--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наводнение в Сочи

Отдых в России
825
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
05.07.2021
Смотрю видео из Сочи. Деревья падают, машины плавают, в море шторм, людей собираются эвакуировать...((( А мне с семьёй лететь туда в субботу. Кто-нибудь попадал в Сочи в такую погоду? Как долго она обычно длится? Какие последствия? В море, после того как вся грязь из озера туда сольется, купаться можно?
Alisko
06.07.2021
вчера вечером у коллеги дочка улетела в Сочи, там полный штиль, солнышко светит и птички поют, что совершенно не вяжется с тем что по телевизору показывают...
Slava76
06.07.2021
из отеля (который забронировал) тоже сегодня отписали, что все хорошо. Только ближайший пляж грязный, но через пару дней должен очиститься. Сказали для Адлера это нормально.
А что они могли ещё сказать? Я была в июне в Сочи, там был шторм один раз за мой отдых, море после 2 дня ппц какое грязное было. Судя по тому, что на днях было в Сочи, пары дней на очистку не хватит.
evil nn
06.07.2021
В Сочи в этом году вообще не лето, а (_._) какая-то...
Slava76
07.07.2021
Мне было главным, чтобы в гостинице подтвердили, что они не попали в зону подтопления.
Посмотрел веб-камеры. Видно, что погода сейчас хорошая, море спокойное. Пляжи относительно чистые. Люди гуляют вдоль берега. Море грязное, никто пока не купается.
evil nn
06.07.2021
Знакомые сейчас неподалёку от Сочи "отдыхают", говорят, что море грязное метров на 700 от берега, и пляж весь мусором и ветками завален. Но погода сегодня хорошая, да.
Slava76
07.07.2021
Я с 10 по 21 отдыхать буду. Надеюсь удастся искупаться. Но настроение перед отпуском подпорчено ((
Мы сейчас здесь, все тут нормально, последствия урагана уже убрали, море открыли, по погоде даже и не скажешь, что был ураган.
Slava76
10.07.2021
Мы сегодня приехали вечером. Но на море не ходили, поздно. Зашли в местную 5-ку. Это жесть. Такой грязи давно не видел.
evil nn
11.07.2021
Грязь из-за потопа, или просто местные неряхи? :-)
Slava76
12.07.2021
Местные. Причем конкретно в этой 5-ке. Был в Перекрестке, чисто.
Последствий потопа не видел нигде. Похоже нам сильно всё преувеличивают. Море конечно не прозрачное, но и грязи не увидел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов