--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно, а с прекращением авиаперевозок количество международных вылетов из Стригино увеличится?

Визы, документы, билеты, инфа
1225
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как рассуждение. Например теперь в Москву из Европы никто не летает. Добраться туда можно через Стамбул, Дубай, Катар и т.д. Так можно и рейсы в НН запилить. Думаю поток будет. Нет?
Lissonka
01.03.2022
+3
Как авиаперевозчики договорятся между собой - так и будет.
Воздушные коридоры все четко поделены, так что вас не спросят.
Ждите новостей.
Кстати первый город полетел. Turkish Airlines возобновляют полёты из Екатеринбурга в Стамбул -- рейсы будут три раза в неделю.
Lissonka
03.03.2022
Да турки вообще молодцы :)
Пока другие время тратят на выяснение межнациональных отношений и боязнь заболеть - они денежки зарабатывают :)
В марте прошлого года летали турками в Эмираты через Стамбул, сами удивились - в аэропортах в основном туркиш эйрлайс сплошной.
Следующие. В Казань запланированы по 3 рейса в день на 5, 7 и 10 марта, в Петербург с 6 марта увеличится количество рейсов с 2 до 3 перелётов в день.
Bonus777
01.03.2022
+4
Skom ridgeline писал(а)
Думаю поток будет. Нет?

Конечно будет. Сегодня с утра вылетел борт из Стригино в Хургаду. Народу битком. Никого даже не смущает что море уже холодное и ветер!
Это так, к слову.
evil nn
02.03.2022
Море как раз уже теплеть начало, в конце января вроде как самое холодное.
22 градуса было в конце января мы летали,купались
evil nn
10.03.2022
Да, "самое холодное" для Египта вполне комфортно для нас, в воде тепло, купаться можно. А вот ночью на улице - градусов 13, не забалуешь :-)
ночью да,холодно было
Вот и я в переживаниях, купили в начале февраля Турцию на 20 апреля, первый рейс сезона 2022г. от Пегаса!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов