--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдыхал ли кто-нибудь в новогодние каникулы на о.Куба?

Путешествия / походы
18
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, если не трудно, в каком отеле вы были, понравилось ли там все, далеко ли отель от аэропорта? интересно ли было? чистые ли пляжи и какая вода?... Очень надеюсь на вас) летим туда первый раз, хочется хоть что-то узнать и получить дельный совет или рекомендацию. Всем спасибо за ответы.
evil nn
15.10.2015
отдыхал в мае, отчёт выкладывал. С точки зрения достопримечательностей всё то же самое, что и в январе *crazy* Вода и воздух будут похолоднее, но не критично - на улице вместо 30-32 будет 24-25.
Отдых там специфический, если самостоятельно будет организовывать себе экскурсии, к Кубе надо готовиться. Куда едете-то хоть? Как все, на Варадеро, или всё же на Кайо Коко или Кайо Гийермо?
очень бы хотела почитать ваш отчет! если сохранилась тема, пришлите, пожалуйста, ссылку! еще пока не знаем куда ехать...советуемся, спрашиваем... Не будет ли океан в это время более шумным? шторм я боюсь до мозга костей)) с нами еще и маленькие дочки едут, поэтому подходим к этому обдуманно. Как вы считаете, где лучше? на Варадеро, или всё же на Кайо Коко или Кайо Гийермо? другие знакомые ездили на Кайо Ларго - им понравилось. Но это еще один перелет(( конечно если скажут, что на Варадеро в сто раз хуже, чем на каком либо другом острове, то рассматривать его даже на будем. Первый раз за шесть лет едем в отпуск, хочется отдохнуть на славу))что б "накормили, напоили и спать уложили"))
evil nn
15.10.2015
Пожалуйста, с разбивкой по частям:
1-я: www.nn.ru/community/travel/?do=read&thread=1686354&topic_id=35791432&year=2011
2-я: www.nn.ru/community/auto/mai...918393&year=2011
3-я: www.nn.ru/community/auto/mai...047101&year=2011
4-я: www.nn.ru/community/auto/mai...112522&year=2011
6-я: www.nn.ru/community/auto/mai...444486&year=2011

Пятая, если что - не про Кубу (про Багамы), но для полноты картины:
www.nn.ru/community/auto/mai...892438&year=2011

ЗЫ вы ещё на более профильном форуме поспрашивайте: www.nn.ru/community/travel/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов