--}}

Родились у нас котята...

Флуд, флирт...
0
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, совсем флуд, но
Не судите за тему строго, здесь самые отзывчивые люди.
Их по счету ровно пять! Родились они не у меня лично, а в грязном подвале. Замдиректора пожалела их и принесла к нам в офис - морозы грянули. Дружно отмыли бедолаг, привели в порядок, приучили к лотку. Сейчас в офисе их держать нет никакой возможности.
Ищем хозяев.
Раз котенок: самый смелый - белый с серым мальчик
Два котенок: самая хорошая девочка-егоза - черно-белая.
Три котенок: мальчик, с белой кисточкой на хвосте (может, кто-то всю жизнь мечтал?)
Четыре и пять: похожи как близнецы, серые-полосатики - мальчик и девочка.
http://www.nn.ru/~gallery126510?MFID=98190




Разбирайте к Новому году! Они же его символ! ¶ ¶
Все "напряги" по уходу и пристрою взвалили на меня,как на самую сердобольную. Вместо работы теперь этим занимаюсь :-)
А сама не возьмёшь?
Я бы взяла кошечку-полосатика, но у меня сильная аллергия, причем сразу начинается. Да и моему кролику Васе вряд ли сосед приглянется!
Васе давно пора ..... в колбасу.
Кролик Вася - это святое! Тем более, он символ следующего года. Может он мне еще удачу принесет?
Анечка, удача обязательно придёт. Не с Васей, так с кем-нибудь другим. Всё будет. Главное верить и ждать ;)
Наверно!
Ап
Я бы взял бы одного, но у меня племяшка маленькая.
Это ясно. А мы уже тоже выполнили "план по милосердию" :-) Родители "окошачены" полностью. В прошлом году вынули из мусоропровода черного котика, а в начале октября подобрали из подъезда черную кошку.
Все места уже заняты.
Эх, этих бы тоже пристроить
LeoNick
04.12.2010
Проезжал мимо писал(а)
у меня племяшка маленькая.

аналогично, только у меня их двое
У меня племяшей тоже двое - с котом и кошкой они ладят хорошо, правда племяши уже не грудные и живут с котами не постоянно, а только приходят к родителям поиграть
LeoNick
05.12.2010
у меня одному еще года нет
MagDi
06.12.2010
симпотяжки какие :) мне вот так 8 лет назад на Новый год подружка кошечку подарила, та только-только глазки открыла))) прошли годы... а с моими постоянными покатушками она теперь у родителей живёт и на НГ мы все дружно отмечаем её ДР))
У меня из-за пооездок постоянная проблема, куда кролика своего "сплавить"
MagDi
06.12.2010
вот-вот))
ВСЕХ КОТЯТ УСПЕШНО РАЗДАЛИ!
Молодец!
Сама довольна!
Nik2
06.12.2010
Как бы через несколько месяцев опять такая проблема не возникла. Мама-то всё ещё в подвале обитает?
Опаньки, а тебя то мы пропустили.
С Днём рождения!!!
Nik2
06.12.2010
Фигня. Спасибо.
MagDi
06.12.2010
опаньки)) пропустили.... с днём рождения!!!! всех благ и исполнения желаний!!
Маму-кошку решили стерилизовать. Она не в моем дворе живет, а во дворе начальства. Это их проблемы.
Я свое дело сделала.
Маму-кошку вчера разодрали собаки :-(
Nik2
07.12.2010
Ну, бывает. Особенно с бездомными. Зато, теперь потомство пристроено в добрые руки.
Ага, хоть этих сумели спасти.
MagDi
07.12.2010
жесть...
MagDi
06.12.2010
молодец!!!
VooDoo
06.12.2010
кажись год то кролика всё таки будет? :)

PS мне не надо, у меня подрастает киллер котят и щенков :)
У меня живет живой кролик - с ушами. Символ следующего года.
VooDoo
06.12.2010
У меня раньше жило 12 кроликов... как я ненавижу кроликов! :)))))
MagDi
07.12.2010
а когда я была маленькой, у нас мама разводила в деревне этих кроликов, сначала пушных, затем шкурников... эх... мы с сестрёнкой как страшный сон это вспоминаем, т.к. всю траву в округе пообрывали... зато варежки были наишикарнейшие! таких нигде не купишь! ))
VooDoo
07.12.2010
ну вот и я о том-же :)