, но понял, что дело это гиблое, а стоят эти трубки космос, даже бу. Решил переобуть свой стартшоссе на человеческие колеса. Разбираюсь я в целом не сильно, но изучив немного про это в инете, вроде как понял, что нужны 28 колеса и желательно с втулкой под штатную кассету. Если есть более развитые в этой сфере люди, проконсультируйте, что как и где можно купить. Ну и у кого есть что-нибудь на продажу, предлагайте, рассмотрю все, но не супердорого)
У меня СШ, переделанный под обычные колёса. Езжу на покрышках толщиной 32мм, переходить на меньшие пока не хочу. Это у меня городская машинка с претензией на несложные грунты. На продажу есть пара покрышек, кажется "Kenda" примерно такие g-velo.ru/products/velopokryshka-700x32c-kenda-k-847-kross-plus немного бу, подробнее смогу написать в понедельник.
Также есть пара колёс с кассетой на 7 скоростей и ещё некоторые запчасти.
Alex_2T
23.05.2022
На стартон идеально встают колеса на ободах rainbow r300/rainbow r310 и втулках под трещетку, из втулок могу смело рекомендовать WANG ZHENG WZA201RBQR и WANG ZHENG WZA201F, имеются в хлайне по цене 1000 р и 800 р соответственно. Единственное что, надо будет слегка разогнуть у него перья под втуль 145 мм. Штатный переключатель хвз переваривает до 6 звезд и 24 зубов.
Alex_2T
23.05.2022
из покрышек, рекомендую vee rubber v055 700x28c, тяжелые, но весьма износостойкие, с хорошей плотностью плетения корда и дешевые, если хочется позлее, то kenda k879 kwick 700х40с, встают с зазорами по 3 мм, тоесть это такой, вариант с закосом под цк, самое то, для хвз - что-то из серии 700х32-700х35, могу посоветовать KENDA к948, она тоже 700x40C, но за счет отсутствия ярко выраженных, боковых грунтозацепов, по размерам, ближе к 700х38
Alex_2T
23.05.2022
да, да, по русскому у меня "3-"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов